Призеры олимпиад, 2023-2024 учебный год

Математика

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Дипломами призёров награждены:

Бельских Александр (8Б), Ровинский Кирилл (8Б), Барков Артём (10К), Гордеев Вячеслав (11В), Матюпатенко Максим (11В).

XLV Международный математический Турнир городов, весенний устный тур

Дипломами второй степени награждены:

Степичев Евгений (11Б), Уваров Лев (11Б).

Похвальными грамотами награждены:

Дарчиев Александр (11В), Служак Григорий (11Б), Тархов Григорий (11В), Цуканов Андрей (11В).

XLV Международный математический Турнир городов, осенний тур

Дипломами победителей награждены:

Ахметова Алина (7Б), Богдановский Михаил (7Б), Демченко Максим (7Б), Дмитриенко Лада (7Б), Кожевников Илья (7Б), Смирнов Григорий (7Б), Соколов Матвей (7Б), Таратенко Давид (7Б), Чирков Тимур (7Б), Бельских Александ (8Б), Бочаров Фёдор (8Б), Вишнякова Анна (8В), Жигунова Екатерина (8В), Запольский Михаил (8В), Исакин Тимофей (8Б), Исманов Иван (8Б), Кругликов Павел (8В), Макарова Анна (8В), Малеев Андрей (8В), Михеенко Антон (8Б), Молдавчук Александр (8В), Орлов Александр (8Б), Рыжий Иван (8Б), Санников Максимилиан (8Б), Тюмерин Иван (8Б), Алясев Степан (9В), Вакарюк Виктор (9Б), Вишневский Дмитрий (9Б), Волошко Захар (9В), Вячеславов Савва (9Д), Галась Леонид (9В), Герасимов Александр (9Б), Горяинов Андрей (9Б), Дерявко Ярослав (9Д), Дюдяев Данила (9Б), Ерпылов Ермолай (9Д), Жукова Юна (9Д), Иванов Фёдор (9В), Игнатюк Олеся (9Д), Крючков Матвей (9В), Кузьмичев Пётр (9В), Кулаев Алексей (9Б), Куротченко Ульяна (9Б), Марусев Тимофей (9В), Никитин Егор (9Б), Подгорнов Иван (9Б), Резникова Марина (9В), Тотмаков Сергей (9Б), Устименко Артём (9В), Федоров Сергей (9Д), Чапурина Алёна (9Б), Шибаева Екатерина (9Б), Востриков Андрей (10Е), Горбачев Никита (10Д), Демидов Илья (10Д), Днепров Андрей (10Е), Жданов Михаил (10Л), Зеленов Михаил (10Б), Кириллова Елизавета (10Л), Леонова Вероника (10Б), Лукашин Александр (10Е), Мадорская Александра (10Д), Малышев Игорь (10Л), Морозовский Артемий (10К), Рагулин Василий (10Д), Салангин Григорий (10К), Тетюев Степан (10Е), Ткаченко Даниил (10Б), Харовский Николай (10Б), Чертович Леонид (10К), Шеломагин Фёдор (10Д), Авдеев Дмитрий (11В), Григорян Артем (11В), Мухаметшин Тагир (11В), Степичев Евгений (11Б), Тархов Григорий (11В).

Премиями турнира награждены:

Бията Елизавета (7Б), Габышев Матвей (7Б), Ломей Егор (7И), Сергеев Вениамин (7Б), Шагабутдинов Ильдар (7Б), Грачев Михаил (8И), Зотова Мария (8Б), Касаев Олег (8Б), Любимова Элина (8В), Потапенко Борис (8В), Титов Артём (8И), Юхова Маргарита (8В), Атаманов Кир (9Д), Бабаков Артём (9В), Величкин Николай (9В), Золотов Пётр (9Б), Зотов Антон (9Д), Иванов Пётр (9И), Ключникова София (9Д), Кобзев Никита (9Д), Чаунин Михаил (9Б), Акулов Михаил (10Л), Бобков-Нойманн Глеб (10К), Бурнышев Георгий (10Б), Буянов Александр (10Л), Васильева Фотиния (10Л), Голенко Екатерина (10Д), Голубев Никита (10Л), Горюнов Дмитрий (10Д), Грунин Денис (10Б), Емельченкова Анна (10К), Зинин Владимир (10Е), Кибкало Федор (10Д), Конно Кирилл (10Б), Лисицын Илья (10К), Маркушина Алиса (10Д), Мкртчян Александр (10К), Мусатов Ян (10К), Мустафаев Руслан (10Б), Нестеров Алексей (10Д), Погорелов Фёдор (10Е), Потапенко Александра (10Д), Рагулин Иван (10Д), Сайфутдинова Самира (10Д), Сидоренко Роман (10Л), Силаева Дарья (10Е), Тензин Николай (10Д), Толстобров Артём (10Д), Бирюлин Алексей (11Б), Бията Матвей (11Е), Гордеев Вячеслав (11В), Дарчиев Александр (11В), Журавлев Александр (11Е), Никитин Андрей (11Д), Примак Семён (11В), Рюжин Юрий (11Д), Сергеев Максим (11Б), Уваров Лев (11Б), Ушаков Сергей (11В), Фирсова Екатерина (11В), Хлебникова Ника (11Д), Цуканов Андрей (11В), Чайлахян Давид (11Б).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Дипломами победителей награждены:

Бельских Александр (8Б), Кутасов Александр (8Б), Вакарюк Виктор (9Б), Герасимов Александр (9Б), Устименко Артём (9Б), Барков Артём (10К), Днепров Андрей (10Е), Лукашин Александр (10Е), Харовский Николай (10Б), Устименко Глеб (11Б).

Дипломами призёров награждены:

Зацепин Александр (8Б), Исманов Иван (8Б), Касаев Олег (8Б), Орлов Александр (8Б), Ровинский Кирилл (8Б), Санников Максимилиан (8Б), Семенов Андрей (8Б), Балакин Владимир (9Б), Вишневский Дмитрий (9Б), Волошко Захар (9В), Вячеславов Савва (9Д), Горяинов Андрей (9Б), Дерявко Ярослав (9Д), Дюдяев Данила (9Б), Жукова Юна (9Д), Зацепин Пётр (9Д), Зотов Антон (9Д), Игнатюк Олеся (9Д), Крючков Матвей (9В), Кувардина Юлия (9Б), Кузнецов Николай (9И), Кулаев Алексей (9Б), Куротченко Ульяна (9Б), Литвинов Иван (9Д), Мазур Максим (9В), Марусев Тимофей (9В), Никитин Егор (9Б), Петрушин Николай (9Д), Пискунов Елисей (9Б), Подгорнов Иван (9Б), Подолянский Денис (9Б), Пругло Иван (9Б), Сафонов Дмитрий (9В), Тотмаков Сергей (9Б), Федоров Сергей (9Д), Чапурина Алёна (9Б), Чевыкалова Варвара (9В), Шибаева Елизавета (9Б), Буянов Александр (10Л), Демидов Илья (10Д), Емельченкова Анна (10К), Зеленов Михаил (10Б), Зинин Владимир (10Е), Кириллова Елизавета (10Л), Лашин Михаил (10К), Леонова Вероника (10Б), Мадорская Александра (10Д), Морозовский Артемий (10К), Мусатов Ян (10К), Мустафаев Руслан (10Б), Нестеров Алексей (10Д), Погорелов Фёдор (10Е), Салангин Григорий (10К), Семено Кирилл (10К), Стрельченок Егор (10Л), Ткаченко Даниил (10Б), Толстобров Артём (10Д), Турундаев Владимир (10Л), Урьяш Фёдор (10Е), Чертович Леонид (10К), Шеломагин Фёдор (10Д), Бията Матвей (11Е), Дарчиев Александр (11В), Кононов Олег (11В), Лесных Лука (11Д), Литвинов Данила (11Д), Матюпатенко Максим (11В), Мухаметшин Тагир (11В), Прокофьев Михаил (11Б), Сергеев Максим (11Б), Служак Григорий (11Б), Сныцарев Максим (11Д), Степичев Евгений (11Б), Уваров Лев (11Б), Ушаков Сергей (11В), Цуканов Андрей (11В), Шамсутдинов Артем (11Б), Шумилов Роман (11Б), Якир Дмитрий (11Б).

Московская математическая олимпиада

Дипломами первой степени награждены:

Ровинский Кирилл (8Б), Пругло Иван (9Б).

Дипломами второй степени награждены:

Зацепин Александр (8Б), Исманов Иван (8Б), Рыжий Иван (8Б), Балакин Владимир (9Б), Вакарюк Виктор (9Б), Волошко Захар (9В), Жукова Юна (9Д), Кувардина Юлия (9Б), Куротченко Ульяна (9Б), Подолянский Денис (9Б), Устименко Артём (9Б), Чапурина Алёна (9Б), Лукашин Александр (10Е), Мустафаев Руслан (10Б), Погорелов Фёдор (10Е), Салангин Григорий (10К), Тетюев Степан (10Е), Худокормова Мария (10Д), Лесных Лука (11Д).

Дипломами третьей степени награждены:

Вишнякова Анна (8В), Демченко Максим (7Б), Зотова Мария (8Б), Коровко Яков (8Б), Курицын Семён (8В), Михеенко Антон (8Б), Таратенко Давид (7Б), Артюхов Игорь (9В), Вячеславов Савва (9Д), Галась Леонид (9В), Григорьев Матвей (9Д), Дюдяев Данила (9Б), Зацепин Пётр (9Д), Зотов Антон (9Д), Игнатюк Олеся (9Д), Крючков Матвей (9В), Литвинов Иван (9Д), Мамедова Элина (9Д), Марусев Тимофей (9В), Петрушин Николай (9Д), Подгорнов Иван (9Б), Тотмаков Сергей (9Б), Федоров Сергей (9Д), Чаунин Михаил (9Б), Чевыкалова Варвара (9В), Юсупов Тимур (9В), Больщикова Ярослава (10К), Васильев Яков (10Л), Востриков Андрей (10Е), Голубев Никита (10Л), Грунин Денис (10Б), Демидов Илья (10Д), Днепров Андрей (10Е), Жданов Михаил (10Л), Зинин Владимир (10Е), Кириллова Елизавета (10Л), Лашин Михаил (10К), Леонова Вероника (10Б), Малышев Игорь (10Л), Малюгина Мирра (10Б), Маркушина Алиса (10Д), Морозовский Артемий (10К), Орлов Максим (10Д), Потапенко Александра (10Д), Сидоренко Роман (10Л), Тензин Николай (10Д), Толстобров Артём (10Д), Урьяш Фёдор (10Е), Харовский Николай (10Б), Черный Константин (10Д), Григорян Артем (11В), Дарчиев Александр (11В), Служак Григорий (11Б), Степичев Евгений (11Б), Уваров Лев (11Б), Цуканов Андрей (11В), Шамсутдинов Артем (11Б), Якир Дмитрий (11Б).

Похвальными грамотами награждены:

Бочаров Фёдор (8Б), Бурмистров Александр (8В), Запятой Александр (8В), Каверин Александр (7Б), Капошко Евгений (8В), Касаев Олег (8Б), Лебедев Ярослав (8И), Малеев Андрей (8В), Орлов Александр (8Б), Панюков Прохор (8В), Перламутров Егор (8И), Самойлов Юрий (8Б), Сергеев Вениамин (7Б), Сухов Алексей (7Б), Таманов Даниил (8В), Тимощенко Егор (8Б), Тюмерин Иван (8Б), Азманов Лев (9Д), Алясев Степан (9В), Аргунов Иван (9В), Бабаков Артём (9В), Бородин Тимофей (9Д), Горяинов Андрей (9Б), Дерявко Ярослав (9Д), Ибодов Феликс (9Д), Иванов Фёдор (9В), Кулаев Алексей (9Б), Митьков Никита (9Д), Тушканов Игнат (9Д), Шибаева Елизавета (9Б), Абакумов Артём (10Б), Барков Артём (10К), Буянов Александр (10Л), Васильева Фотиния (10Л), Голенко Екатерина (10Д), Гронский Иван (10Д), Лисицын Илья (10К), Мкртчян Александр (10К), Озйигит Алекс (10Д), Сальникова Марина (10Д), Тардова Елена (10Д), Шварева Ксения (10Б), Авдеев Дмитрий (11В), Андрианов Фёдор (11В), Литвинов Данила (11Д), Примак Семён (11В), Сергеев Максим (11Б), Сныцарев Максим (11Д), Ушаков Сергей (11В), Черноусов Александр (11В).

Московская олимпиада школьников по вероятности и статистике

Дипломами первой степени награждены:

Тензин Николай (10Д), Бурмистров Владислав (11Б).

Дипломом третьей степени награждён:

Вячеславов Савва (9Д).

Математический праздник

Дипломом первой степени награждена:

Дмитриенко Лада (7Б).

Дипломами второй степени награждены:

Ахметова Алина (7Б), Вахрушев Александр (7Б), Губарев Ярослав (7Б), Таратенко Давид (7Б).

Дипломами третьей степени награждены:

Абросимов Андрей (7Б), Габышев Матвей (7Б), Ключарева Вероника (7Б), Кожевников Илья (7Б), Повалихин Олег (7И), Подыряка Евгений (7И).

Похвальными грамотами награждены:

Аболяев Виктор (7Б), Бията Елизавета (7Б), Богдановский Михаил (7Б), Демченко Максим (7Б), Зиновьев Владимир (7И), Каверин Александр (7Б), Сергеев Вениамин (7Б), Смирнов Григорий (7Б), Соколов Матвей (7Б), Сухов Алексей (7Б), Умнов Максим (7Б), Умрихин Иван (7И), Чирков Тимур (7Б), Шагабутдинов Ильдар (7Б).

Олимпиада имени Леонарда Эйлера

Дипломами третьей степени награждены:

Зацепин Александр (8Б), Кутасов Александр (8Б), Тюмерин Иван (8Б), Исманов Иван (8Б), Санников Максимилиан (8Б), Ровинский Кирилл (8Б).

Похвальными грамотами награждены:

Рыжий Иван (8Б), Таратенко Давид (7Б).

XXI устная городская олимпиада по математике для 6–7 классов

Дипломом первой степени (Гран-при) награждён:

Таратенко Давид (7Б).

Дипломами второй степени награждены:

Ахметова Алина (7Б), Дмитриенко Лада (7Б).

Дипломами третьей степени награждены:

Вахрушев Александр (7Б), Габышев Матвей (7Б).

Похвальными грамотами награждены:

Абросимов Андрей (7Б), Кожевников Илья (7Б), Соколов Матвей (7Б).

XXI устная городская олимпиада по геометрии для 8 – 11 классов

Дипломами второй степени награждены:

Стрельченок Егор (10Л), Дюдяев Данила (9Б), Зацепин Александр (8Б), Тюмерин Иван (8Б), Исманов Иван (8Б).

Дипломами третьей степени награждены:

Леонова Вероника (10Б), Мадорская Александра (10Д), Подгорнов Иван (9Б), Санников Максимилиан (8Б).

Похвальными грамотами награждены:

Толстобров Артём (10Д), Азманов Лев (9Д), Алясев Степан (9В), Балакин Владимир (9Б), Вячеславов Савва (9Д), Крючков Матвей (9В), Тотмаков Сергей (9Б), Рыжий Иван (8Б).

Информатика

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Дипломами победителей награждены:

Возмилов Георгий (11В), Матюпатенко Максим (11В), Устименко Глеб (11Б).

Дипломами призёров награждены:

Балакин Владимир (9Б), Волошко Захар (9В), Марусев Тимофей (9В), Устименко Артём (9Б), Малышев Игорь (10Л), Сидоренко Роман (10Л), Чуркина Екатерина (10Л), Дубко Максим (11Д), Ильин Михаил (11В), Кононов Олег (11В), Шумилов Роман (11Б).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Дипломами победителей награждены:

Бельских Александр (8Б), Волошко Захар (9В), Устименко Артём (9Б), Малышев Игорь (10Л), Матюпатенко Максим (11В), Пархаев Андрей (11Е), Устименко Глеб (11Б).

Дипломами призёров награждены:

Умнов Максим (7Б), Зацепин Александр (8Б), Кутасов Александр (8Б), Молдавчук Александр (8В), Тюмерин Иван (8Б), Аргунов Иван (9В), Артюхов Игорь (9В), Балакин Владимир (9Б), Бородин Тимофей (9Д), Вакарюк Виктор (9Б), Вишневский Дмитрий (9Б), Герасимов Александр (9Б), Григорьев Матвей (9Д), Долголаптев Пётр (9В), Иванов Пётр (9И), Игнатов Дмитрий (9В), Кулаев Алексей (9Б), Мазур Максим (9В), Марусев Тимофей (9В), Пискунов Елисей (9Б), Чаунин Михаил (9Б), Афанасьев Михаил (10Д), Буянов Александр (10Л), Горюнов Дмитрий (10Д), Гронский Иван (10Д), Жданкин Артемий (10Е), Львов Илья (10К), Мусатов Ян (10К), Салангин Григорий (10К), Самойлов Владимир (10Л), Сацкий Артём (10Д), Сидоренко Роман (10Л), Ткаченко Даниил (10Б), Турундаев Владимир (10Л), Харовский Николай (10Б), Чуркина Екатерина (10Л), Шеломагин Фёдор (10Д), Авдеев Дмитрий (11В), Бията Матвей (11Е), Бурмистров Владислав (11Б), Возмилов Георгий (11В), Дубко Максим (11Д), Ермошкин Артём (11В), Ильин Михаил (11В), Кононов Олег (11В), Лесных Лука (11Д), Шамсутдинов Артем (11Б), Шумилов Роман (11Б), Ярыкин Евгений (11Б).

Московская олимпиада школьников по информатике для 6-9 классов

Дипломами первой степени награждены:

Умнов Максим (7Б), Вишневский Дмитрий (9Б), Долголаптев Пётр (9В), Марусев Тимофей (9В).

Дипломами второй степени награждены:

Соколов Матвей (7Б), Запольский Михаил (8В), Зацепин Александр (8Б), Кутасов Александр (8Б), Молдавчук Александр (8В), Тюмерин Иван (8Б), Артюхов Игорь (9В), Волошко Захар (9В), Кувардина Юлия (9Б), Устименко Артём (9Б).

Дипломами третьей степени награждены:

Аболяев Виктор (7Б), Ахметова Алина (7Б), Орлов Александр (8Б), Аргунов Иван (9В), Вакарюк Виктор (9Б), Герасимов Александр (9Б), Мазур Максим (9В), Петрушин Николай (9Д), Чаунин Михаил (9Б).

Московская олимпиада школьников по информатике для 10-11 классов

Дипломами первой степени награждены:

Львов Илья (10К), Некрасов Алексей (10Б), Турундаев Владимир (10Л), Бията Матвей (11Е), Ярыкин Евгений (11Б).

Дипломами второй степени награждены:

Бурмистров Владислав (11Б), Шумилов Роман (11Б).

Дипломами третьей степени награждены:

Афанасьев Михаил (10Д), Самойлов Владимир (10Л), Шеломагин Фёдор (10Д), Ильин Михаил (11В), Ушаков Сергей (11В).

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Чемпионом России стал:

Устименко Глеб (11Б), в составе сборной команды.

Дипломами первой степени награждены:

Матюпатенко Максим (11В), Возмилов Георгий (11В), Ильин Михаил (11В)

Дипломами второй степени награждены:

Шамсутдинов Артем (11Б), Шумилов Роман (11Б), Нехаева Екатерина (11Б)

Дипломами третьей степени награждены:

Кононов Олег (11В), Ермошкин Артём (11В), Пархаев Андрей (11Е)

Московская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломами третьей степени награждены:

Матюпатенко Максим (11В), Возмилов Георгий (11В), Ильин Михаил (11В)
Шамсутдинов Артем (11Б), Шумилов Роман (11Б), Нехаева Екатерина (11Б)
Кононов Олег (11В), Ермошкин Артём (11В), Пархаев Андрей (11Е)

Открытая олимпиада школьников по программированию

Дипломами первой степени награждены:

Устименко Глеб (11Б), Матюпатенко Максим (11В), Кононов Олег (11В), Ярыкин Евгений (11Б).

Дипломами второй степени награждены:

Буянов Александр (10Л), Пархаев Андрей (11Е).

Дипломами третьей степени награждены:

Бурмистров Владислав (11Б), Возмилов Георгий (11В).

Физика

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Дипломами призёров награждены:

Игнатов Дмитрий (9В), Пругло Иван (9Б), Ларин Игорь (11Д).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Дипломами победителей награждены:

Игнатов Дмитрий (9В), Пронин Алексей (9Д).

Дипломами призёров награждены:

Алясев Степан (9В), Аргунов Иван (9В), Балакин Владимир (9Б), Давыдов Андрей (9И), Зотов Антон (9Д), Ключникова София (9Д), Кузнецов Николай (9И), Кузьмичев Пётр (9В), Пругло Иван (9Б), Чевыкалова Варвара (9В), Шипилов Артём (9И), Шмидт Марк (9И), Брик Ульяна (10Л), Васильев Яков (10Л), Голенко Екатерина (10Д), Демидов Илья (10Д), Зинин Владимир (10Е), Малышев Игорь (10Л), Озйигит Алекс (10Д), Орлов Максим (10Д), Скачкова Алина (10К), Черный Константин (10Д), Чертович Леонид (10К), Чуркина Екатерина (10Л), Анохин Серафим (11Д), Беленький Владимир (11В), Дубко Максим (11Д), Ларин Игорь (11Д), Нехаева Екатерина (11Б), Нистратов Ярослав (11Б), Обухов Кирилл (11Д), Уваров Лев (11Б), Ярыкин Евгений (11Б).

Московская олимпиада школьников по физике

Дипломами первой степени награждены:

Запольский Михаил (8В), Зацепин Александр (8Б), Игнатов Дмитрий (9В), Кузьмичев Пётр (9В), Озйигит Алекс (10Д).

Дипломами второй степени награждены:

Орлов Александр (8Б), Пронин Алексей (9Д), Зинин Владимир (10Е).

Дипломами третьей степени награждены:

Исакин Тимофей (8Б), Панюков Прохор (8В), Васильев Яков (10Л), Черный Константин (10Д), Ларин Игорь (11Д), Нехаева Екатерина (11Б), Нистратов Ярослав (11Б), Ярыкин Евгений (11Б).

Астрономия

XXVII Международная астрономическая олимпиада (IAO)

Серебряными медалями награждены:

Пругло Иван (9Б), Яковлев Марк (11В).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Дипломами победителей награждены:

Пругло Иван (9Б), Чуркина Екатерина (10Л).

Дипломами призёров награждены:

Балакин Владимир (9Б), Анохин Серафим (11Д), Яковлев Марк (11В).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Дипломами победителей награждены:

Балакин Владимир (9Б), Зинин Владимир (10Е), Анохин Серафим (11Д).

Дипломами призёров награждены:

Демидов Илья (10Д), Кириллова Елизавета (10Л), Матулайтис Иван (10К), Толстобров Артём (10Д), Чуркина Екатерина (10Л), Вакулин Кирилл (11Д), Ефимкин Александр (11Д), Прокофьев Михаил (11Б), Фирсов Тимофей (11Б), Фирсова Екатерина (11В), Яковлев Марк (11В).

XXV Открытая олимпиада Центральной России по астрономии и физике космоса

Дипломом первой степени награждён:

Панюков Прохор (8В)

Дипломом второй степени награждён:

Анохин Серафим (11Д)

Дипломами третьей степени награждены:

Брик Ульяна (10Л), Матулайтис Иван (10К)

XIХ Астрономический турнир школьников

Дипломами первой степени награждены:

Анохин Серафим (11Д), Рощина Диляра (10Б), Панюков Прохор (8В) – в составе московской команды М9.

Дипломами второй степени награждены:

Коробкова Ярослава, Матулайтис Иван (10К), Брик Ульяна (10Л) – в составе московской команды М8.

78-я Московская астрономическая олимпиада

Дипломом первой степени награждена:

Чуркина Екатерина (10Л).

Дипломами второй степени награждены:

Балакин Владимир (9Б), Анохин Серафим (11Д), Вакулин Кирилл (11Д), Ефимкин Александр (11Д), Макушинский Егор (11Д).

Дипломами третьей степени награждены:

Шатовская Александра (9Д), Больщикова Ярослава (10К), Толстобров Артём (10Д), Фирсова Екатерина (11В).

XXХI Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада


Дипломом третьей степени награждена:

Фирсова Екатерина (11В)

Экономика

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Дипломом победителя награждён:

Лукашин Александр (10Е).

Дипломами призёров награждены:

Устименко Глеб (11Б), Фирсов Тимофей (11Б).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Дипломами победителей награждены:

Пругло Иван (9Б), Чеканова Варвара (9Б), Обухов Кирилл (11Д).

Дипломами призёров награждены:

Горяинов Андрей (9Б), Игнатов Дмитрий (9В), Пронин Алексей (9Д), Зинин Владимир (10Е), Лукашин Александр (10Е), Маркушина Алиса (10Д), Мустафаев Руслан (10Б), Устименко Глеб (11Б).

Московская олимпиада школьников по экономике

Дипломами третьей степени награждены:

Демченко Максим (7Б), Зиновьев Владимир (7И), Бочаров Фёдор (8Б).

Технология

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

Дипломом победителя награждён:

Макушинский Егор (11Д).

Дипломами призёра награждены:

Заборов Егор (10Е), Дубко Максим (11Д).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (информационная безопасность)

Дипломом победителя награждён:

Заборов Егор (10Е).

Дипломами призёров награждены:

Сусак Анна (9И), Жданкин Артемий (10Е), Никитин Андрей (11Д).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (робототехника)

Дипломами призёров награждены:

Сацкий Артём (10Д), Макушинский Егор (11Д).

Московская олимпиада школьников по робототехнике

Дипломом первой степени награждён:

Аргунов Иван (9В).

Дипломами третьей степени награждены:

Глазунов Владислав (7И), Сацкий Артём (10Д).

Химия

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

Дипломами призёров награждены:

Кузнецов Николай (9И), Воропаев Герман (10Г), Мозолевский Максим (10Л).

Биология

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Дипломом победителя награждена:

Гаршина Дарья (10Е).

Дипломами призёров награждены:

Воропаев Герман (10Г), Мадорская Александра (10Д).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Дипломами победителей награждены:

Кретушева Мария (9Г), Воропаев Герман (10Г), Гаршина Дарья (10Е), Мадорская Александра (10Д).

Дипломами призёров награждены:

Бабаева Марта (8Б), Герасимов Александр (9Б), Кайгородцева Ксения (9Г), Максименко Василий (9Г), Щербакова Алёна (9Г), Анохин Александр (10Г), Борзунов Георгий (10Г), Зорина Валерия (10Г), Лигай Агния (10Г), Михалочкина Анастасия (10Г), Рагулин Василий (10Д).

Московская олимпиада школьников по генетике

Дипломами победителей награждены:

Герасимов Александр (9Б), Нистратов Ярослав (11Б).

Экология

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

Дипломом призёра награждена:

Гаршина Дарья (10Е).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

Дипломами победителей награждены:

Щербакова Алёна (9Г), Гаршина Дарья (10Е).

Дипломами призёров награждены:

Дружкова Анастасия (10Г), Попова Ульяна (10Е).

Московская олимпиада школьников по экологии для 9-11 классов

Дипломом третьей степени награждена:

Данилова Варвара (9Г).

География

10-я Европейская Географическая Олимпиада

Серебряной медалью награждён награждён:

Рымарчук Кристиан (10Е).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Дипломом победителя награждён:

Дельдюжов Руслан (9И).

Дипломом призёра награждён:

Рымарчук Кристиан (10Е).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Дипломом победителя награждён:

Дельдюжов Руслан (9И).

Дипломами призёров награждены:

Ленглер Екатерина (7И), Зотова Мария (8Б), Рымарчук Кристиан (10Е), Служак Григорий (11Б).

Московская олимпиада школьников по географии

Дипломом второй степени награждён:

Рымарчук Кристиан (10Е).

Русский язык

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Дипломами победителей награждены:

Степанова Элеонора (10Б), Чуркина Екатерина (10Л).

Дипломом призёра награждён:

Анохин Серафим (11Д).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Дипломами победителей награждены:

Степанова Элеонора (10Б), Анохин Серафим (11Д).

Дипломом призёра награждена:

Данилина Любовь (9И).

Английский язык

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Дипломом победителя награждён:

Прокофьев Михаил (11Б).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Дипломами призёров награждены:

Величкин Николай (9В), Дерявко Ярослав (9Д), Заборов Егор (10Е), Степанова Элеонора (10Б), Урьяш Фёдор (10Е), Лошаковская Надежда (11Е), Никитин Андрей (11Д), Рощина Мария (11В).

Испанский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку

Дипломом призёра награждена:

Лошаковская Надежда (11Е).

Лингвистика

Московская олимпиада школьников по лингвистике

Дипломом первой степени награждена:

Чуркина Екатерина (10Л),

Дипломом второй степени награждена:

Степанова Элеонора (10Б).

Дипломом третьей степени награждена:

Шапиро Мария (9Б).

История

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

Дипломами призёров награждены:

Мозолевский Максим (10Л), Рымарчук Кристиан (10Е).

Физическая культура

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Дипломом победителя награждена:

Куротченко Ульяна (9Б).

Дипломом призёра награждён:

Шипилов Артём (9И).

Прочее

Международная естественно-научная олимпиада юниоров

Золотой медалью награждён:

Беленький Владимир (11В)

Национальная олимпиада по анализу данных DANO

Дипломом второй степени награждён:

Яковлев Кирилл (11Д)

Московская олимпиада школьников по финансовой грамотности

Дипломами второй степени награждены:

Зиновьев Владимир (7И), Сергеева Виктория (7И), Бурмистров Александр (8В).