Школа179: Призеры олимпиад, 2020-2021 учебный год

https://server.179.ru/wiki     редакция: 13.12.2021 18:25:47
ПризерыОлимпиад/20212022

Информатика

Московская командная олимпиада школьников по программированию

Чемпионы Москвы:
Иванов Игорь (11Е), Андрусов Никита (11Е), Баргатин Владислав (11Е)

Вице-чемпионы Москвы:
Савватеев Михаил (11Б), Лепешов Всеволод (11Б), Шулятьев Артём (11Б)
Некрасов-1 Алексей (11Б), Дацковский Алексей (11В) – в составе сборной команды

Дипломами первой степени награждены:
Мачуговский Иван (11В) – в составе сборной команды.
Болгов Михаил (11В), Новиков Тимофей (11В) – в составе сборной команды
Бурков Илья (10Б), Сергиенко Дмитрий (10Б) – в составе сборной команды

Дипломами второй степени награждены:
Чёрный Антон (10Б), Громак Дмитрий (10Б), Кондаков Илья (10Б)
Ахметшин Александр (11Б), Некрасов-2 Александр (11Б), Иванов Илья (11Б)
Клигунов Илья (10Д), Клигунов Кирилл (10Д) – в составе сборной команды
Пахомов Евгений (10Б) – в составе сборной команды

Дипломами третьей степени награждены:
Бурлаков Александр (7Б), Балакин Александр (7Б) – в составе сборной команды
Устименко Глеб (9Б), Авдеев Дмитрий (9В) – в составе сборной команды
Матюпатенко Максим (9В) – в составе сборной команды
Янько Кирилл (11Д), Дергунов Дмитрий (11Д) – в составе сборной команды
Бурмистров Владислав (9Б), Шамсутдинов Артём (9Б), Шумилов Роман (9Б)

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Серебряными медалями и дипломами первой степени награждены:
Чёрный Антон (10Б), Громак Дмитрий (10Б), Кондаков Илья (10Б)

Бронзовыми медалями и дипломам первой степени награждены:
Иванов Игорь (11Е), Андрусов Никита (11Е), Баргатин Владислав (11Е)

Дипломами второй степени награждены:
Бурков Илья (10Б), Сергиенко Дмитрий (10Б) – в составе сборной команды
Мачуговский Иван (11В) – в составе сборной команды.
Пахомов Евгений (10Б) – в составе сборной команды
Клигунов Илья (10Д), Клигунов Кирилл (10Д) – в составе сборной команды

Дипломами третьей степени награждены:
Ахметшин Александр (11Б), Некрасов-2 Александр (11Б), Иванов Илья (11Б)
Савватеев Михаил (11Б), Лепешов Всеволод (11Б), Шулятьев Артём (11Б)
Болгов Михаил (11В), Новиков Тимофей (11В) – в составе сборной команды

Победители свободного контеста:
Некрасов-1 Алексей (11Б), Дацковский Алексей (11В) – в составе сборной команды

Международный осенний турнир по информатике, г. Шумен, Болгария

Золотыми медалями награждены:
Кондаков Илья (10Б), Мачуговский Иван (11В), Некрасов-1 Александр (11Б).

Серебряной медалью награждён:
Савватеев Михаил (11Б).

Золотой медалью в группе юниоров награждён:
Устименко Глеб (9Б).

VI международная олимпиада мегаполисов

Серебряной медалью награждён:
Мачуговский Иван (11В).

Физика

Международная олимпиада по экспериментальной физике (IEPhO), Белоруссия

Бронзовой медалью награждён:
Беленький Владимир (9В).

Астрономия

Международная астрономическая олимпиада (IRAO), Италия

Серебряной медалью награждён:
Макушинский Егор (9Д).