Школа179: Призеры олимпиад, 2020-2021 учебный год

https://server.179.ru/wiki     редакция: 24.08.2021 11:26:38
ПризерыОлимпиад/20202021

Математика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Победители регионального этапа:
Мякутин Иван (9Б), Лепешов Всеволод (10Б).

Призёры регионального этапа:
Матюпатенко Максим (8В), Медведь Татьяна (8В), Шиляев Марк (8В), Бурков Илья (9Б), Громак Дмитрий (9Б), Жеребцова Валерия (9Б), Зуев Николай (9Б), Кондаков Илья (9Б), Лупильцев Георгий (9Б), Махлин Мирон (9Б), Медведева Дарья (9Б), Сергиенко Дмитрий (9Б), Черный Антон (9Б), Каширцев Пётр (9В), Маркин Игорь (9В), Матвеева Анастасия (9В), Махонин Александр (9В), Солунов Данила (9В), Гордеев Иван (9Д), Клигунов Илья (9Д), Клигунов Кирилл (9Д), Михайлов Антон (9Д), Михайлова Екатерина (9Д), Андрианов Илиан (10Б), Ахметшин Александр (10Б), Брик Олеся (10Б), Бутырин Богдан (10Б), Демин Дмитрий (10Б), Дьяконов Фёдор (10Б), Зутлер Григорий (10Б), Иванов Илья (10Б), Кобышева Екатерина (10Б), Корочков Николай (10Б), Некрасов-1 Александр (10Б), Пескин Максим (10Б), Печёнкин Иван (10Б), Савватеев Михаил (10Б), Степушин Григорий (10Б), Антонов Андрей (10В), Мачуговский Иван (10В), Ярмола Евгений (10В), Горбань Екатерина (10Д), Дергунов Дмитрий (10Д), Дондоков Зорикто (10Д), Жуков Борис (10Д), Кайгородов Максим (10Д), Кожин Никита (10Д), Наумов Леонид (10Д), Перевозчиков Андрей (10Д), Пресняков Олег (10Д), Усольцев Андрей (10Д), Янько Кирилл (10Д), Андрусов Никита (10Е), Баргатин Владислав (10Е), Липатова Дарья (10Е), Абдуллин Саид (11Б), Башарин Денис (11Б), Данилин Иван (11Б), Зубков Кирилл (11Б), Клячина Алёна (11Б), Кротов Михаил (11Б), Ингман Глеб (11В), Кириллов Даниил (11В), Павлек Николай (11В), Приходько Тимофей (11В), Рощина Надежда (11В), Дударев Константин (11Д).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёры заключительного этапа:
Мякутин Иван (9Б), Савватеев Михаил (10Б), Башарин Денис (11Б).

Похвальными грамотами награждены:
Шиляев Марк (8В), Зуев Николай (9Б), Чёрный Антон (9Б), Андрусов Никита (10Е), Ахметшин Александр (10Б), Иванов Илья (10Б), Кобышева Екатерина (10Б), Лепешов Всеволод (10Б), Мачуговский Иван (10В), Янько Кирилл (10В), Данилин Иван (11Б), Караваев Георгий (11Б), Рощина Надежда (11В).

XLII Международный математический Турнир городов, весенний устный тур

Дипломами первой степени награждены:
Башарин Денис (11Б), Данилин Иван (11Б), Чеботарёв Иван (11Б).

Дипломами второй степени награждены:
Ингман Глеб (11В), Караваев Георгий (11Б), Рощина Надежда (11В).

Дипломами третьей степени награждены:
Аксарина Евгения (11В), Дударев Константин (11Д), Кириллов Даниил (11В), Клячина Алёна (11Б), Пайсон Матвей (11Д).

Математический праздник

Дипломом первой степени награждён:
Щербаков Константин (7Б).

Дипломами второй степени награждены:
Колобов Дмитрий (7Б), Леонова Вероника (7Б), Лукашин Александр (7Е), Шувалова Диана (7Б).

Дипломами третьей степени награждены:
Полякова Александра (6Е), Востриков Андрей (7Е), Головко Софья (7Б), Мустафаев Руслан (7Б), Погорелов Федор (7Е), Степанова Элеонора (7Б), Усенко Анастасия (7Е), Шварева Ксения (7Б).

Похвальными грамотами награждены:
Дельдюжов Руслан (6Е), Кочанов Василий (6Е), Салимгареев Тимур (6Е), Зинин Владимир (7Е), Некрасов Алексей (7Б), Погребисский Иван (7Б), Полад-заде Амир (7Е), Ткаченко Даниил (7Б), Урьяш Фёдор (7Е).

Московская математическая олимпиада

Дипломом первой степени награждён:
Мякутин Иван (9Б).

Дипломами второй степени награждены:
Авдеев Дмитрий (8В), Медведь Татьяна (8В), Якир Дмитрий (8Б), Зуев Николай (9Б), Кондаков Илья (9Б), Солунов Данила (9В), Черный Антон (9Б), Бутырин Богдан (10Б), Башарин Денис (11Б), Кириллов Даниил (11В), Клячина Алёна (11Б), Рощина Надежда (11В), Чеботарев Иван (11Б).

Дипломами третьей степени награждены:
Беленький Владимир (8В), Бурмистров Владислав (8Б), Жихарев Артём (8В), Матюпатенко Максим (8В), Насонов Никита (8В), Платущихина Дарья (8В), Потапенко Степан (8В), Устименко Глеб (8Б), Шамсутдинов Артем (8Б), Бурков Илья (9Б), Влащук Дмитрий (9Д), Григорьева Марина (9В), Клигунов Илья (9Д), Клигунов Кирилл (9Д), Кормилицына Варвара (9Б), Кураков Михаил (9Д), Маляровский Степан (9Б), Маркин Игорь (9В), Махлин Мирон (9Б), Махонин Александр (9В), Медведева Дарья (9Б), Михайлов Антон (9Д), Самбулова Марина (9Д), Стародубцев Даниель (9Е), Янковская Арина (9Д), Антонов Андрей (10В), Ахметшин Александр (10Б), Божевольнов Николай (10Б), Демин Дмитрий (10Б), Жуков Борис (10Д), Иванов Илья (10Б), Кобышева Екатерина (10Б), Наумов Леонид (10Д), Пескин Максим (10Б), Савватеев Михаил (10Б), Степушин Григорий (10Б), Янько Кирилл (10В), Дударев Константин (11Д), Кротов Михаил (11Б), Порфирьев Антон (11В), Сабаев Георгий (11Д), Сутый Дмитрий (11В).

Похвальными грамотами награждены:
Ильин Михаил (8В), Клейменов Виктор (8В), Кособоков Николай (8В), Мустафаев Руслан (7Б), Пистунов Григорий (8В), Прокофьев Михаил (8Б), Рощина Мария (8В), Уваров Лев (8Б), Фирсов Тимофей (8Б), Шиляев Марк (8В), Бабкина Анна (9Б), Богер Юрий (9Б), Гордеев Иван (9Д), Громак Дмитрий (9Б), Зернов Георгий (9Д), Иванова Мария (9Д), Каширцев Пётр (9В), Леонович Матвей (9Б), Лисицын Дмитрий (9Д), Лупильцев Георгий (9Б), Новикова Олеся (9Д), Пасынков Матвей (9В), Сергиенко Дмитрий (9Б), Соловьев Владислав (9В), Хоссейн Екатерина (9Д), Юдовский Вадим (9Д), Акулин Степан (10Б), Буркова Анастасия (10Д), Дондоков Зорикто (10Д), Кожин Никита (10Д), Козин Георгий (10В), Корочков Николай (10Б), Перевозчиков Андрей (10Д), Усольцев Андрей (10Д), Ярмола Евгений (10В), Аксарина Евгения (11В), Каримов Всеволод (11Е), Рылин Илья (11В), Ускова Александра (11Б), Шибаев Александр (11Д).

Олимпиада имени Леонарда Эйлера

Дипломами третьей степени награждены:
Пистунов Григорий (8В), Шиляев Марк (8В).

Похвальными грамотами награждены награждены:
Устименко Глеб (8Б), Гордеев Вячеслав (8В).

XVIII устная городская олимпиада по геометрии для 8 – 11 классов

Дипломом первой степени награждён:
Мякутин Иван (9Б).

Дипломом второй степени награждена:
Медведь Татьяна (8В).

Дипломами третьей степени награждены:
Дёмин Дмитрий (10Б), Иванов Илья (10Б), Авдеев Дмитрий (8В), Пистунов Григорий (8В), Потапенко Степан (8В).

Похвальными грамотами награждены:
Корочков Николай (10Б), Пасынков Матвей (9В), Беленький Владимир (8В), Клеймёнов Виктор (8В), Служак Григорий (8В).

Олимпиада по геометрии имени И.Ф.Шарыгина

Дипломом второй степени награждён:
Мякутин Иван (9Б).

Информатика

Московская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломами первой степени награждены:
Некрасов Александр (10Б), в составе сборной команды.
Костров Максим (11Е), Евтеев Тихон (11Е), в составе сборной команды.

Дипломами второй степени награждены:
Абдуллин Саид (11Б), в составе сборной команды.
Лепешов Всеволод (10Б), Савватеев Михаил (10Б), Шулятьев Артём (10Б).
Овчинников Андрей (11В), Павлек Николай (11В), Смирнягин Артём (11В).
Мачуговский Иван (10В), в составе сборной команды.
Башарин Денис (11Б), Данилин Иван (11Б), Караваев Георгий (11Б).

Дипломами третьей степени награждены:
Ингман Глеб (11В), Рылин Илья (11В), Сутый Дмитрий (11В).
Бурков Илья (9Б), Сергиенко Дмитрий (9Б), Хоссейн Екатерина (9Д).
Баргатин Владислав (10Е), Иванов Игорь (10Е), Щербонос Максим (10Е).
Клигунов Илья (9Д), Клигунов Кирилл (9Д), в составе сборной команды.

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломом первой степени и серебряной медалью награждён:
Некрасов Александр (10Б), в составе сборной команды.

Дипломом первой степени и серебряной медалью награждён:
Мачуговский Иван (10В), в составе сборной команды.

Дипломами первой степени награждены:
Лепешов Всеволод (10Б), Савватеев Михаил (10Б), Шулятьев Артём (10Б).
Костров Максим (11Е), Евтеев Тихон (11Е), в составе сборной команды.

Дипломами второй степени награждены:
Овчинников Андрей (11В), Павлек Николай (11В), Смирнягин Артём (11В).
Абдуллин Саид (11Б), в составе сборной команды.
Баргатин Владислав (10Е), Иванов Игорь (10Е), Щербонос Максим (10Е).

Дипломами третьей степени награждены:
Клигунов Илья (9Д), Клигунов Кирилл (9Д), в составе сборной команды.
Башарин Денис (11Б), Данилин Иван (11Б), Караваев Георгий (11Б).
Бурков Илья (9Б), Сергиенко Дмитрий (9Б), Хоссейн Екатерина (9Д).

Международный осенний турнир по информатике, г. Шумен, Болгария

Серебряными медалями награждены:
Мачуговский Иван (10В), Павлек Николай (11В), Некрасов-1 Александр (10Б).

Бронзовой медалью награждён:
Башарин Денис (11Б)

Золотой медалью в группе юниоров награждён:
Бурков Илья (9Б).

Бронзовыми медалями в группе юниоров награждены:
Сергиенко Дмитрий (9Б), Кондаков Илья (9Б).

Московская олимпиада школьников по информатике для 1-9 классов

Дипломами первой степени награждены
Устименко Глеб (8Б), Ярыкин Евгений (8Б), Бурков Илья (9Б), Клигунов Кирилл (9Д), Кондаков Илья (9Д), Сергиенко Дмитрий (9Б), Черный Антон (9Б).

Дипломами второй степени награждены
Авдеев Дмитрий (8В), Служак Григорий (8Б), Фирсов Тимофей (8Б), Громак Дмитрий (9Б), Лупильцев Георгий (9Б), Солунов Данила (9В), Хоссейн Екатерина (9Д)

Дипломами третьей степени награждены
Боканов Василий (7Е), Некрасов Алексей (7Б), Ткаченко Даниил (7Б), Евстафьев Артемий (8Б), Ильин Михаил (8В), Матюпатенко Максим (8В), Тархов Григорий (8В), Нехаева Екатерина (8Б), Иванов Артем (9В), Клигунов Илья (9Д), Мякутин Иван (9Б).

Московская олимпиада школьников по информатике для 10-11 классов

Дипломами победителя награждены:
Новиков Тимофей (10В), Дергунов Дмитрий (10Д).

Дипломом призёра награждён:
Абишев Виктор (10Б).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победители регионального этапа:
Устименко Глеб (8Б), Бурков Илья (9Б), Кондаков Илья (9Б), Клигунов Кирилл (9Д), Андрианов Илиан (10Б), Лепешов Всеволод (10Б), Некрасов-1 Александр (10Б), Савватеев Михаил (10Б), Шулятьев Артём (10Б), Дацковский Алексей (10В), Мачуговский Иван (10В), Иванов Игорь (10Е), Павлек Николай (11В), Евтеев Тихон (11Е).

Призёры регионального этапа:
Бурмистров Владислав (8Б), Шамсутдинов Артем (8Б), Авдеев Дмитрий (8В), Ильин Михаил (8В), Матюпатенко Максим (8В), Медведь Татьяна (8В), Шиляев Марк (8В), Громак Дмитрий (9Б), Зуев Николай (9Б), Лупильцев Георгий (9Б), Махлин Мирон (9Б), Мякутин Иван (9Б), Сергиенко Дмитрий (9Б), Черный Антон (9Б), Иванов Артём (9В), Солунов Данила (9В), Филипенков Иван (9В), Горюнов Григорий (9Д), Клигунов Илья (9Д), Костенко Юрий (9Е), Стародубцев Даниель (9Е), Абишев Виктор (10Б), Ахметшин Александр (10Б), Демин Дмитрий (10Б), Иванов Илья (10Б), Кобышева Екатерина (10Б), Некрасов-2 Александр (10Б), Болгов Михаил (10В), Новиков Тимофей (10В), Черных Владимир (10В), Дергунов Дмитрий (10Д), Кайгородов Максим (10Д), Янько Кирилл (10Д), Агеев Николай (10Е), Андрусов Никита (10Е), Баргатин Владислав (10Е), Щербонос Максим (10Е), Башарин Денис (11Б), Данилин Иван (11Б), Ингман Глеб (11В), Овчинников Андрей (11В), Осипов Григорий (11В), Севастьянова Александра (11В), Смирнягин Артем (11В), Костров Максим (11Е).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победители заключительного этапа:
Кондаков Илья (9Б), Мачуговский Иван (10В), Савватеев Михаил (10Б), Евтеев Тихон (11Е).

Призёры заключительноо этапа:
Бурков Илья (9Б), Сергиенко Дмитрий (9Б), Устименко Глеб (8Б), Черный Антон (9Б), Андрианов Илиан (10Б), Баргатин Владислав (10Е), Дацковский Алексей (10В), Иванов Игорь (10Е), Лепешов Всеволод (10Б), Некрасов-1 Александр (10Б), Шулятьев Артём (10Б), Башарин Денис (11Б), Ингман Глеб (11В), Костров Максим (11Е), Миронов Сергей (11Д), Павлек Николай (11В).

Открытая олимпиада школьников по программированию

Дипломами первой степени награждены:
Павлек Николай (11В), Мачуговский Иван (10В), Некрасов-1 Александр (10Б), Евтеев Тихон (11Е), Савватеев Михаил (10Б), Ингман Глеб (11В), Дацковский Алексей (10В).

Дипломами второй степени награждены:
Баргатин Владислав (10Е), Дергунов Дмитрий (10Д), Шулятьев Артём (10Б), Лепешов Всеволод (10Б), Смирнягин Артём (11В).

Дипломами третьей степени награждены:
Кондаков Илья (9Б), Иванов Игорь (10Е), Костров Максим (11Е).

Олимпиада школьников по программированию «ТехноКубок»

Дипломами первой степени награждены:
Мачуговский Иван (10В), Некрасов-1 Александр (10Б).

Дипломами второй степени награждены:
Павлек Николай (11В), Дацковский Алексей (10В), Евтеев Тихон (11Е), Бурков Илья (9Б), Дергунов Дмитрий (10Д), Кондаков Илья (9Б).

Дипломами третьей степени награждены:
Костров Максим (11Е), Савватеев Михаил (10Б), Шулятьев Артём (10Б), Андрианов Илиан (10Б), Лепешов Всеволод (10Б), Абдуллин Саид (11Б).

Олимпиада университета Иннополис "Innpolis open" по информатике

Дипломами первой степени награждены:
Лепешов Всеволод (10Б), Павлек Николай (11В), Некрасов-1 Александр (10Б), Савватеев Михаил (10Б).

Дипломом второй степени награждён:
Смирнягин Артём (11В).

Дипломами третьей степени награждены:
Башарин Денис (11Б), Шулятьев Артём (10Б), Костров Максим (11Е), Андрианов Илиан (10Б), Бурков Илья (9Б).

Третья Всероссийская олимпиада по информатике им. Мстислава Келдыша для школьников 5-8 классов

Дипломами первой степени награждён:
Устименко Глеб (8Б).

Дипломами второй степени награждены:
Авдеев Дмитрий (8В), Медведь Татьяна (8В), Ярыкин Евгений (8Б).

Дипломами третьей степени награждены:
Матюпатенко Максим (8В), Фирсов Тимофей (8Б).

Похвальными грамотами награждены:
Некрасов Алексей (7Б), Ткаченко Даниил (7Б).

Физика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Победители регионального этапа:
Мякутин Иван (9Б), Черный Антон (9Б).

Призёры регионального этапа:
Богер Юрий (9Б), Евтушенко Ольга (9В), Каширцев Пётр (9В), Мирской Ярослав (9В), Зернов Георгий (9Д), Кураков Михаил (9Д), Лотова Ульяна (9Д), Михайлов Антон (9Д), Агафонов Дмитрий (9Е), Белый Илья (9Е), Зутлер Григорий (10Б), Печёнкин Иван (10Б), Дергунов Дмитрий (10Д), Андрусов Никита (10Е), Баргатин Владислав (10Е), Иванов Игорь (10Е), Щербонос Максим (10Е), Евтеев Тихон (11Е).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Призёры заключительного этапа:
Мякутин Иван (9Б), Черный Антон (9Б), Евтеев Тихон (11Е).

Олимпиада "Максвелл"

Призёры олимпиады:
Щербаков Константин (7Б), Пистунов Григорий (8В), Потапенко Степан (8В)

Московская олимпиада школьников по физике

Дипломами победителя награждены:
Щербаков Константин (7Б), Анохин Серафим (8Е), Фирсов Тимофей (8Б), Ярыкин Евгений (8Б), Мякутин Иван (9Б).

Дипломами призёра второй степени награждены:
Беленький Владимир (8В), Медведь Татьяна (8В), Прокофьев Михаил (8Б), Служак Григорий (8В), Лотова Ульяна (9Д).

Дипломами призёра третьей степени награждены:
Боканов Василий (7Е), Некрасов Алексей (7Б), Бирюлин Алексей (8Б), Бурмистров Владислав (8Б), Жихарев Артём (8В), Макушинский Егор (8В), Нехаева Екатерина (8Б), Пистунов Григорий (8В), Устименко Глеб (8Б), Арифулин Роберт (9Е), Зернов Георгий (9Д), Иванова Мария (9Д), Леонович Матвей (9Б), Махонин Александр (9В), Михайлов Антон (9Д), Печёнкин Иван (10Б), Озеров Никита (11Б).

Астрономия

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победители регионального этапа:
Макушинский Егор (8Е), Каширцев Пётр (9В).

Призёры регионального этапа:
Фирсов Тимофей (8Б), Агафонов Дмитрий (9Е), Савватеев Михаил (10Б), Батурин Герман (10В), Щербонос Максим (10Е), Данилин Иван (11Б).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Призёры заключительного этапа:
Макушинский Егор (8Е), Каширцев Пётр (9В), Батурин Герман (10В), Щербонос Максим (10Е), Ярошевич Михаил (10Б).

XVI Российско-Международный астрономический турнир школьников

Дипломами первой степени награждены:
Агафонов Дмитрий (9Е), Макушинский Егор (8Е) – в составе московской команды М6.

Дипломами второй степени награждены:
Каширцев Пётр, Курбацкий Фёдор (9В) – в составе московской команды М7.

75-я Московская астрономическая олимпиада

Дипломами второй степени награждены:
Макушинский Егор (8Е), Шувалова Диана (7Б), Шатовская Александра (6Е).

Дипломами третьей степени награждены:
Щербонос Максим (10Е), Курбацкий Фёдор (9В).

XXVIII Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада

Дипломами третьей степени награждены:
Служак Григорий (8В), Щербонос Максим (10Е), Данилин Иван (11Б).

Химия

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

Победитель регионального этапа:
Махов Макар (11Е).

Призёры регионального этапа:
Карлова Алиса (9В), Шевякова Мария (9Г), Зернов Георгий (9Д), Зутлер Григорий (10Б).

Московская олимпиада школьников по химии

Дипломами призёра награждены:
Мякутин Иван (9Б), Шевякова Мария (9Г).

Биология

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель регионального этапа:
Салимгареев Артём (11Б).

Призёры регионального этапа:
Авдеев Владимир (9Г), Казонен Анна (9Г), Пасечник Александр (9Г), Богоева Валерия (10Г), Лютвинская Евгения (10Г), Сердюк Дмитрий (10Г), Холодова Марина (10Е), Кирьянова Ольга (11Е), Литвинова Евгения (11Е), Порошина Анастасия (11Е).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призёры заключительного этапа:
Богоева Валерия (10Г), Салимгареев Артём (11Б).

Школьная биологическая олимпиада МГУ

Почётные грамоты:
Яворский Иван (10Г), Селезнёв Александр (10Г).

Московская олимпиада школьников по биологии

Диплом второй степени награждён:
Ермачков Иван (7Е).

Дипломом третьей степени награждена:
Нехаева Екатерина (8Б).

Экономика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители регионального этапа:
Лотова Ульяна (9Д), Пескин Максим (10Б).

Призёры регионального этапа:
Фирсов Тимофей (8Б), Пистунов Григорий (8В), Демин Дмитрий (10Б), Некрасов-1 Александр (10Б), Дацковский Алексей (10В), Горбань Екатерина (10Д), Иванов Игорь (10Е), Бейсеуов Калимжан (11Б), Буряк Константин (11Б), Делекторский Алексей (11В).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победитель заключительного этапа:
Пескин Максим (10Б).

Призёры заключительного этапа:
Дацковский Алексей (10В), Демин Дмитрий (10Б), Зутлер Григорий (10Б), Иванов Игорь (10Е), Смирнов Андрей (10Б), Бейсеуов Калимжан (11Б), Делекторский Алексей (11В).

Московская олимпиада школьников по экономике

Дипломами победителей награждены:
Прокофьев Михаил (8Б), Фирсов Тимофей (8Б), Пескин Максим (10Б), Смирнов Андрей (10Б).

Дипломами призёров второй степени награждены:
Беленький Владимир (8В), Лотова Ульяна (9Д), Каримов Всеволод (11Е).

Дипломами призёров третьей степени награждены:
Матушкин Иван (8Б), Дондоков Зорикто (10Д).

Московская олимпиада школьникоов по финансовой грамотности

Дипломом призёра награждён:
Махонин Александр (9В).

Робототехника

Московская олимпиада школьников по робототехнике

Дипломом победителя награждён:
Бурмистров Владислав (8Б).

Дипломами призёра третьей степени награждены:
Некрасов Алексей (7Б), Макушинский Егор (8Е), Перевозчиков Андрей (10Д).

География

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Победители регионального этапа:
Ускова Александра (11Б), Коряков Даниил (11Е),

Призёры регионального этапа:
Зернов Георгий (9Д), Белов Фёдор (10Д), Данилюк Александр (10Е), Васильев Пётр (11Д).

Заключительный этап этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Победитель заключительного этапа этапа:
Ускова Александра (11Б).

Призёр заключительного этапа этапа:
Коряков Даниил (11Е).

Московская олимпиада школьников по географии

Дипломом победителя награждён:
Боканов Василий (7Е).

Дипломом призёра третьей степени награждён:
Коряков Даниил (11Е).

Русский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победители регионального этапа:
Анохин Серафим (8Е), Нежинец Стефания (11В).

Призёры регионального этапа:
Бабкина Анна (9Б), Кормилицына Варвара (9Б), Мигушина Мария (9Б), Чивикова Анастасия (10Е), Шаврина Анастасия (10Е), Аксарина Евгения (11В), Шаферман Мария (11Д).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёр заключительного этапа:
Чивикова Анастасия (10Е).

Лингвистика

Московская олимпиада школьников по лингвистике

Дипломом третьей степени награждена:
Зиновьева Ольга (11Д).

Английский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Победители регионального этапа:
Медведь Татьяна (8В), Оздоев Адам (10В), Чупраков Алексей (11Б).

Призёры регионального этапа:
Григорьева Марина (9В), Музыкантская Татьяна (10Б), Баргатин Владислав (10Е), Севастьянова Александра (11В), Дударев Константин (11Д).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Призёр заключительного этапа:
Оздоев Адам (10В).

Китайский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Призёр регионального этапа:
Меняйкин Алексей (11Б).

Литература

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе

Призёр регионального этапа:
Матвеева Анастасия (9В).

История

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр регионального этапа:
Махонин Александр (9В).

Московская олимпиада школьников по истории

Дипломом призёра третьей степени награждён:
Махонин Александр (9В).

Обществознание

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призёр регионального этапа:
Махонин Александр (9В).

Московская олимпиада школьников по обществознанию

Дипломом призёра третьей степени награждены:
Махонин Александр (9В), Васильев Вадим (10Е), Щеглов Ростислав (10Е).

Искусство (МХК)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Призёр регионального этапа:
Орлова Светлана (10В).