Призеры олимпиад, 2018-2019 учебный год

Информатика

Московская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломами первой степени награждены:

Аржанцев Алексей (11Д), Ичалов Леонид (11В), Кулдошин Алексей (11Б)
Пискалов Дмитрий (10В) – в составе сборной команды
Башарин Денис (9Б), Данилин Иван (9Б) – в составе сборной команды

Дипломами второй степени награждены:

Романов Савелий (11Б), Рацеева Ольга (11Б), Лисов Сергей (11Д)
Бойков Алексей (10Б), Климанова Ирина (10Б), Клячин Артемий (10Б)
Грунтов Михаил (10Б), Быков Михаил (10Б) – в составе сборной команды

Дипломами третьей степени награждены:

Павлек Николай (9В), Овчинников Андрей (9В), Смирнягин Артем (9В)

Дипломами первой степени в лиге B награждены:

Андрианов Илиан (8Б), Некрасов Александр (8Б), Абишев Виктор (8Б)
Шулятьев Артем (8Б), Савватеев Михаил (8Б), Некрасов Александр (8Б)

Дипломами второй степени в лиге B награждены:

Сутый Дмитрий (9В), Ингман Глеб (9В), Рылин Илья (9В)
Севастьянова Александра (9В), Нежинец Стефания (9В), Брюквина Дарья (9В)
Лепешов Всеволод (8Б), Смирнов Андрей (8Б)
Порфирьев Антон (9В), Делекторский Алексей (9В), Кирьяков Сергей (9В)

Дипломами третьей степени в лиге B награждены:

Евтушенко Дмитрий (10Д), Чемерисов Егор (10Д), Никулин Иван (10Д)
Осипов Григорий (9В), Кириллов Даниил (9В), Литвак Марк (9В)

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию


Чемпион России (абсолютное первое место):

Пискалов Дмитрий (10В), в составе сборной команды

Серебряными медалями и дипломами второй степени награждены:

Башарин Денис (9Б), Данилин Иван (9Б), в составе сборной команды

Дипломами второй степени награждены

Романов Савелий (11Б), Рацеева Ольга (11Б), Лисов Сергей (11Д)
Аржанцев Алексей (11Д), Ичалов Леонид (11В), Кулдошин Алексей (11Б)

Дипломами третьей степени награждены:

Грунтов Михаил (10Б), Быков Фёдор (10Б), в составе сборной команды

Московская олимпиада по информатике для 6-7 классов


Дипломами победителя награждены:

Сергиенко Дмитрий (7Б), Бурков Илья (7Б), Орехов Савва (7Б)

Дипломами призёра награждены:

Громак Дмитрий (7Б), Лупильцев Георгий (7Б)

Московская олимпиада по информатике для 8-9 классов


Дипломами победителя награждены:

Мачуговский Иван (8В), Павлек Николай (9В), Башарин Денис (9Б), Некрасов-1 Александр (8Б), Смирнягин Артём (9В), Савватеев Михаил (8Б), Миронов Сергей (9Д), Андрианов Илиан (8Б)

Дипломами призёра награждены:

Абишев Виктор (8Б), Рощина Надежда (9В), Данилин Иван (9Б), Кирьяков Сергей (9В), Дацковский Алексей (8В), Шулятьев Артём (8Б), Сутый Дмитрий (9В), Ахметшин Александр (8Б), Ингман Глеб (9В), Рылин Илья (9В), Нежинец Стефания (9В), Севастьянова Александра (9В), Абдуллин Саид (9Б), Осипов Григорий (9В), Семенов Глеб (8Б), Делекторский Алексей (9В), Фирсов Фёдор (9В), Лепешов Всеволод (8Б)

Астрономия

XXIII Международная астрономическая олимпиада (IAO-2018)

Бронзовой медалью награждена:

Кузнецова Алина (10Д).

ХII Международная олимпиада по астрономии и астрофизике (IOAA-2018)

Серебряными медалями награждены:

Старостин Иван (выпускник 2018 года), Царёв Дмитрий (11 класс, обучался в нашей школе в 2014-2018 годах)

Региональный этап XXVI всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победители регионального этапа:

Никита Иванов (10В), Лидия Арчакова (10Е)

Призёры регионального этапа:

Степан Базров, Сергей Лисов (11Д), Святослав Хухлаев (11Е), Максим Поволоцкий, Станислав Мищенко (10В), Андрей Беляев, Алина Кузнецова, Егор Сливяк (10Д), Марк Литвак (9В)

Заключительный этап XXVI всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Призёр заключительного этапа:

Лидия Арчакова (10Е)

XXII Открытая олимпиада Центральной России по астрономии и физике космоса

Дипломами третьей степени награждены:

Васильев Пётр, Шибаев Александр (9Д), Батурин Герман (8В).

XIV Российско-Международный астрономический турнир школьников

Дипломом первой степени награждена команда М3 школы № 179 – Сливяк Егор (10Д, капитан) и Никулин Иван (10Д)
Дипломом второй степени награждена команда М4 школы № 179 – Васильев Пётр (9Д, капитан), Салимгареев Артём (9Б) и Шибаев Александр (9Д).

73-я Московская астрономическая олимпиада

Дипломом второй степени награждена:

Кузнецова Алина (10Д).

XXVI Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада


Дипломом второй степени награждена:

Арчакова Лидия (10Е).