Призеры олимпиад, 2015–2016 учебный год

Математика

XXXVII Международный математический Турнир городов, осенний тур

Дипломами победителя турнира награждены:

Корбашов Дмитрий (8-Б1), Кудрявцева Дарья (8-Б2), Рацеева Ольга (8-Б1), Сафин Алексей (8-Б1), Феклина Елизавета (8-Б1), Чижиков Артём (8-Б1), Чуканов Илья (8-Б1), Виновец Анна (9-Б1), Вьюнов Василий (9-Б1), Захаров Дмитрий (9-Б1), Лаврик-Кармазин Максим (9-Б3), Мироненко Станислав (9-Б2), Молодык Петр (9-Б1), Новак Василий (9-Б2), Павлов Вадим (9-Б1), Севостьянов Иван (9-Б1), Сечкарь Кирилл (9-Б2), Фролова Варвара (9-Б2), Гаврилова Светлана (10-Б1), Гальцев Даниил (10-Б1), Гончаренко Григорий (10-Б1), Деркач Кирилл (10-Б2), Зайцев Тимофей (10-Б1), Луценко Алексей (10-Б1), Молокоедов Александр (10-Б1), Онищенко Татьяна (10-Б1), Спиридонов Игорь (10-Б1), Федоркина Мария (10-Б2), Зыбин Михаил (11-Б2), Корбашов Александр (11-Б1), Никитин Григорий (11-Б1), Храменков Михаил (11-Б1).

Премиями Турнира награждены:

Клячина Алёна (6-Е), Жаров Иван (7-Б1), Клячин Артемий (7-Б1), Баринов Денис (8-Б2), Ватузов Сергей (8-Б1), Вуколов Иван (8-Б2), Золотарева Светлана (8-Б2), Илаев Никита (8-Б2), Нистюк Василий (8-Б1), Раскинд Яков (8-Б2), Скамницкий Артём (8-Б2), Сумаренко Егор (8-Б2), Тюков Марк (8-Б1), Барабанщикова Полина (9-Б1), Денисенко Наталья (9-Б1), Деркач Илья (9-Б3), Запольский Дмитрий (9-Б3), Луканкин Максим (9-Б2), Матвеев Константин (9-Б3), Романова Екатерина (9-Б3), Ситкарев Артемий (9-Б2), Хавкина Мария (9-Б2), Хмельникова Ксения (9-Б1), Хорошавкина Надежда (9-Б2), Цыс Александра (9-Б3), Чайковский Илья (9-Б3), Шипиль Анна (9-Б3), Абрамов Владислав (10-Б1), Круглов Артём (10-Б1), Либков Александр (10-Е), Миронов Николай (10-Б1), Нагайко Сергей (10-Б1), Соловьев Глеб (10-Б1), Талалай Михаил (10-Б1), Ткачев Матвей (10-Б2), Фокин Вячеслав (10-Б1), Хакимов Артём (10-Б1), Чумаков Антон (10-Е), Алейкин Сергей (11-Б2), Алфёров Василий (11-Б2), Арнольд Владимир (11-Б1), Воронина Любовь (11-Б2), Еремеев Максим (11-Б1), Ибрагимов Руслан (11-Б2), Клевцов Тимур (11-Е), Леонтьева Александра (11-Б1), Находнов Максим (11-Б1), Николаева Дарья (11-Б1), Плахов Михаил (11-Б2), Пузанова Анастасия (11-Б2), Рахматбаев Герман (11-Б1), Халайджи Александр (11-Б2), Хачатуров Владимир (11-Б1), Шарф Мира (11).

XXXVII Международный математический Турнир городов, весенний устный тур

Дипломами второй степени награждены:

Находнов Максим (11Б1), Никитин Григорий (11Б1).

Похвальными грамотами награждены:

Николаева Дарья (11Б1), Хачатуров Владимир (11Б1).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Победители регионального этапа:

Барабанщикова Полина (9-Б1), Запольский Дмитрий (9-Б3), Захаров Дмитрий (9-Б1), Павлов Вадим (9-Б1), Старостин Иван (9-Б1), Зайцев Тимофей (10-Б1), Онищенко Татьяна (10-Б1), Спиридонов Игорь (10-Б1), Федоркина Мария (10-Б2), Алейкин Сергей (11-Б2).

Призёры регионального этапа:

Чижиков Артём (8-Б1, участвовал за 9 класс), Вьюнов Василий (9-Б1), Деркач Илья (9-Б3), Карташев Николай (9-Б3), Лаврик-Кармазин Максим (9-Б3), Луканкин Максим (9-Б2), Матвеев Константин (9-Б3), Милешин Артём (9-Б1), Молодык Петр (9-Б1), Новак Василий (9-Б2), Родионов Никита (9-Б3), Садыков Артур (9-Б1), Салимгареев Руслан (9-Б1), Севостьянов Иван (9-Б1), Сечкарь Кирилл (9-Б2), Соколовский Алексей (9-Б1), Удовиченко Антон (9-Б3), Хавкина Мария (9-Б2), Хмельникова Ксения (9-Б1), Хорошавкина Надежда (9-Б2), Чайковский Илья (9-Б3), Шипиль Анна (9-Б3), Воронецкий Дмитрий (10-Б2), Гаврилова Светлана (10-Б1), Гусев Андрей (10-Б2), Луценко Алексей (10-Б1), Молокоедов Александр (10-Б1), Пшеницын Тихон (10-Е), Талалай Михаил (10-Б1), Трошкин Михаил (10-Б2), Еремеев Максим (11-Б1), Зыбин Михаил (11-Б2), Иванашев Илья (11-Б1), Клевцов Тимур (11-Е), Корбашов Александр (11-Б1), Находнов Максим (11-Б1), Никитин Григорий (11-Б1), Пополитов Василий (11-Е), Пузанова Анастасия (11-Б2).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Призёры заключительного этапа:

Захаров Дмитрий (9-Б1), Павлов Вадим (9-Б1), Салимгареев Руслан (9-Б1), Гаврилова Светлана (10-Б1), Зайцев Тимофей (10-Б1), Онищенко Татьяна (10-Б1), Спиридонов Игорь (10-Б1), Алейкин Сергей (11-Б2).

Похвальной грамотой награждена:

Федоркина Мария (10-Б2).

Математический праздник

Дипломом первой степени награждён:

Королёв Фёдор (7-Б1).

Дипломами второй степени награждены:

Костров Максим (6-Е), Землянская София (7-Е), Маркелов Игорь (7-Е), Попов Игорь (7-Б1), Струнков Степан (7-Е), Яковлева Юлия (7-Е).

Дипломами третьей степени награждены:

Бойков Алексей (7-Б1), Гайнуллин Олег (7-Б1), Ионин Данил (7-Б1), Климанова Ирина (7-Б1), Клячин Артемий (7-Б1), Фастов Артур (7-Б1).

Похвальными грамотами награждены:

Клячина Алёна (6-Е), Березина Анастасия (7-Е), Быков Фёдор (7-Б1), Грунтов Михаил (7-Б1), Жаров Иван (7-Б1), Жуков Лев (7-Б1), Кузнецов Виктор (7-Б1), Прохоров Артём (7-Б1), Трейвиш Илья (7-Е).

Московская математическая олимпиада

Дипломами первой степени награждены:

Старостин Иван (9-Б1), Зайцев Тимофей (10-Б1).

Дипломами второй степени награждены:

Клячин Артемий (7-Б1, участвовал за 8 класс), Адамов Тимур (8-Б1), Нистюк Василий (8-Б1), Преснова Екатерина (8-Б1), Рацеева Ольга (8-Б1), Царёв Дмитрий (8-Б1), Чижиков Артём (8-Б1), Карташев Николай (9-Б3), Лаврик-Кармазин Максим (9-Б3), Новак Василий (9-Б2), Салимгареев Руслан (9-Б1), Гаврилова Светлана (10-Б1), Спиридонов Игорь (10-Б1), Федоркина Мария (10-Б2), Алейкин Сергей (11-Б2), Никитин Григорий (11-Б1), Халайджи Александр (11-Б2).

Дипломами третьей степени награждены:

Будрик Николай (8-Б1), Кулдошин Алексей (8-Б1), Польгейм Александра (8-Б2), Раскинд Яков (8-Б2), Феклина Елизавета (8-Б1), Хмельков Артём (8-Б2), Чуканов Илья (8-Б1), Деркач Илья (9-Б3), Мироненко Станислав (9-Б2), Миронов Алексей (9-Б3), Павлов Вадим (9-Б1), Садыков Артур (9-Б1), Сечкарь Кирилл (9-Б2), Цыс Александра (9-Б3), Шубин Валентин (9-Б1), Якобовская Татьяна (9-Б1), Молокоедов Александр (10-Б1), Арнольд Владимир (11-Б1), Евсюкова Арина (11-Б1), Потапенко Елена (11-Б2), Родин Федор (11-Б1), Хачатуров Владимир (11-Б1).

Похвальными грамотами награждены:

Бойков Алексей (7-Б1, участвовал за 8 класс), Верников Марк (8-Б2), Воробьев Иван (8-Б1), Ичалов Леонид (8-Б2), Коряков Яков (8-Б1), Мельников Артём (8-Б1), Романов Игнат (8-Е), Сафин Алексей (8-Б1), Скамницкий Артём (8-Б2), Сумаренко Егор (8-Б2), Аленин Данила (9-Б3), Барабанщикова Полина (9-Б1), Бенуа Кристиан (9-Б3), Виновец Анна (9-Б1), Дрождев Алексей (9-Е), Запольский Дмитрий (9-Б3), Захаров Дмитрий (9-Б1), Кокина Валерия (9-Б3), Лебедев Иван (9-Б3), Матвеев Константин (9-Б3), Милешин Артём (9-Б1), Молодык Петр (9-Б1), Севостьянов Иван (9-Б1), Удовиченко Антон (9-Б3), Хмельникова Ксения (9-Б1), Чайковский Илья (9-Б3), Деркач Кирилл (10-Б2), Онищенко Татьяна (10-Б1), Самородова Екатерина (10-Б2), Смиренин Никита (10-Б1), Соловьев Глеб (10-Б1), Ахтариев Руслан (11-Б2), Ибрагимов Руслан (11-Б2), Клевцов Тимур (11-Е), Корбашов Александр (11-Б1), Леонтьева Александра (11-Б1), Стоян Егор (11-Б1), Храменков Михаил (11-Б1), Чухарев Фёдор (11-Е).

Заключительный этап олимпиады им. Леонарда Эйлера

Дипломом третьей степени награждена:

Рацеева Ольга (8-Б1).

Похвальной грамотой награждён:

Чижиков Артём (8-Б1).

XIV устная городская олимпиада по математике для 6–7 классов

Дипломами третьей степени награждены:

Клячина Алёна (6-Е), Клячин Артемий (7-Б1).

Похвальными грамотами награждены:

Яковлева Юлия (7-Е), Бойков Алексей (7-Б1).

XIV устная городская олимпиада по геометрии для 8 – 11 классов

Дипломами первой степени награждены:

Царёв Дмитрий (8-Б1), Зайцев Тимофей (10-Б1), Спиридонов Игорь (10-Б1).

Дипломами второй степени награждены:

Корбашов Дмитрий (8-Б1), Раскинд Яков (8-Б2), Захаров Дмитрий (9-Б1), Павлов Вадим (9-Б1), Онищенко Татьяна (10-Б1).

Дипломами третьей степени награждены:

Преснова Екатерина (8-Б1), Деркач Илья (9-Б3), Матвеев Константин (9-Б3), Молодык Петр (9-Б1), Новак Василий (9-Б2).

Похвальными грамотами награждены:

Бокатенко Данил (9-Б1), Садыков Артур (9-Б1), Гаврилова Светлана (10-Б1), Молокоедов Александр (10-Б1).

Информатика

Московская командная олимпиада по программированию

Дипломом первой степени награждены:

Федоркина Мария (10-Б2), Алейкин Сергей (11-Б2), Алфёров Василий (11-Б2).

Дипломами третьей степени награждены:

Соколовский Алексей (9-Б1), Садыков Артур (9-Б1), Карташев Николай (9-Б3).
Чистопольская Анастасия (10-Б1), Киктенко Даниил (10-Б1) – в составе сборной команды.
Еремеев Максим (11-Б1) – в составе сборной команды.

Дипломами первой степени в лиге B награждены:

Денисенко Наталья (9-Б1), Ичалов Леонид (8-Б2) – в составе сборной команды.
Миронов Алексей (9-Б3), Родионов Никита (9-Б3), Бенуа Кристиан (9-Б3).
Аникушин Антон (10-Б2), Самородова Екатерина (10-Б2), Усков Алексей (10-Б2).
Чайковский Илья (9-Б3), Деркач Илья (9-Б3), Матвеев Константин (9-Б3).
Шубин Валентин (9-Б1), Молодык Петр (9-Б1), Старостин Иван (9-Б1).
Смиренин Никита (10-Б1), Хакимов Артём (10-Б1) – в составе сборной команды.

Дипломами третьей степени в лиге B награждены:

Кулдошин Алексей (8-Б1), Рацеева Ольга (8-Б1) – в составе сборной команды.
Лаврик-Кармазин Максим (9-Б3), Шкенёв Артемий (9-Б3), Шерифф Нил (9-Б3).
Тюков Марк (8-Б1), Будрик Николай (8-Б1).

Всероссийская командная олимпиада по программированию

Дипломом второй степени награждены:

Федоркина Мария (10-Б2), Алейкин Сергей (11-Б2), Алфёров Василий (11-Б2).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победители регионального этапа:

Карташев Николай (9-Б3), Павлов Вадим (9-Б1), Воронецкий Дмитрий (10-Б2), Слотин Сергей (10-Е), Федоркина Мария (10-Б2), Алейкин Сергей (11-Б2), Алфёров Василий (11-Б2), Иванашев Илья (11-Б1).

Призёры регионального этапа:

Жаров Иван (7-Б1, участвовал за 9 класс), Адамов Тимур (8-Б1, участвовал за 9 класс), Ичалов Леонид (8-Б2, участвовал за 9 класс), Рацеева Ольга (8-Б1, участвовала за 9 класс), Барабанщикова Полина (9-Б1), Деркач Илья (9-Б3), Запольский Дмитрий (9-Б3), Захаров Дмитрий (9-Б1), Лаврик-Кармазин Максим (9-Б3), Матвеев Константин (9-Б3), Миронов Алексей (9-Б3), Новак Василий (9-Б2), Родионов Никита (9-Б3), Садыков Артур (9-Б1), Сендерович Александра (9-Б3), Соколовский Алексей (9-Б1), Старостин Иван (9-Б1), Чайковский Илья (9-Б3), Шубин Валентин (9-Б1), Аникушин Антон (10-Б2), Гальцев Даниил (10-Б1), Деркач Кирилл (10-Б2), Зайцев Тимофей (10-Б1), Кваша Антон (10-Б2), Паузнер Илья (10-Б2), Потапенков Даниил (10-Б1), Самородова Екатерина (10-Б2), Хакимов Артём (10-Б1), Ахтариев Руслан (11-Б2), Гарнова Синди (11-Б2), Еремеев Максим (11-Б1), Зыбин Михаил (11-Б2), Халайджи Александр (11-Б2), Чернышёв Александр (11-Б1).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Призёры заключительного этапа:

Слотин Сергей (10-Е), Федоркина Мария (10-Б2), Алейкин Сергей (11-Б2), Алфёров Василий (11-Б2), Иванашев Илья (11-Б1), Чернышёв Александр (11-Б1).

Московская олимпиада школьников по информатике для 6-9 классов

Дипломами первой степени награждены:

Деркач Илья (9-Б3), Карташев Николай (9-Б3), Миронов Алексей (9-Б3), Новак Василий (9-Б2), Павлов Вадим (9-Б1), Чайковский Илья (9-Б3).

Дипломами второй степени награждены:

Жаров Иван (7-Б1), Адамов Тимур (8-Б1), Ичалов Леонид (8-Б2), Бенуа Кристиан (9-Б3), Запольский Дмитрий (9-Б3), Садыков Артур (9-Б1), Сендерович Александра (9-Б3).

Дипломами третьей степени награждены:

Бойков Алексей (7-Б1), Рацеева Ольга (8-Б1), Денисенко Наталья (9-Б1), Родионов Никита (9-Б3).

Московская олимпиада школьников по информатике для 10-11 классов

Победители олимпиады:

Воронецкий Дмитрий (10-Б2), Федоркина Мария (10-Б2).

Призёры олимпиады:

Кваша Антон (10-Б2), Паузнер Илья (10-Б2), Самородова Екатерина (10-Б2), Храменков Михаил (11-Б1), Чухарев Фёдор (11-Е).

X открытая олимпиада школьников по программированию

Дипломом первой степени награждён:

Алфёров Василий (11-Б2).

Дипломом второй степени награждена:

Федоркина Мария (10-Б2),

Дипломами третьей степени награждены:

Слотин Сергей (10-Е), Алейкин Сергей (11-Б2), Еремеев Максим (11-Б1).

Индивидуальная олимпиада по информатике и программированию (ИОИП)

Дипломом первой степени награждён:

Алейкин Сергей (11-Б2).

Дипломом второй степени награждён:

Иванашев Илья (11-Б1).

Дипломом третьей степени награждён:

Чернышёв Александр (11-Б1).

Робототехника

Московская олимпиада школьников по робототехнике

Дипломом второй степени награждён:

Емельяненко Дмитрий (10-Е).

Физика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Победители регионального этапа:

Павлов Вадим (9-Б1), Салимгареев Руслан (9-Б1), Талалай Михаил (10-Б1), Халайджи Александр (11-Б2).

Призёры регионального этапа:

Барабанщикова Полина (9-Б1), Бенуа Кристиан (9-Б3), Денисенко Наталья (9-Б1), Деркач Илья (9-Б3), Запольский Дмитрий (9-Б3), Захаров Дмитрий (9-Б1), Климова Мария (9-Е), Матвеев Константин (9-Б3), Молодык Петр (9-Б1), Святковская Ольга (9-Б2), Севостьянов Иван (9-Б1), Старостин Иван (9-Б1), Хавкина Мария (9-Б2), Чайковский Илья (9-Б3), Шмельков Кирилл (9-Е), Шубин Валентин (9-Б1), Воронецкий Дмитрий (10-Б2), Емельяненко Дмитрий (10-Е), Слотин Сергей (10-Е), Булгаков Денис (11-Е), Глушенков Иван (11-Б2), Зиненко Алена (11-Б2), Клевцов Тимур (11-Е), Находнов Максим (11-Б1), Пополитов Василий (11-Е), Яковенко Артём (11-Е).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Победитель заключительного этапа:

Салимгареев Руслан (9-Б1).

Призёры заключительного этапа:

Старостин Иван (9-Б1), Талалай Михаил (10-Б1), Клевцов Тимур (11-Е), Находнов Максим (11-Б1), Халайджи Александр (11-Б2).

Заключительный этап Олимпиады по физике имени Дж. К. Максвелла

Призёры олимпиады:

Нистюк Василий (8-Б1), Воробьев Иван (8-Б1).

Московская олимпиада школьников по физике

Победители олимпиады:

Павлов Вадим (9-Б1), Салимгареев Руслан (9-Б1), Старостин Иван (9-Б1).

Призёры олимпиады:

Клячин Артемий (7-Б1), Нистюк Василий (8-Б1), Чуканов Илья (8-Б1), Запольский Дмитрий (9-Б3), Матвеев Константин (9-Б3), Севостьянов Иван (9-Б1), Талалай Михаил (10-Б1), Глушенков Иван (11-Б2), Корбашов Александр (11-Б1).

Химия

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

Победитель регионального этапа:

Салимгареев Руслан (9-Б1).

Призёры регионального этапа:

Доспехов Дмитрий (10-Е), Паузнер Илья (10-Б2), Абрамчук Даниил (11-Е), Булгаков Денис (11-Е).

Московская олимпиада школьников по химии

Дипломом первой степени награждён:

Салимгареев Руслан (9-Б1).

Дипломом второй степени награждён:

Абрамчук Даниил (11-Е).

Дипломом третьей степени награждён:

Вьюнов Василий (9-Б1).

Астрономия

XX Международная астрономическая олимпиада (IAO-2015)

Серебряной медалью награждён:

Старостин Иван (9-Б1)

Региональный этап XXIII Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победители регионального этапа:

Салимгареев Руслан (9-Б1), Старостин Иван (9-Б1, участвовал за 10 класс), Находнов Максим (11-Б1).

Призёры регионального этапа:

Чайковский Илья (9-Б3), Шипиль Анна (9-Б3), Шубин Валентин (9-Б1), Старченко Алексей (10-Е), Талалай Михаил (10-Б1).

Заключительный этап XXIII Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победители заключительного этапа:

Салимгареев Руслан (9-Б1), Старостин Иван (9-Б1, участвовал за 10 класс).

Призёры заключительного этапа:

Чайковский Илья (9-Б3), Старченко Алексей (10-Е), Находнов Максим (11-Б1).

XIX Открытая олимпиада Центральной России по астрономии и физике космоса

Дипломом первой степени награждён:

Старостин Иван (9-Б1).

Дипломом второй степени награждён:

Старченко Алексей (10-Е).

Дипломами третьей степени награждены:

Березнер Тимофей (10-Б2), Рудак Георгий (8-Б1).

XI Российско-Международный астрономический турнир школьников

Дипломом первой степени награждена команда:

Москва (М2) – сборная команда 9-классников Московского региона, капитан – Иван Старостин (9-Б1)

Дипломом второй степени награждена команда:

Москва (М1) – сборная команда 10-классников Московского региона в составе: Алексей Старченко (10-Е, капитан), Иван Найданов (10-Е), Тимофей Березнер (10-Б2)

Дипломом третьей степени награждена команда:

Москва (М3) – сборная команда 8-классников Московского региона, в составе которой выступал Георгий Рудак (8-Б1)

70-я Московская астрономическая олимпиада

Дипломом победителя награждён:

Старостин Иван (9-Б1, участвовал за 10 класс).

Дипломом призёра награждён:

Старченко Алексей (10-Е).

XXIII Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада

Дипломом второй степени награждён:

Старостин Иван (9-Б1, участвовал за 10 класс).

Биология

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призёры регионального этапа:

Дрождев Алексей (9-Е), Сечкарь Кирилл (9-Б2), Анисов Денис (10-Г), Государева Екатерина (10-Г), Михайлов Николай (10-Е), Плыкина Мария (10-Г), Позняк Лариса (10-Г), Асосков Алексей (11-Г), Лапина Надежда (11-Г), Потапенко Елена (11-Б2), Прописцова Евгения (11-Г), Распертов Павел (11-Г), Талызина Ирина (11-Г), Целлариус Федор (11-Г).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Призёры заключительного этапа:

Позняк Лариса (10-Г), Талызина Ирина (11-Г), Целлариус Федор (11-Г).

Московская олимпиада школьников по биологии

Дипломом первой степени награждена:

Суздаленко Анна (7-Е).

LXVI школьная биологическая олимпиада МГУ

Первое место:

Сопилко Наталия (11-Г).

Второе место:

Котик Анастасия (8-Е).

Третье место:

Распертов Павел (11-Г).

Почетными грамотами награждены:

Цидулко Аглая (8-Е), Лапина Надежда (11-Г), Степанов Дмитрий (11-Г), Пискарев Даниил (11-Г).

Экология

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экологии

Призёры регионального этапа:

Анисов Денис (10-Г), Борисовская Ирина (10-Г).

География

Московская олимпиада школьников по географии

Дипломом победителя награждён:

Коряков Даниил (6-Е).

Русский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победители регионального этапа:

Старченко Алексей (10-Е), Ткачев Матвей (10-Б2), Рязанская Галина (11-Е).

Призёры регионального этапа:

Раскинд Яков (8-Б2, участвовал за 9 класс), Кокина Валерия (9-Б3), Салимгареев Руслан (9-Б1), Сечкарь Кирилл (9-Б2), Удовиченко Антон (9-Б3), Хавкина Мария (9-Б2), Пшеницын Тихон (10-Е), Сёмова Арина (10-Г), Иванашев Илья (11-Б1).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победители заключительного этапа:

Пшеницын Тихон (10-Е), Старченко Алексей (10-Е), Рязанская Галина (11-Е).

Призёр заключительного этапа:

Раскинд Яков (8-Б2, участвовал за 9 класс).

Английский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Победитель регионального этапа:

Данилина Арина (10-Б1).

Призёр регионального этапа:

Молодык Петр (9-Б1).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Призёр заключительного этапа:

Данилина Арина (10-Б1).

Лингвистика

Московская олимпиада школьников по лингвистике

Дипломами третьей степени награждены:

Сендерович Александра (9-Б3), Старченко Алексей (10-Е), Рязанская Галина (11-Е).

Специальной премией за хороший результат на I туре награжден:

Раскинд Яков (8-Б2).

История

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр регионального этапа:

Яцышин Георгий (11-Е).

Экономика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победитель регионального этапа:

Стоян Егор (11-Б1).

Призёр регионального этапа:

Халайджи Александр (11-Б2).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победитель заключительного этапа:

Халайджи Александр (11-Б2).

Призёр заключительного этапа:

Стоян Егор (11-Б1).

Московская олимпиада школьников по экономике

Дипломами второй степени награждены:

Польгейм Александра (8-Б2), Стоян Егор (11-Б1).

Обществознание

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призёр регионального этапа:

Черницына Наталия (11-А).

Технология

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

Призёры регионального этапа:

Климова Мария (9-Е), Кошман Даниил (9-Е), Гавриленко Иван (10-Е), Суд Илья (10-Е).