10 Д

TeX задание по индивидуальнмоу проекту

Находится тут

Всё остальное

Предполагается, что учащиеся обеих групп ознакомились с Правилами Написания Программ и установили себе интерпретатор Python (полезное ПО).
Информация для группы Ильи Глебовича.


Информация про сложность, Почему в Python плохо с многопоточностью.

Темы по датам

Дедлайн Тема Контест Обязательные задачи
01.04 Графы Условия[1017] Вход Результаты A-J, N, R, S, T, X (15)
22.05(ИГ)
29.02 (АА)
Продолжение ООП  Условия[979] Вход Результаты SB, SD, SF-SI, SK-SQ, LA-LJ(24)
ИГ(13.12)
АА(11.12)
Введение в ООП. Точка и Дробь Условия[964] Вход Результаты A-P (16)
ИГ(21.11)
АА(27.11 23:00)
Георг Кантор и Казак Луганский Условия[948] Вход Результаты S:C-G,J ; D:C-H,J ; V:A-D,F ; G:A-C (20)
(25.10 9:45)Контрольная по PEP
ИГ(15.10)
АА(17.10 23:00)
Инфинитезимальный оператор Условия[941] Вход Результаты 0, A-D, S-Z (13)
ИГ(08.10)
АА(10.10 23:00)
Двумерные массивы Условия[934] Вход Результаты A, D-G, I, K, X (8)
ИГ(01.10)
AA(03.10 23:00)
Ещё 10 файлов спустяУсловия[929] Вход Результаты A-M (13)
ИГ(17.09)
АА(19.09 23:00)
20 файлов спустяУсловия[926] Вход Результаты C-K (9)
(10.09) Три файлаУсловия[918] Вход Результаты B, C, E, F, I, K-Q (12)

Сводные таблицы

Кондуит.
Последний контест обновляется каждую минуту, вся таблица обновляется раз в час.


Правила выставления четвертных оценок.
Оценка за четверть = Средняя по не нулевым оценкам за контесты.


За каждый контест в четверти каждый получает три оценки: текущую, основную и необязательную.
Текущая выставляется за решение обязательных задач в момент дедлайна, основная выставляется за решение обязательных задач в конце четверти, а необязательная — необязательных.
Если в контесте решено более 0.7 необязательных задач, то необязательная оценка за него 5, иначе 0.


Критерии выставления основной и текущей оценок такие:

5 OK (зелёного цвета) по всем обязательным задачам
4 OK по не менее 0.75 от всех обязательных задач
3 OK по не менее 0.5 от всех обязательных задач
2 OK по не менее 0.3 от всех обязательных задач

Список обязательных задач приведён в таблице выше.

Список групп

Бабкин Мирослав АА
Васильев Пётр ИГ 110
Вертелецкая Мария АА
Гринченко Егор АА
Грошенкова Анна ИГ 1
Дударев Константин ИГ 200
Елисеева Анастасия АА
Зиновьева Ольга ИГ 199
Кирюткина Арина АА
Киселев Иван ИГ 200
Ковтун Николай АА
Леманский Константин АА
Миронов Сергей ИГ
Пайсон Матвей ИГ 199
Пеньков Алексей ИГ 199
Родионова Юлия АА
Сабаев Георгий ИГ 110
Сечкарь Константин ИГ 200
Силаева Владислава ИГ 110
Соколовская Анна ИГ 1
Стасюк Дарья АА
Тихоненко Артём АА
Ходаков Максим АА
Шаферман Мария АА
Шварева Виктория ИГ 110
Шибаев Александр АА