===Математика===

====Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике====
Дипломом победителя награждён:
  Пескин Максим (11Б).

Дипломами призёров награждены:
  Зуев Николай (10Б), Мякутин Иван (10Б), Черный Антон (10Б), Бутырин Богдан (11Б), Савватеев Михаил (11Б).

Похвальными грамотами награждены:
  Липатова Таисия (9В), Гордеев Вячеслав (9В), Андрусов Никита (11Е), Ахметшин Александр (11Б), Кобышева Екатерина (11Б), Наумов Леонид (11Д).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике====
Дипломами победителей награждены:
  Матюпатенко Максим (9В), Кондаков Илья (10Б), Мякутин Иван (10Б), Мачуговский Иван (11В), Пескин Максим (11Б), Янько Кирилл (11Д).

Дипломами призёров награждены:
  Востриков Андрей (8Е), Днепров Андрей (8Е), Лукашин Александр (8Е), Турундаев Владимир (8Л), Усенко Анастасия (8Е), Авдеев Дмитрий (9В), Анохин Серафим (9Д), Бурмистров Владислав (9Б), Гордеев Вячеслав (9В), Григорян Артем (9В), Дудникова Златислава (9Б), Кононов Олег (9Д), Лесных Лука (9Д), Липатова Таисия (9В), Литвинов Данила (9Д), Мордакин Антон (9В), Прокофьев Михаил (9Б), Служак Григорий (9Б), Сныцарев Максим (9Д), Степичев Евгений (9Б), Устименко Глеб (9Б), Ушаков Сергей (9В), Фирсов Тимофей (9Б), Цуканов Андрей (9В), Якир Дмитрий (9Б), Ярыкин Евгений (9Б), Богер Юрий (10Б), Бурков Илья (10Б), Гордеев Иван (10Д), Горюнов Григорий (10Д), Григорьева Марина (10В), Громак Дмитрий (10Б), Жеребцова Валерия (10Б), Зуев Николай (10Б), Иванов Артём (10В), Каширцев Пётр (10В), Клигунов Илья (10Д), Клигунов Кирилл (10Д), Коптев Дмитрий (10В), Маляровский Степан (10Б), Махлин Мирон (10Б), Михайлов Антон (10Д), Решетникова Яна (10Д), Сергиенко Дмитрий (10Б), Солунов Данила (10В), Стародубцев Даниель (10Е), Черный Антон (10Б), Юдовский Вадим (10Д), Акулин Степан (11Б), Андрианов Илиан (11Б), Андрусов Никита (11Е), Антонов Андрей (11В), Ахметшин Александр (11Б), Брик Олеся (11Б), Бутырин Богдан (11Б), Горбань Екатерина (11Д), Демин Дмитрий (11Б), Дергунов Дмитрий (11Д), Дьяконов Фёдор (11Б), Жуков Борис (11Д), Зутлер Григорий (11Б), Иванов Илья (11Б), Кобышева Екатерина (11Б), Кожин Никита (11Д), Корочков Николай (11Б), Лепешов Всеволод (11Б), Наумов Леонид (11Д), Некрасов-1 Александр (11Б), Савватеев Михаил (11Б), Усольцев Андрей (11Д).

====XLIII Международный математический Турнир городов, весенний устный тур====
Дипломами первой степени награждены:
  Наумов Леонид (11Д), Пескин Максим (11Б), Янько Кирилл (11Д).

Дипломами второй степени награждены:
  Андрусов Никита (11Е), Ахметшин Александр (11Б), Божевольнов Николай (11Б), Иванов Илья (11Б), Кобышева Екатерина (11Б), Степушин Григорий (11Б), Шевцов Николай (11Д).

Похвальными грамотами награждены:
  Корочков Николай (11Б), Миронов Валерий (11Б), Перевозчиков Андрей (11Д), Салман Арсений (11Д), Усольцев Андрей (11Д).

====XLIII Международный математический Турнир городов, осенний тур====
Дипломами победителя награждены:
  Балакин Владимир (7Б), Бочаров Mаксим (7Б), Бурлаков Александр (7Б), Вишневский Дмитрий (7Б), Кувардина Юлия (7Б), Куротченко Ульяна (7Б), Матвеева Кира (7Б), Муржина Дарья (7Б), Подолянский Денис (7Б), Тотмаков Сергей (7Б), Устименко Артём (7Б), Чапурина Алёна (7Б), Аверин Михаил (8Л), Акулов Михаил (8Л), Брик Ульяна (8Л), Востриков Андрей (8Е), Головко Дарья (8Б), Головко Софья (8Б), Голубев Никита (8Л), Днепров Андрей (8Е), Запольски Мишель (8), Львов Илья (8К), Маевский Матвей (8К), Малышев Игорь (8Л), Мкртчян Александр (8К), Мусатов Ян (8Л), Мустафаев Руслан (8Б), Салангин Григорий (8К), Саранчина Анастасия (8Л), Столяренко Екатерина (8К), Ткаченко Даниил (8Б), Усенко Анастасия (8Е), Щербаков Константин (8Б), Авдеев Дмитрий (9В), Андрианов Фёдор (9В), Вакулин Кирилл (9Д), Гнатко Ангелина (9Д), Григорян Артем (9В), Дарчиев Александр (9В), Дубко Максим (9Д), Дудникова Златислава (9Б), Ибодова Ева (9Д), Ильин Михаил (9В), Кононов Олег (9В), Лесных Лука (9Д), Липатов Василий (9Д), Литвинов Данила (9Д), Лысенко Александр (9Д), Матюпатенко Максим (9В), Прокофьев Михаил (9Б), Рощина Мария (9В), Служак Григорий (9Б), Сныцарев Максим (9Д), Устименко Глеб (9Б), Хлебникова Ника (9Д), Цуканов Андрей (9В), Якир Дмитрий (9Б), Яковлев Марк (9В), Богер Юрий (10Б), Гусева Дарья (10Е), Жеребцова Валерия (10Б), Зуев Николай (10Б), Иванов Артём (10В), Иванова Мария (10Д), Клигунов Илья (10Д), Клигунов Кирилл (10Д), Кондаков Илья (10Б), Кормилицына Варвара (10Б), Кураков Михаил (10Д), Леонович Матвей (10Б), Лотова Ульяна (10Д), Махлин Мирон (10Б), Михайлов Антон (10Д), Мякутин Иван (10Б), Пасынков Матвей (10В), Самбулова Марина (10Д), Солунов Данила (10В), Стародубцев Даниель (10Е), Степанова Мария (10Б), Чеботарев Степан (10Е), Черный Антон (10Б), Акулин Степан (11Б), Андрусов Никита (11Е), Ахметшин Александр (11Б), Брик Олеся (11Б), Демин Дмитрий (11Б), Жуков Борис (11Д), Зутлер Григорий (11Б), Иванов Илья (11Б), Кобышева Екатерина (11Б), Миронов Валерий (11Б), Наумов Леонид (11Д), Пескин Максим (11Б), Пресняков Олег (11Д), Савватеев Михаил (11Б), Салман Арсений (11Д), Усольцев Андрей (11Д), Щербонос Максим (11Е), Ярошевич Михаил (11Б).

Премиями турнира награждены:
  Горяинов Андрей (7Б), Дюдяев Данила (7Б), Застрожная Яна (7Б), Марусев Тимофей (7И), Никитин Егор (7Б), Чаунин Михаил (7Б), Больщикова Ярослава (8К), Васильева Фотиния (8Л), Лукашин Александр (8Е), Матулайтис Иван (8К), Мозолевский Максим (8Л), Песоцкий Арсений (8Б), Погорелов Фёдор (8Е), Сидоренко Роман (8Л), Стрельчёнок Егор (8Л), Тетюев Степан (8Е), Федорова Анастасия (8Л), Шиловский Даниил (8Л), Шиловский Никита (8Л), Беленький Владимир (9В), Брыкин Егор (9Д), Бурмистров Владислав (9Б), Гордеев Вячеслав (9В), Зубкова Дарья (9В), Липатова Таисия (9В), Никитин Андрей (9Д), Примак Семён (9В), Сергеев Максим (9Б), Шейнкман Александр (9Д), Бабкина Анна (10Б), Григорьева Марина (10В), Зубков Максим (10Е), Иохим Анна (10Е), Лисицын Дмитрий (10Д), Маляровский Степан (10Б), Матвеева Анастасия (10В), Медведева Дарья (10Б), Овсянникова Александра (10), Решетникова Яна (10Д), Самородова Маргарита (10Д), Сергиенко Дмитрий (10Б), Устинов Сергей (10Е), Хаит Иосиф (10В), Чапурина Валерия (10В), Юркин Евгений (10Б), Юровская Варя (10), Агевнина Арина (11В), Беляев Леонид (11В), Буркова Анастасия (11Д), Бутырин Богдан (11Б), Дьяконов Фёдор (11Б), Кайгородов Максим (11Д), Кинаш Варвара (11Д), Корочков Николай (11Б), Липатова Дарья (11Е), Печёнкин Иван (11Б), Плахов Сергей (11Д), Шевцов Николай (11Д), Янько Кирилл (11Д).

====Московская математическая олимпиада====
Специальной премией имени Николая Борисовича Васильева за нетривиальный подход к решению комбинаторной задачи в варианте 11 класса награждена Кобышева Екатерина (11Б).

Специальной премией за решение сложной комбинаторной задачи в варианте 8 класса награждён Тимофей Котов Тимофей (8Л).

Дипломами первой степени награждены:
  Щербаков Константин (8Б), Барков Артём (8К), Салангин Григорий (8К), Котов Тимофей (8Л), Липатова Таисия (9В), Мякутин Иван (10Б), Пескин Максим (11Б), Жуков Борис (11Д).

Дипломами второй степени награждены:
  Матвеева Кира (7Б), Песоцкий Арсений (8Б), Ткаченко Даниил (8Б), Днепров Андрей (8Е), Погорелов Федор (8Е), Тетюев Степан (8Е), Буянов Александр (8Л), Малышев Игорь (8Л), Саранчина Анастасия (8Л), Якир Дмитрий (9Б), Ушаков Сергей (9В), Литвинов Данила (9Д), Лысенко Александр (9Д), Сныцарев Максим (9Д), Хлебникова Ника (9Д), Кобышева Екатерина (11Б), Антонов Андрей (11В).

Дипломами третьей степени награждены:
  Бочаров Максим (7Б), Бурлаков Александр (7Б), Мустафаев Руслан (8Б), Погребисский Иван (8Б), Зинин Владимир (8Е), Усенко Анастасия (8Е), Больщикова Ярослава (8К), Мусатов Ян (8К), Скачкова Алина (8К), Акулов Михаил (8Л), Сидоренко Роман (8Л), Федорова Анастасия (8Л), Балакина Ольга (9Б), Дудникова Златислава (9Б), Служак Григорий (9Б), Уваров Лев (9Б), Авдеев Дмитрий (9В), Андрианов Федор (9В), Григорян Артем (9В), Дарчиев Александр (9В), Ильин Михаил (9В), Кононов Олег (9В), Цуканов Андрей (9В), Махлин Мирон (10Б), Черный Антон (10Б), Григорьева Марина (10В), Пасынков Матвей (10В), Лотова Ульяна (10Д), Самбулова Марина (10Д), Ахметшин Александр (11Б), Бутырин Богдан (11Б), Миронов Валерий (11Б), Салман Арсений (11Д).

Похвальными грамотами награждены:
  Абакумов Артём (8Б), Аверин Михаил (8Л), Ахмаметов Марат (8К), Брик Ульяна (8Л), Вакарюк Виктор (7Б), Востриков Андрей (8Е), Голубев Никита (8Л), Горяинов Андрей (7Б), Климанова Ульяна (8Б), Лашин Михаил (8К), Леонова Вероника (8Б), Муржина Дарья (7Б), Подолянский Денис (7Б), Стрельчёнок Егор (8Л), Устименко Артём (7Б), Шварёва Ксения (8Б), Бурмистров Владислав (9Б), Гнатко Ангелина (9Д), Гущина Ольга (9Д), Ибодова Ева (9Д), Лесных Лука (9Д), Обухов Кирилл (9Д), Фирсова Екатерина (9В), Черноусов Александр (9В) Влащук Дмитрий (10Д), Гордеев Иван (10Д), Кандалинцева Татьяна (10Д), Маркин Игорь (10В), Назаров Сергей (10В), Решетникова Яна (10Д), Чеботарев Степан (10Е), Божевольнов Николай (11Б), Корочков Николай (11Б), Кривская Полина (11В), Янько Кирилл (11Д).

====Математический праздник====
Дипломами второй степени награждены:
  Балакин Владимир (7Б), Бочаров Максим (7Б), Дюдяев Данила (7Б), Муржина Дарья (7Б), Пругло Иван (7Б), Чаунин Михаил (7Б).

Дипломами третьей степени награждены:
  Бурлаков Александр (7Б), Герасимов Александр (7Б), Дельдюжов Руслан (7И), Устименко Артём (7Б).

Похвальными грамотами награждены:
  Вакарюк Виктор (7Б), Вишневский Дмитрий (7Б), Горяинов Андрей (7Б), Кочанов Василий (7И), Кувардина Юлия (7Б), Куротченко Ульяна (7Б), Марусев Тимофей (7И), Матвеева Кира (7Б), Никитин Егор (7Б), Пискунов Елисей (7Б), Подолянский Денис (7Б), Тотмаков Сергей (7Б), Фатхутдинова Алина (7И), Чулинин Ветер (7И), Шибаева Елизавета (7Б), Юркин Никита (7И).

====Олимпиада имени Леонарда Эйлера====
Дипломом третьей степени награждён:
  Щербаков Константин (8Б).

Похвальной грамотой награждён:
  Бурлаков Александр (7Б).

====Олимпиада по геометрии имени И.Ф.Шарыгина====
Дипломом второй степени награждён:
  Мякутин Иван (10Б).

====XIX устная городская олимпиада по математике для 6–7 классов====
Дипломом второй степени награждена:
  Муржина Дарья (7Б),

Дипломом третьей степени награждена:
  Матвеева Кира (7Б).

Похвальными грамотами награждены:
  Бочаров Максим (7Б), Вишневский Дмитрий (7Б), Застрожная Яна (7Б).

====XIX устная городская олимпиада по геометрии для 8 – 11 классов====
Дипломами первой степени награждён:
  Мякутин Иван (10Б).

Дипломами второй степени награждены:
  Солунов Данила (10В), Чёрный Антон (10Б), Барков Артём (8К).

Дипломами третьей степени награждены:
  Балакин Владимир (7Б), Днепров Андрей (8Е).

Похвальными грамотами награждены:
  Корочков Николай (11Б), Авдеев Дмитрий (9В), Обухов Кирилл (9Д), Цуканов Андрей (9В), Брик Ульяна (8Л), Мусатов Ян (8К).

===Информатика===

====Международный осенний турнир по информатике, г. Шумен, Болгария====
Золотыми медалями награждены:
  Кондаков Илья (10Б), Мачуговский Иван (11В), Некрасов-1 Александр (11Б).

Серебряной медалью награждён:
  Савватеев Михаил (11Б).

Золотой медалью в группе юниоров награждён:
  Устименко Глеб (9Б).

====Олимпиада Romanian Master of Informatics (Бухарест)====
Золотой медалью награждён:
  Некрасов-1 Александр (11Б).

Серебряной медалью награждён:
  Мачуговский Иван (11В).

====Азиатско-тихоокеанская олимпиада по информатике (APIO)====
Золотой медалью награждён:
  Мачуговский Иван (11В).

Неофициальными серебряными медалями награждены:
  Некрасов-1 Александр (11Б), Бурков Илья (10Б).

Неофициальными бронзовыми медалями награждены:
  Устименко Глеб (9Б), Кондаков Илья (10Б).

====VI международная олимпиада мегаполисов====
Серебряной медалью награждён:
  Мачуговский Иван (11В).

====Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике====
Дипломами победителя награждены:
  Некрасов-1 Александр (11Б), Мачуговский Иван (11В), Бурков Илья (10Б), Дацковский Алексей (11В).

Дипломами призёра награждены:
  Савватеев Михаил (11Б), Громак Дмитрий (10Б), Шулятьев Артём (11Б), Солунов Данила (10В), Баргатин Владислав (11Е), Пахомов Евгений (10Б), Устименко Глеб (9Б), Андрианов Илиан (11Б), Лепешов Всеволод (11Б), Дергунов Дмитрий (11Д), Клигунов Кирилл (10Д), Андрусов Никита (11Е), Маляровский Степан (10Б), Коптев Дмитрий (10В), Матюпатенко Максим (9В), Черный Антон (10Б).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике====
Дипломами победителей награждены:
  Матюпатенко Максим (9В), Устименко Глеб (9Б), Бурков Илья (10Б), Кондаков Илья (10Б), Пахомов Евгений (10Б), Черный Антон (10Б), Андрианов Илиан (11Б), Баргатин Владислав (11Е), Болгов Михаил (11В), Дацковский Алексей (11В), Иванов Игорь (11Е), Лепешов Всеволод (11Б), Мачуговский Иван (11В), Некрасов-1 Александр (11Б), Савватеев Михаил (11Б), Янько Кирилл (11Д).

Дипломами призёров награждены:
  Балакин Владимир (7Б), Бурлаков Александр (7Б), Буянов Александр (8Л), Львов Илья (8К), Маевский Матвей (8К), Малышев Игорь (8Л), Некрасов Алексей (8Б), Черников Владислав (8К), Авдеев Дмитрий (9В), Андрианов Федор (9В), Бията Матвей (9Е), Бурмистров Владислав (9Б), Горелик Савва (9Д), Дубко Максим (9Д), Ильин Михаил (9В), Мордакин Антон (9В), Нистратов Ярослав (9Б), Ушаков Сергей (9В), Фирсов Тимофей (9Б), Шамсутдинов Артем (9Б), Шумилов Роман (9Б), Ярыкин Евгений (9Б), Богер Юрий (10Б), Горюнов Григорий (10Д), Громак Дмитрий (10Б), Зуев Николай (10Б), Иванов Артём (10В), Клигунов Илья (10Д), Клигунов Кирилл (10Д), Коптев Дмитрий (10В), Леонович Матвей (10Б), Лупильцев Георгий (10Б), Маляровский Степан (10Б), Махлин Мирон (10Б), Морев Георгий (10Е), Мякутин Иван (10Б), Сергиенко Дмитрий (10Б), Солунов Данила (10В), Филипенков Иван (10В), Хоссейн Екатерина (10Д), Абишев Виктор (11Б), Андрусов Никита (11Е), Ахметшин Александр (11Б), Дергунов Дмитрий (11Д), Иванов Илья (11Б), Кайгородов Максим (11Д), Некрасов-2 Александр (11Б), Новиков Тимофей (11В), Шулятьев Артём (11Б), Щербонос Максим (11Е), Ярошевич Михаил (11Б).

====Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию====
Серебряными медалями и дипломами первой степени награждены:
  Чёрный Антон (10Б), Громак Дмитрий (10Б), Кондаков Илья (10Б)

Бронзовыми медалями и дипломам первой степени награждены:
  Иванов Игорь (11Е), Андрусов Никита (11Е), Баргатин Владислав (11Е)

Дипломами второй степени награждены:
  Бурков Илья (10Б), Сергиенко Дмитрий (10Б) - в составе сборной команды
  Мачуговский Иван (11В) - в составе сборной команды.
  Пахомов Евгений (10Б) - в составе сборной команды
  Клигунов Илья (10Д), Клигунов Кирилл (10Д) - в составе сборной команды

Дипломами третьей степени награждены:
  Ахметшин Александр (11Б), Некрасов-2 Александр (11Б), Иванов Илья (11Б)
  Савватеев Михаил (11Б), Лепешов Всеволод (11Б), Шулятьев Артём (11Б)
  Болгов Михаил (11В), Новиков Тимофей (11В) - в составе сборной команды

Победители свободного контеста:
  Некрасов-1 Алексей (11Б), Дацковский Алексей (11В) - в составе сборной команды

====Московская командная олимпиада школьников по программированию====
Чемпионы Москвы:
   Иванов Игорь (11Е), Андрусов Никита (11Е), Баргатин Владислав (11Е)

Вице-чемпионы Москвы:
  Савватеев Михаил (11Б), Лепешов Всеволод (11Б), Шулятьев Артём (11Б)
  Некрасов-1 Алексей (11Б), Дацковский Алексей (11В) - в составе сборной команды

Дипломами первой степени награждены:
  Мачуговский Иван (11В) - в составе сборной команды.
  Болгов Михаил (11В), Новиков Тимофей (11В) - в составе сборной команды
  Бурков Илья (10Б), Сергиенко Дмитрий (10Б) - в составе сборной команды

Дипломами второй степени награждены:
  Чёрный Антон (10Б), Громак Дмитрий (10Б), Кондаков Илья (10Б)
  Ахметшин Александр (11Б), Некрасов-2 Александр (11Б), Иванов Илья (11Б)
  Клигунов Илья (10Д), Клигунов Кирилл (10Д) - в составе сборной команды
  Пахомов Евгений (10Б) - в составе сборной команды

Дипломами третьей степени награждены:
  Бурлаков Александр (7Б), Балакин Александр (7Б) - в составе сборной команды
  Устименко Глеб (9Б), Авдеев Дмитрий (9В) - в составе сборной команды
  Матюпатенко Максим (9В) - в составе сборной команды
  Янько Кирилл (11Д), Дергунов Дмитрий (11Д) - в составе сборной команды
  Бурмистров Владислав (9Б), Шамсутдинов Артём (9Б), Шумилов Роман (9Б)

====Командная олимпиада по программированию для 5-8 классов ВКОШП.Junior====
Дипломами победителей награждены:
  Черников Владислав (8К), Львов Илья (8К), Буянов Александр (8Л).

Дипломами призёров награждены:
  Маевский Матвей (8К), Малышев Игорь (8Л), Радойнов Даниель (8К).

====Открытая олимпиада школьников по программированию====
Дипломами первой степени награждены:
  Мачуговский Иван (11В), Кондаков Илья (10Б), Болгов Михаил (11В), Пахомов Евгений (10Б), Некрасов-1 Александр (11Б).

Дипломами второй степени награждены:
  Андрианов Илиан (11Б), Шулятьев Артём (11Б), Лепешов Всеволод (11Б).

Дипломами третьей степени награждены:
  Савватеев Михаил (11Б), Баргатин Владислав (11Е), Дергунов Дмитрий (11Д), Иванов Игорь (11Е), Иванов Илья (11Б), Бурков Илья (10Б).

====Четвёртая Всероссийская олимпиада по информатике им. Мстислава Келдыша для школьников 5-8 классов====
Дипломом первой степени награждён:
  Малышев Игорь (8Л).

Дипломами второй степени награждены:
  Черников Владислав (8К), Маевский Матвей (8К), Устименко Артем (7Б), Саранчина Анастасия (8Л), Мусатов Ян (8Л).

Дипломами третьей степени награждены:
  Марусев Тимофей (7Е), Самойлов Владимир (8Л), Балакин Владимир (7Б), Бурлаков Александр (7Б), Некрасов Алексей (8Б), Салангин Григорий (8К), Сидоренко Роман (8Л).

====Московская олимпиада школьников по информатике для 6-9 классов=====
Дипломами первой степени награждены:
  Устименко Артём (7Б), Бурлаков Александр (7Б), Ильин Михаил (9В).

Дипломами второй степени награждены:
  Марусев Тимофей (7И), Некрасов Алексей (8Б), Черников Владислав (8К), Бурмистров Владислав (9Б), Фирсов Тимофей (9Б), Авдеев Дмитрий (9В), Матюпатенко Максим (9В).

Дипломами третьей степени награждены:
  Балакин Владимир (7Б), Львов Илья (8К), Маевский Матвей (8К), Буянов Александр (8Л), Малышев Игорь (8Л), Шамсутдинов Артем (9Б), Горелик Савва (9Д), Дубко Максим (9Д).

====Московская олимпиада школьников по информатике для 10-11 классов=====
Дипломами первой степени награждены:
  Лупильцев Георгий (10Б), Махлин Мирон (10Б), Болгов Михаил (11В), Новиков Тимофей (11В).

Дипломами второй степени награждены:
  Иванов Артём (10В), Клигунов Илья (10Д), Некрасов Александр (11Б), Кайгородов Максим (11В).

Дипломами третьей степени награждены:
  Сергиенко Дмитрий (10Б), Филипенков Иван (10В).

====Олимпиада школьников по программированию «ТехноКубок»====
Дипломами первой степени награждены:
  Кондаков Илья (10Б), Бурков Илья (10Б), Некрасов-1 Александр (11Б), Баргатин Владислав (11Е), Иванов Игорь (11Е), Шулятьев Артём (11Б), Лепешов Всеволод (11Б), Андрианов Илиан (11Б), Иванов Илья (11Б), Устименко Глеб (9Б), Савватеев Михаил (11Б), Пахомов Евгений (10Б).

Дипломами второй степени награждены:
  Коптев Дмитрий (10В), Сергиенко Дмитрий (10Б).

Дипломами третьей степени награждены:
  Дацковский Алексей (11В), Дергунов Дмитрий (11Д), Абишев Виктор (11Б).

====Олимпиада университета Иннополис "Innopolis open" по информатике====
Дипломами первой степени награждены:
  Бурков Илья (10Б), Андрианов Илиан (11Б), Савватеев Михаил (11Б).

Дипломами второй степени награждены:
  Кондаков Илья (10Б), Дацковский Алексей (11В), Баргатин Владислав (11Е), Пахомов Евгений (10Б).

===Естественные науки===

====Международная естественнонаучная олимпиада юниоров====
Золотыми медалями награждены:
  Мякутин Иван (10Б), Зутлер Григорий (11Б).

===Физика===

====Международная олимпиада по экспериментальной физике (IEPhO), Белоруссия====
Бронзовой медалью награждён:
   Беленький Владимир (9В).

====Заключительный всероссийской олимпиады школьников по физике====
Диплом победителя награждён:
  Мякутин Иван (10Б).

Дипломами призёров награждены:
  Беленький Владимир (9В), Зутлер Григорий (11Б).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике====
Дипломами победителей награждены:
  Матюпатенко Максим (9В), Мякутин Иван (10Б), Зутлер Григорий (11Б).

Дипломами призёров награждены:
  Андрианов Федор (9В), Анохин Серафим (9Д), Беленький Владимир (9В), Евстафьев Артемий (9Б), Ларин Игорь (9Д), Липатова Таисия (9В), Макушинский Егор (9Д), Мордакин Антон (9В), Насонов Никита (9В), Нехаева Екатерина (9Б), Нистратов Ярослав (9Б), Обухов Кирилл (9Д), Примак Семён (9В), Прокофьев Михаил (9Б), Уваров Лев (9Б), Ушаков Сергей (9В), Фирсов Тимофей (9Б), Яковлев Марк (9В), Ярыкин Евгений (9Б), Белый Илья (10Е), Богер Юрий (10Б), Зернов Георгий (10Д), Иванова Мария (10Д), Каширцев Пётр (10В), Лотова Ульяна (10Д), Михайлов Антон (10Д), Черный Антон (10Б), Андрусов Никита (11Е), Дергунов Дмитрий (11Д), Печёнкин Иван (11Б), Щербонос Максим (11Е).

====Московская олимпиада школьников по физике====
Дипломами первой степени награждены:
  Балакин Владимир (7Б), Мякутин Иван (10Б), Зутлер Григорий (11Б).

Дипломами второй степени награждены:
  Щербаков Константин (8Б), Боканов Василий (8Е), Ахмаметов Марат (8К).

Дипломами третьей степени награждены:
  Устименко Артём (7Б), Аргунов Иван (7И), Лукашин Александр (8Е), Лашин Михаил (8К), Фирсов Тимофей (9Б), Ярыкин Евгений (9Б), Беленький Владимир (9В), Анохин Серафим (9Д), Ларин Игорь (9Д), Обухов Кирилл (9Д), Богер Юрий (10Б).

====Олимпиада "Максвелл"====
Победитель олимпиады:
  Щербаков Константин (8Б).

Призёр олимпиады:
  Балакин Владимир (7Б).

===Астрономия===

====Международная астрономическая олимпиада (IRAO), Италия====
Серебряной медалью награждён:
   Макушинский Егор (9Д).

====Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии====
Дипломом победителя награждён:
  Макушинский Егор (9Д).

Дипломами призёра награждены:
  Щербонос Максим (11Е), Яковлев Марк (9В), Фирсов Тимофей (9Б).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии====
Дипломами победителей награждены:
  Макушинский Егор (9Д), Фирсов Тимофей (9Б), Яковлев Марк (9В), Щербонос Максим (11Е).

Дипломами призёров награждены:
  Анохин Серафим (9Д), Вакулин Кирилл (9Д), Ефимкин Александр (9Д), Прокофьев Михаил (9Б), Служак Григорий (9Б), Агафонов Дмитрий (10Б), Курбацкий Федор (10В), Батурин Герман (11В).

====XVII Астрономический турнир школьников====
Дипломами второй степени награждены:
  Ефимкин Александр, Макушинский Егор, Вакулин Кирилл (9Д) – в составе московской команды М6.

Дипломами третьей степени награждены:
  Каширцев Пётр, Курбацкий Фёдор (10В) – в составе московской команды М7.

====76-я Московская астрономическая олимпиада====
Дипломами первой степени награждены:
  Макушинский Егор (9Д), Ефимкин Александр (9Д).

Дипломом второй степени награждён:
  Щербонос Максим (11Е).

Дипломами третьей степени награждены:
  Вакулин Кирилл (9Д), Шатовская Александра (7И).

====XXIХ Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада====
Дипломами третьей степени награждены:
  Ефимкин Александр (9Д), Служак Григорий (9Б), Вакулин Кирилл (9Д), Щербонос Максим (11Е).

===Химия===

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии====
Дипломом победителя награждён:
  Зутлер Григорий (11Б).

Дипломом призёра награждён:
  Мякутин Иван (10Б).

====Московская олимпиада школьников по химии====
Дипломом второй степени награждён:
  Боканов Василий (8Е).

Дипломами третьей степени награждены:
  Мякутин Иван (10Б), Белый Илья (10Е), Зутлер Григорий (11Б).

===Биология===

====Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии====
Дипломом призёра награждена:
  Богоева Валерия (11Г).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии====
Дипломами победителей награждены:
  Богоева Валерия (11Г), Грек Дарья (11Г), Сердюк Дмитрий (11Г).

Дипломами призёров награждены:
  Нехаева Екатерина (9Б), Бесстрашников Никита (10Г), Казонен Анна (10Г), Кирюхин Иван (10Е), Маслакова Александра (10Г), Пасечник Александр (10Г), Смельницкая Арина (10Г), Шевченко Лев (10Е), Гетманов Степан (11Г), Джуринский Матвей (11Г), Дорохов Николай (11Г), Лютвинская Евгения (11Г), Минаева Кристина (11Г), Селезнев Александр (11Г), Холодова Марина (11Е), Яворский Иван (11Г).

====Школьная биологическая олимпиада МГУ====
Первое место:
  Герасимов Александр (7Б).

Третье место:
  Богоева Валерия (11Г).

====Московская олимпиада школьников по генетике====
Дипломами призёров награждены:
  Балакина Ольга (9Б), Нехаева Екатерина (9Б), Богоева Валерия (11Г).

===Экономика===

====Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике====
Дипломами победителей награждены:
  Фирсов Тимофей (9Б), Пескин Максим (11Б).

Дипломами призёров награждены:
  Столяренко Екатерина (8К), Устименко Глеб (9Б), Яковлев Марк (9В), Иванов Игорь (11Е), Зутлер Григорий (11Б).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике====
Дипломами победителей награждены:
  Столяренко Екатерина (8К), Устименко Глеб (9Б), Пескин Максим (11Б).

Дипломами призёров награждены:
  Климанова Ульяна (8Б), Бурмистров Владислав (9Б), Матушкин Иван (9Б), Обухов Кирилл (9Д), Прокофьев Михаил (9Б), Уваров Лев (9Б), Фирсов Тимофей (9Б), Яковлев Марк (9В), Бабкина Анна (10Б), Бурков Илья (10Б), Кондаков Илья (10Б), Лотова Ульяна (10Д), Маляровский Степан (10Б), Степанова Мария (10Б), Черный Антон (10Б), Дацковский Алексей (11В), Демин Дмитрий (11Б), Мачуговский Иван (11В), Некрасов-1 Александр (11Б).

====Московская олимпиада школьников по экономике====
Дипломами призёров награждены:
  Кочанов Василий (7И), Климанова Ульяна (Погребисский Иван (8Б), Столяренко Екатерина (8К), Фирсова Екатерина (9В), Лотова Ульяна (10Д), Смирнов Андрей (11Б).

====Московская олимпиада школьников по финансовой грамотности====
Дипломом призёра награждён:
  Васильев Вадим (11Е).

===Технология===

====Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии====
Дипломами призёров награждены:
  Макушинский Егор (9Д), Корякова Анастасия (10Е).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (техника и техническое творчество)====
Дипломами победителей награждены:
  Дубко Максим (9Д), Макушинский Егор (9Д).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (культура дома)====
Дипломом победителя награждена:
  Корякова Анастасия (10Е).

====Московская олимпиада школьников по робототехнике====
Дипломом третьей степени награждён:
  Макушинский Егор (9Д).

===География===

====Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по географии====
Дипломом призёра награждён:
  Боканов Василий (8Е).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии====
Дипломами призёров награждены:
  Боканов Василий (8Е), Рымарчук Кристиан (8Е), Белов Фёдор (11Д), Данилюк Александр (11Е).

====Московская олимпиада школьников по географии====
Дипломами третьей степени награждены:
  Аргунов Иван (7И), Боканов Василий (8Е).

===Русский язык===

====Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку====
Дипломами призёров награждены:
  Анохин Серафим (9Д), Чивикова Анастасия (11Е).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку====
Дипломом победителя награждён:
  Анохин Серафим (9Д).

Дипломами призёров награждены:
  Прокофьев Михаил (9Б), Кормилицына Варвара (10Б), Чивикова Анастасия (11Е).

===Английский язык===

====Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку====
Дипломом призёра награждён:
  Прокофьев Михаил (9Б).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку====
Дипломом победителя награждён:
  Прокофьев Михаил (9Б).

Дипломами призёров награждены:
  Матушкин Иван (9Б), Григорьева Марина (10В), Пахомов Евгений (10Б), Баргатин Владислав (11Е).

===Лингвистика===

====Московская олимпиада школьников по лингвистике====
Дипломом победителя награждена:
  Степанова Элеонора (8Б).

===История===

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории====
Дипломами призёров награждены:
  Мозолевский Максим (8Л), Данилюк Александр (11Е).

===Обществознание===

====Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию====
Дипломом победителя награждён:
  Васильев Вадим (11Е).

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию====
Дипломом победителя награждён:
  Васильев Вадим (11Е).

====Московская олимпиада школьников по обществознанию====
Дипломом победителя награждён:
  Васильев Вадим (11Е).

===Право===

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по праву====
Дипломами призёров награждены:
  Никитин Андрей (9Д), Прокофьев Михаил (9Б), Служак Григорий (9Б).

===Искусство (МХК)===

====Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)====
Дипломами призёров награждены:
  Вакулин Кирилл (9Д), Орлова Светлана (11В).



----
адрес оригинала: ((/ПризерыОлимпиад/20212022))