Призеры олимпиад, 2020-2021 учебный год

Математика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Победители регионального этапа:

Мякутин Иван (9Б), Лепешов Всеволод (10Б).

Призёры регионального этапа:

Матюпатенко Максим (8В), Медведь Татьяна (8В), Шиляев Марк (8В), Бурков Илья (9Б), Громак Дмитрий (9Б), Жеребцова Валерия (9Б), Зуев Николай (9Б), Кондаков Илья (9Б), Лупильцев Георгий (9Б), Махлин Мирон (9Б), Медведева Дарья (9Б), Сергиенко Дмитрий (9Б), Черный Антон (9Б), Каширцев Пётр (9В), Маркин Игорь (9В), Матвеева Анастасия (9В), Махонин Александр (9В), Солунов Данила (9В), Гордеев Иван (9Д), Клигунов Илья (9Д), Клигунов Кирилл (9Д), Михайлов Антон (9Д), Михайлова Екатерина (9Д), Андрианов Илиан (10Б), Ахметшин Александр (10Б), Брик Олеся (10Б), Бутырин Богдан (10Б), Демин Дмитрий (10Б), Дьяконов Фёдор (10Б), Зутлер Григорий (10Б), Иванов Илья (10Б), Кобышева Екатерина (10Б), Корочков Николай (10Б), Некрасов-1 Александр (10Б), Пескин Максим (10Б), Печёнкин Иван (10Б), Савватеев Михаил (10Б), Степушин Григорий (10Б), Антонов Андрей (10В), Мачуговский Иван (10В), Ярмола Евгений (10В), Горбань Екатерина (10Д), Дергунов Дмитрий (10Д), Дондоков Зорикто (10Д), Жуков Борис (10Д), Кайгородов Максим (10Д), Кожин Никита (10Д), Наумов Леонид (10Д), Перевозчиков Андрей (10Д), Пресняков Олег (10Д), Усольцев Андрей (10Д), Янько Кирилл (10Д), Андрусов Никита (10Е), Баргатин Владислав (10Е), Липатова Дарья (10Е), Абдуллин Саид (11Б), Башарин Денис (11Б), Данилин Иван (11Б), Зубков Кирилл (11Б), Клячина Алёна (11Б), Кротов Михаил (11Б), Ингман Глеб (11В), Кириллов Даниил (11В), Павлек Николай (11В), Приходько Тимофей (11В), Рощина Надежда (11В), Дударев Константин (11Д).

Информатика

Московская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломами первой степени награждены:

Некрасов Александр (10Б), в составе сборной команды.
Костров Максим (11Е), Евтеев Тихон (11Е), в составе сборной команды.

Дипломами второй степени награждены:

Абдуллин Саид (11Б), в составе сборной команды.
Лепешов Всеволод (10Б), Савватеев Михаил (10Б), Шулятьев Артём (10Б).
Овчинников Андрей (11В), Павлек Николай (11В), Смирнягин Артём (11В).
Мачуговский Иван (10В), в составе сборной команды.
Башарин Денис (11Б), Данилин Иван (11Б), Караваев Георгий (11Б).

Дипломами третьей степени награждены:

Ингман Глеб (11В), Рылин Илья (11В), Сутый Дмитрий (11В).
Бурков Илья (9Б), Сергиенко Дмитрий (9Б), Хоссейн Екатерина (9Д).
Баргатин Владислав (10Е), Иванов Игорь (10Е), Щербонос Максим (10Е).
Клигунов Илья (9Д), Клигунов Кирилл (9Д), в составе сборной команды.

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломом первой степени и серебряной медалью награждён:

Некрасов Александр (10Б), в составе сборной команды.

Дипломом первой степени и серебряной медалью награждён:

Мачуговский Иван (10В), в составе сборной команды.

Дипломами первой степени награждены:

Лепешов Всеволод (10Б), Савватеев Михаил (10Б), Шулятьев Артём (10Б).
Костров Максим (11Е), Евтеев Тихон (11Е), в составе сборной команды.

Дипломами второй степени награждены:

Овчинников Андрей (11В), Павлек Николай (11В), Смирнягин Артём (11В).
Абдуллин Саид (11Б), в составе сборной команды.
Баргатин Владислав (10Е), Иванов Игорь (10Е), Щербонос Максим (10Е).

Дипломами третьей степени награждены:

Клигунов Илья (9Д), Клигунов Кирилл (9Д), в составе сборной команды.
Башарин Денис (11Б), Данилин Иван (11Б), Караваев Георгий (11Б).
Бурков Илья (9Б), Сергиенко Дмитрий (9Б), Хоссейн Екатерина (9Д).

Международный осенний турнир по информатике, г. Шумен, Болгария

Серебряными медалями награждены:

Мачуговский Иван (10В), Павлек Николай (11В), Некрасов-1 Александр (10Б).

Бронзовой медалью награждён:

Башарин Денис (11Б)

Золотой медалью в группе юниоров награждён:

Бурков Илья (9Б).

Бронзовыми медалями в группе юниоров награждены:

Сергиенко Дмитрий (9Б), Кондаков Илья (9Б).

Московская олимпиада школьников по информатике для 1-9 классов

Дипломами первой степени награждены

Устименко Глеб (8Б), Ярыкин Евгений (8Б), Бурков Илья (9Б), Клигунов Кирилл (9Д), Кондаков Илья (9Д), Сергиенко Дмитрий (9Б), Черный Антон (9Б).

Дипломами второй степени награждены

Авдеев Дмитрий (8В), Служак Григорий (8Б), Фирсов Тимофей (8Б), Громак Дмитрий (9Б), Лупильцев Георгий (9Б), Солунов Данила (9В), Хоссейн Екатерина (9Д)

Дипломами третьей степени награждены

Боканов Василий (7Е), Некрасов Алексей (7Б), Ткаченко Даниил (7Б), Евстафьев Артемий (8Б), Ильин Михаил (8В), Матюпатенко Максим (8В), Тархов Григорий (8В), Нехаева Екатерина (8Б), Иванов Артем (9В), Клигунов Илья (9Д), Мякутин Иван (9Б).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победители регионального этапа:

Устименко Глеб (8Б), Бурков Илья (9Б), Кондаков Илья (9Б), Клигунов Кирилл (9Д), Андрианов Илиан (10Б), Лепешов Всеволод (10Б), Некрасов-1 Александр (10Б), Савватеев Михаил (10Б), Шулятьев Артём (10Б), Дацковский Алексей (10В), Мачуговский Иван (10В), Иванов Игорь (10Е), Павлек Николай (11В), Евтеев Тихон (11Е).

Призёры регионального этапа:

Бурмистров Владислав (8Б), Шамсутдинов Артем (8Б), Авдеев Дмитрий (8В), Ильин Михаил (8В), Матюпатенко Максим (8В), Медведь Татьяна (8В), Шиляев Марк (8В), Громак Дмитрий (9Б), Зуев Николай (9Б), Лупильцев Георгий (9Б), Махлин Мирон (9Б), Мякутин Иван (9Б), Сергиенко Дмитрий (9Б), Черный Антон (9Б), Иванов Артём (9В), Солунов Данила (9В), Филипенков Иван (9В), Горюнов Григорий (9Д), Клигунов Илья (9Д), Костенко Юрий (9Е), Стародубцев Даниель (9Е), Абишев Виктор (10Б), Ахметшин Александр (10Б), Демин Дмитрий (10Б), Иванов Илья (10Б), Кобышева Екатерина (10Б), Некрасов-2 Александр (10Б), Болгов Михаил (10В), Новиков Тимофей (10В), Черных Владимир (10В), Дергунов Дмитрий (10Д), Кайгородов Максим (10Д), Янько Кирилл (10Д), Агеев Николай (10Е), Андрусов Никита (10Е), Баргатин Владислав (10Е), Щербонос Максим (10Е), Башарин Денис (11Б), Данилин Иван (11Б), Ингман Глеб (11В), Овчинников Андрей (11В), Осипов Григорий (11В), Севастьянова Александра (11В), Смирнягин Артем (11В), Костров Максим (11Е).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победители заключительного этапа:

Кондаков Илья (9Б), Мачуговский Иван (10В), Савватеев Михаил (10Б), Евтеев Тихон (11Е).

Призёры заключительноо этапа:

Бурков Илья (9Б), Сергиенко Дмитрий (9Б), Устименко Глеб (8Б), Черный Антон (9Б), Андрианов Илиан (10Б), Баргатин Владислав (10Е), Дацковский Алексей (10В), Иванов Игорь (10Е), Лепешов Всеволод (10Б), Некрасов-1 Александр (10Б), Шулятьев Артём (10Б), Башарин Денис (11Б), Ингман Глеб (11В), Костров Максим (11Е), Миронов Сергей (11Д), Павлек Николай (11В).

Физика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Победители регионального этапа:

Мякутин Иван (9Б), Черный Антон (9Б).

Призёры регионального этапа:

Богер Юрий (9Б), Евтушенко Ольга (9В), Каширцев Пётр (9В), Мирской Ярослав (9В), Зернов Георгий (9Д), Кураков Михаил (9Д), Лотова Ульяна (9Д), Михайлов Антон (9Д), Агафонов Дмитрий (9Е), Белый Илья (9Е), Зутлер Григорий (10Б), Печёнкин Иван (10Б), Дергунов Дмитрий (10Д), Андрусов Никита (10Е), Баргатин Владислав (10Е), Иванов Игорь (10Е), Щербонос Максим (10Е), Евтеев Тихон (11Е).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Призёры заключительного этапа:

Мякутин Иван (9Б), Черный Антон (9Б), Евтеев Тихон (11Е).

Астрономия

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победители регионального этапа:

Макушинский Егор (8Е), Каширцев Пётр (9В).

Призёры регионального этапа:

Фирсов Тимофей (8Б), Агафонов Дмитрий (9Е), Савватеев Михаил (10Б), Батурин Герман (10В), Щербонос Максим (10Е), Данилин Иван (11Б).

XVI Российско-Международный астрономический турнир школьников

Дипломами первой степени награждены:

Агафонов Дмитрий (9Е), Макушинский Егор (8Е) – в составе московской команды М6.

Дипломами второй степени награждены:

Каширцев Пётр, Курбацкий Фёдор (9В) – в составе московской команды М7.

75-я Московская астрономическая олимпиада


ЖДЁМ РЕЗУЛЬТАТЫ

XXVIII Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада


Дипломом третьей степени награждены:

Служак Григорий (8В), Щербонос Максим (10Е), Данилин Иван (11Б)

Химия

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

Победитель регионального этапа:

Махов Макар (11Е).

Призёры регионального этапа:

Карлова Алиса (9В), Шевякова Мария (9Г), Зернов Георгий (9Д), Зутлер Григорий (10Б).

Биология

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель регионального этапа:

Салимгареев Артём (11Б).

Призёры регионального этапа:

Авдеев Владимир (9Г), Казонен Анна (9Г), Пасечник Александр (9Г), Богоева Валерия (10Г), Лютвинская Евгения (10Г), Сердюк Дмитрий (10Г), Холодова Марина (10Е), Кирьянова Ольга (11Е), Литвинова Евгения (11Е), Порошина Анастасия (11Е).

Экономика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители регионального этапа:

Лотова Ульяна (9Д), Пескин Максим (10Б).

Призёры регионального этапа:

Фирсов Тимофей (8Б), Пистунов Григорий (8В), Демин Дмитрий (10Б), Некрасов-1 Александр (10Б), Дацковский Алексей (10В), Горбань Екатерина (10Д), Иванов Игорь (10Е), Бейсеуов Калимжан (11Б), Буряк Константин (11Б), Делекторский Алексей (11В).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победитель заключительного этапа:

Пескин Максим (10Б).

Призёры заключительного этапа:

Дацковский Алексей (10В), Демин Дмитрий (10Б), Зутлер Григорий (10Б), Иванов Игорь (10Е), Смирнов Андрей (10Б), Бейсеуов Калимжан (11Б), Делекторский Алексей (11В).

География

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Победители регионального этапа:

Ускова Александра (11Б), Коряков Даниил (11Е),

Призёры регионального этапа:

Зернов Георгий (9Д), Белов Фёдор (10Д), Данилюк Александр (10Е), Васильев Пётр (11Д).

Русский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победители регионального этапа:

Анохин Серафим (8Е), Нежинец Стефания (11В).

Призёры регионального этапа:

Бабкина Анна (9Б), Кормилицына Варвара (9Б), Мигушина Мария (9Б), Чивикова Анастасия (10Е), Шаврина Анастасия (10Е), Аксарина Евгения (11В), Шаферман Мария (11Д).

Английский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Победители регионального этапа:

Медведь Татьяна (8В), Оздоев Адам (10В), Чупраков Алексей (11Б).

Призёры регионального этапа:

Григорьева Марина (9В), Музыкантская Татьяна (10Б), Баргатин Владислав (10Е), Севастьянова Александра (11В), Дударев Константин (11Д).

Китайский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Призёр регионального этапа:

Меняйкин Алексей (11Б).

Литература

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе

Призёр регионального этапа:

Матвеева Анастасия (9В).

История

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр регионального этапа:

Махонин Александр (9В).

Обществознание

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призёр регионального этапа:

Махонин Александр (9В).

Искусство (МХК)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Призёр регионального этапа:

Орлова Светлана (10В).