Призеры олимпиад, 2019-2020 учебный год

Математика

XLI Международный математический Турнир городов, осенний тур

Дипломами победителя награждены:

Прокофьев Михаил (7), Служак Григорий (7), Устименко Глеб (7), Богер Юрий (8), Бурков Илья (8), Григорьева Марина (8), Громак Дмитрий (8), Жеребцова Валерия (8), Зуев Николай (8), Карлова Алиса (8), Кондаков Илья (8), Маляровский Степан (8), Махлин Мирон (8), Махонин Александр (8), Орехов Савва (8), Пасынков Матвей (8), Солунов Данила (8), Чеботарев Степан (8), Черный Антон (8), Юркин Евгений (8), Абишев Виктор (9), Акулин Степан (9), Андрианов Илиан (9), Антонов Андрей (9), Божевольнов Николай (9), Горбань Екатерина (9), Демин Дмитрий (9), Дондоков Зорикто (9), Зутлер Григорий (9), Иванов Илья (9), Корочков Николай (9), Некрасов Александр (9), Осипова Анастасия (9), Пескин Максим (9), Печёнкин Иван (9), Савватеев Михаил (9), Семенов Глеб (9), Смирнов Андрей (9), Шевцов Николай (9), Щербонос Максим (9), Ярошевич Михаил (9), Абдуллин Саид (10), Буряк Константин (10), Вертелецкая Мария (10), Зиновьева Ольга (10), Ингман Глеб (10), Караваев Георгий (10), Кротов Михаил (10), Порфирьев Антон (10), Приходько Тимофей (10), Рощина Надежда (10), Рылин Илья (10), Сечкарь Константин (10), Чеботарев Иван (10), Борозенец Николай (11), Быков Фёдор (11), Грунтов Михаил (11), Иванов Никита (11), Ионин Даниил (11), Клячин Артемий (11), Кудрявцев Александр (11), Поволоцкий Максим (11), Решин Кирилл (11), Рыбаков Лев (11), Филиппова Надежда (11).

Премиями турнира награждены:

Балакина Ольга (7), Бурмистров Владислав (7), Нехаева Екатерина (7), Шумилов Роман (7), Гершман Артём (8), Иванов Артем (8), Каширцев Пётр (8), Лупильцев Георгий (8), Рахмангулова Элина (8), Соловьев Владислав (8), Агевнина Арина (9), Ахметшин Александр (9), Буркова Анастасия (9), Бутырин Богдан (9), Жуков Борис (9), Кинаш Варвара (9), Миронов Валерий (9), Музыкантская Татьяна (9), Пресняков Олег (9), Романенко Георгий (9), Шулятьев Артём (9), Аксарина Евгения (10), Башарин Денис (10), Волкова Ия (10), Гринченко Егор (10), Грошенкова Анна (10), Дударев Константин (10), Елисеева Анастасия (10), Зубков Кирилл (10), Кириллов Даниил (10), Коган Дмитрий (10), Коломникова Анастасия (10), Озеров Никита (10), Сутый Дмитрий (10), Тархова Надя (10), Шварева Виктория (10), Балашова Анна (11), Беляев Андрей (11), Березина Анастасия (11), Биктимирова Инна (11), Бойков Алексей (11), Буряк Елизавета (11), Вдовиченко Артемий (11), Вигдорчик Леонид (11), Вонятыцкий Александр (11), Жаров Иван (11), Карнаухов Арсений (11), Каширкина Анна (11), Кислицын Алексей (11), Климанова Ирина (11), Крастилевский Иван (11), Кретов Леонид (11), Кузнецова Алина (11), Малюгина Екатерина (11), Марченко Мария (11), Михайлов Илья (11), Мищенко Станислав (11), Пеньков Алексей (11), Петрайтис Даниил (11), Петрова Полина (11), Прохоров Артем (11), Сливяк Егор (11), Струнков Степан (11), Фастов Артур (11), Хабалов Павел (11), Чеканов Арсений (11), Чемерисов Егор (11), Шамшина Любовь (11), Швецова Мария (11), Яковлева Юлия (11), Ярчук Дмитрий (11).

Математический праздник

Дипломом первой степени награждена:

Усенко Анастасия (6Е).

Дипломами второй степени награждены:

Днепров Андрей (6Е), Лукашин Александр (6Е), Савельева Зоя (6Е), Балакина Ольга (7Б), Евстафьев Артемий (7Б), Прокофьев Михаил (7Б), Служак Григорий (7Б), Степичев Евгений (7Б), Уваров Лев (7Б), Устименко Глеб (7Б), Фирсов Тимофей (7Б), Шамсутдинов Артем (7Б), Шумилов Роман (7Б), Юнусов Оскар (7Б), Якир Дмитрий (7Б).

Дипломами третьей степени награждены:

Тетюев Степан (6Е), Гаек Антон (7Б), Мухамедзарифов Илья (7Е), Нехаева Екатерина (7Б), Ярыкин Евгений (7Б).

Похвальными грамотами награждены:

Ермачков Иван (6Е), Мазаев Алексей (6Е), Бурмистров Владислав (7Б), Дудникова Златислава (7Б), Жарова Татьяна (7Б), Ларин Игорь (7Е), Матушкин Иван (7Б), Сергеев Максим (7Б).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель регионального этапа:

Башарин Денис (10Б).

Призёры регионального этапа:

Бурков Илья (8Б), Громак Дмитрий (8Б), Жеребцова Валерия (8Б), Зуев Николай (8Б), Кондаков Илья (8Б), Махлин Мирон (8Б), Мякутин Иван (8Б), Черный Антон (8Б), Солунов Данила (8В), Ахметшин Александр (9Б), Демин Дмитрий (9Б), Дьяконов Фёдор (9Б), Иванов Илья (9Б), Корочков Николай (9Б), Лепешов Всеволод (9Б), Некрасов-1 Александр (9Б), Пескин Максим (9Б), Печёнкин Иван (9Б), Савватеев Михаил (9Б), Степушин Григорий (9Б), Антонов Андрей (9В), Мачуговский Иван (9В), Ярмола Евгений (9В), Бутырин Богдан (9Д), Горбань Екатерина (9Д), Дергунов Дмитрий (9Д), Усольцев Андрей (9Д), Янько Кирилл (9Д), Андрусов Никита (9Е), Абдуллин Саид (10Б), Данилин Иван (10Б), Дударев Константин (10Д), Зубков Кирилл (10Б), Ингман Глеб (10В), Караваев Георгий (10Б), Кириллов Даниил (10В), Ковтун Николай (10Д), Костров Максим (10Е), Кротов Михаил (10Б), Павлек Николай (10В), Приходько Тимофей (10В), Рощина Надежда (10В), Рылин Илья (10В), Беляев Андрей (11Д), Буряк Елизавета (11В), Быков Фёдор (11Б), Грунтов Михаил (11Б), Гусев Михаил (11Б), Климанова Ирина (11Б), Клячин Артемий (11Б), Королёв Фёдор (11Б), Кудрявцев Александр (11В), Малюгина Екатерина (11В), Михайлов Илья (11В), Мищенко Станислав (11В), Поволоцкий Максим (11В), Хабалов Павел (11Д).

Информатика

Московская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломом первой степени, чемпион Москвы:

Пискалов Дмитрий (11В) – в составе сборной команды

Дипломами второй степени награждены:

Мачуговский Иван (9В) – в составе сборной команды
Маркелов Игорь (11Е), Некрасов-1 Александр (9Б) – в составе сборной команды
Шулятьев Артём (9Б), Савватеев Михаил (9Б), Некрасов-2 Александр (9Б)
Гусев Михаил (11Б), Черников Кирилл (11Б), Королёв Фёдор (11Б)

Дипломами третьей степени награждены:

Бойков Алексей (11Б), Клячин Артемий (11Б), Прохоров Артём (11Б)
Быков Фёдор (11Б), Грунтов Михаил (11Б) – в составе сборной команды
Павлек Николай (10В), Смирнягин Артём (10В), Овчинников Андрей (10В)
Ахметшин Александр (9Б), Лепешов Всеволод (9Б), Смирнов Андрей (9Б)
Абдуллин Саид (10Б) – в составе сборной команды

Дипломами первой степени в лиге Б награждены:

Абишев Виктор (9Б), Адрианов Илиан (9Б)

Дипломами второй степени в лиге Б награждены:

Сергиенко Дмитрий (8Б), Бурков Илья (8Б), Орехов Савва (8Б)
Черных Владимир (9В), Дацковский Алексей (9В) – в составе сборной команды

Дипломами третьей степени в лиге Б награждены:

Осипов Григорий (10В), Делекторский Алексей (10В), Фирсов Фёдор (10В)
Дергунов Дмитрий (9Д), Захаров Иван (9Д), Щербонос Максим (9Е)

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Серебряными медалями и дипломами первой степени награждены:

Маркелов Игорь (11Е), Некрасов-1 Александр (9Б) – в составе сборной команды

Бронзовыми медалями и дипломами первой степени награждены:

Гусев Михаил (11Б), Черников Кирилл (11Б), Королёв Фёдор (11Б)

Дипломами первой степени награждены:

Мачуговский Иван (9В) – в составе сборной команды
Быков Фёдор (11Б), Грунтов Михаил (11Б) – в составе сборной команды

Дипломами второй степени награждены:

Бойков Алексей (11Б), Клячин Артемий (11Б), Прохоров Артём (11Б)
Шулятьев Артём (9Б), Савватеев Михаил (9Б), Некрасов-2 Александр (9Б)
Пискалов Дмитрий (11В) – в составе сборной команды

Международный осенний турнир по информатике, г. Шумен, Болгария

Золотыми медалями в группе юниоров награждены:

Некрасов-1 Александр (9Б), Мачуговский Иван (9В).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победители регионального этапа:

Андрианов Илиан (9Б), Лепешов Всеволод (9Б), Мачуговский Иван (9В), Некрасов-1 Александр (9Б), Савватеев Михаил (9Б), Щербонос Максим (9Е), Башарин Денис (10Б), Данилин Иван (10Б), Павлек Николай (10В), Бойков Алексей (11Б), Гусев Михаил (11Б), Пискалов Дмитрий (11В), Черников Кирилл (11Б).

Призёры регионального этапа:

Устименко Глеб (7Б), Бурков Илья (8Б), Зуев Николай (8Б), Иванов Артём (8В), Кондаков Илья (8Б), Лупильцев Георгий (8Б), Сергиенко Дмитрий (8Б), Солунов Данила (8В), Черный Антон (8Б), Абишев Виктор (9Б), Агеев Николай (9Е), Андрусов Никита (9Е), Ахметшин Александр (9Б), Баргатин Владислав (9Е), Болгов Михаил (9В), Дацковский Алексей (9В), Дергунов Дмитрий (9Д), Захаров Иван (9Д), Иванов Илья (9Б), Кайгородов Максим (9Д), Некрасов-2 Александр (9Б), Новиков Тимофей (9В), Пескин Максим (9Б), Смирнов Андрей (9Б), Шулятьев Артём (9Б), Ярошевич Михаил (9Б), Абдуллин Саид (10Б), Евтеев Тихон (10Е), Зубков Кирилл (10Б), Ингман Глеб (10В), Калабай Михаил (10В), Караваев Георгий (10Б), Кирьяков Сергей (10В), Костров Максим (10Е), Миронов Сергей (10Д), Овчинников Андрей (10В), Осипов Григорий (10В), Приходько Тимофей (10В), Рылин Илья (10В), Севастьянова Александра (10В), Смирнягин Артем (10В), Сутый Дмитрий (10В), Фирсов Федор (10В), Быков Фёдор (11Б), Климанова Ирина (11Б), Королёв Фёдор (11Б), Маркелов Игорь (11Е), Михайлов Илья (11В), Мищенко Станислав (11В), Филиппова Надежда (11В).

Московская олимпиада школьников по информатике для 1-9 классов

Дипломами первой степени награждены:

Бурков Илья (8Б), Сергиенко Дмитрий (8Б), Иванов Артём (8В), Кондаков Илья (8Б), Некрасов-1 Александр (9Б), Савватеев Михаил (9Б), Мачуговский Иван (9В), Шулятьев Артём (9Б), Лепешов Всеволод (9Б), Абишев Виктор (9Б).

Дипломами второй степени награждены:

Орехов Савва (8Б), Ярыкин Евгений (7Б), Болгов Михаил (9В), Андрианов Илиан (9Б), Ахметшин Александр (9Б),

Дипломами третьей степени награждены:

Лупильцев Георгий (8Б), Устименко Глеб (7Б), Махлин Мирон (8Б), Громак Дмитрий (8Б), Солунов Данила (8В), Филипенков Иван (8В), Шумилов Роман (7Б), Бурмистров Владислав (7Б), Баргатин Владислав (9Е), Захаров Иван (9Д), Щербонос Максим (9Е), Семенов Глеб (9Б), Иванов Илья (9Б), Дергунов Дмитрий (9Д), Некрасов-2 Александр (9Б), Янько Кирилл (9Д), Дацковский Алексей (9В).

Олимпиада школьников по программированию «ТехноКубок»

Дипломами первой степени награждены:

Некрасов-1 Александр (9Б), Филиппова Надежда (11В), Павлек Николай (10В), Черников Кирилл (11Б).

Дипломами второй степени награждены:

Маркелов Игорь (11Е), Быков Фёдор (11Б), Пискалов Дмитрий (11В).

Дипломами третьей степени награждены:

Королёв Фёдор (11Б), Мачуговский Иван (9В), Гусев Михаил, Бойков Алексей (11Б), Андрианов Илиан (9Б).

Открытая олимпиада университета Иннополис по информатике

Дипломами второй степени награждены:

Маркелов Игорь (11Е), Черников Кирилл (11Б), Бойков Алексей (11Б).

Дипломом третьей степени награждена:

Филиппова Надежда (11В), Мищенко Станислав (11В).

Физика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Победители регионального этапа:

Зутлер Григорий (9Б), Печёнкин Иван (9Б).

Призёры регионального этапа:

Андрусов Никита (9Е), Болгов Михаил (9В), Демин Дмитрий (9Б), Дергунов Дмитрий (9Д), Мачуговский Иван (9В), Оздоев Адам (9В), Романенко Георгий (9В), Тавитов Александр (9Д), Щербонос Максим (9Е), Евтеев Тихон (10Е), Озеров Никита (10Б), Клячин Артемий (11Б), Поволоцкий Максим (11В).

Астрономия

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победитель регионального этапа:

Щербонос Максим (9Е).

Призёры регионального этапа:

Макушинский Егор (7Е), Каширцев Пётр (8В), Агафонов Дмитрий (8Е), Ярошевич Михаил (9Б), Бадьев Николай (9В), Батурин Герман (9В), Орлова Светлана (9В), Брюквина Дарья (10В), Васильев Пётр (10Д), Поволоцкий Максим (11В), Беляев Андрей (11Д), Сливяк Егор (11Д), Арчакова Лидия (11Е), Кузнецова Алина (11Д).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Ждём результаты!

XXIII Открытая олимпиада Центральной России по астрономии и физике космоса

Дипломом первой степени награждён:

Батурин Герман (9В)

Дипломами второй степени награждены:

Агафонов Дмитрий (8Е), Макушинский Егор (7Е).

Дипломами третьей степени награждены:

Сливяк Егор (11Д), Никулин Иван (11Д), Стасюк Дарья (10Д).

XV Российско-Международный астрономический турнир школьников

Дипломами первой степени награждены:

Агафонов Дмитрий (8Е), Макушинский Егор (7Е) – в составе московской команды М6.

Дипломами третьей степени награждены:

Сливяк Егор (11Д), Никулин Иван (11Д) – в составе московской команды М3.

Дипломами третьей степени награждены:

Васильев Пётр (10Д), Батурин Герман (9В), Кормилицына Варвара (8Б) – в составе московской команды М45.

74-я Московская астрономическая олимпиада


Дипломом первой степени награждён:

Макушинский Егор (7Е)

Дипломом второй степени награждены:

Арчакова Лидия (11Е), Батурин Герман (9В), Щербонос Максим (9Е), Агафонов Дмитрий (8Е)

Дипломом третьей степени награждён:

Поволоцкий Максим (11В)

XXVII Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада


Дипломом первой степени награждён:

Батурин Герман (9В)

Дипломом второй степени награждены:

Агафонов Дмитрий (8Е), Щербонос Максим (9Е), Арчакова Лидия (11Е)

Дипломом третьей степени награждены:

Служак Григорий (7Б), Шибаев Александр (10Д), Поволоцкий Максим (11В)

Химия

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

Призёры регионального этапа:

Зутлер Григорий (9Б), Кирьянова Ольга (10Е), Левашев Юрий (10Е), Махов Макар (10Е), Песоцкий Михаил (10Е).

Биология

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победители регионального этапа:

Белошапка Денис (9Г), Нежинец Стефания (10В), Суздаленко Анна (11Е).

Призёры регионального этапа:

Богоева Валерия (9Г), Жуков Кирилл (9Г), Сердюк Дмитрий (9Г), Трушина Анастасия (9Г), Кирьянова Ольга (10Е), Литвинова Евгения (10Е), Салимгареев Артём (10Б), Альперович Анна (11Г), Игонина Мария (11Г), Николаев Олег (11Г), Новиков Борис (11Г), Славина Елизавета (11Г), Стельмахова Екатерина (11Г), Тихомирова Александра (11Г), Трифонова Юлия (11Г), Тюрин Константин (11Г).

Экономика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители регионального этапа:

Зутлер Григорий (9Б), Бойков Алексей (11В).

Призёры регионального этапа:

Дацковский Алексей (9В), Иванов Игорь (9Е), Некрасов-1 Александр (9Б), Пескин Максим (9Б), Смирнов Андрей (9Б), Башарин Денис (10Б), Делекторский Алексей (10В), Биктимирова Инна (11В), Лобанов Юрий (11Д).

География

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Призёры регионального этапа:

Белов Фёдор (9Д), Богоева Валерия (9Г), Романенко Георгий (9В), Васильев Пётр (10Д), Коряков Даниил (10Е), Ускова Александра (10Б).

Русский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победители регионального этапа:

Кормилицына Варвара (8Б), Беклемишев Никита (11Е), Лобанова Алина (11Е), Тужик Ольга (11Е).

Призёры регионального этапа:

Чивикова Анастасия (9Е), Аксарина Евгения (10В), Зиновьева Ольга (10Д), Кирьянова Ольга (10Е), Нежинец Стефания (10В), Хитрова Александра (10Е).

Английский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Победитель регионального этапа:

Трейвиш Илья (11В).

Призёры регионального этапа:

Григорьева Марина (8В), Музыкантская Татьяна (9Б), Оздоев Адам (9В), Сердюк Дмитрий (9Г), Дударев Константин (10Д), Севастьянова Александра (10В), Чупраков Алексей (10Б), Щедринская Ирина (10Е), Беляев Андрей (11Д), Огибалова Ульяна (11Д).

Китайский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Призёр регионального этапа:

Меняйкин Алексей (10Б).

Искусство (МХК)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Призёр регионального этапа:

Орлова Светлана (9В).