Школа179: Призеры олимпиад, 2017-2018 учебный год

https://server.179.ru/wiki     редакция: 15.10.2018 15:47:40
ПризерыОлимпиад/20172018

Математика

XXXIX Международный математический Турнир городов, осенний тур

Дипломами победителя награждены:
Чеботарев Степан (6Е), Абишев Виктор (7Б), Демин Дмитрий (7Б), Зутлер Григорий (7Б), Колеватова Дария (7Б), Лепешов Всеволод (7Б), Некрасов Александр (7Б), Пескин Максим (7Б), Печёнкин Иван (7Б), Смирнов Андрей (7Б), Абдуллин Саид (8Б), Аксарина Евгения (8В), Бархварт Максим (8В), Башарин Денис (8Б), Бейсеуов Калимжан (8Б), Данилин Иван (8Б), Делекторский Алексей (8В), Зубков Кирилл (8Б), Калиниченко Алексей (8Б), Караваев Георгий (8Б), Каримов Всеволод (8Е), Кирьяков Сергей (8В), Клячина Алёна (8Б), Коган Дмитрий (8В), Кротов Михаил (8Б), Павлек Николай (8В), Плисканос Глеб (8Б), Приходько Тимофей (8В), Рощина Надежда (8В), Сутый Дмитрий (8В), Фирсов Федор (8В), Чеботарев Иван (8Б), Чупраков Алексей (8Б), Березина Анастасия (9Е), Буряк Елизавета (9В), Быков Фёдор (9Б), Вдовиченко Артемий (9В), Грунтов Михаил (9Б), Гусев Михаил (9Б), Иванов Никита (9В), Каширкина Анна (9В), Климанова Ирина (9Б), Клячин Артемий (9Б), Королёв Фёдор (9Б), Кудрявцев Александр (9В), Лобанов Юрий (9В), Марченко Мария (9Д), Маркелов Игорь (9Е), Мищенко Станислав (9В), Огибалова Ульяна (9Д), Плотников Николай (9Б), Поволоцкий Максим (9В), Струнков Степан (9В), Филиппова Надежда (9В), Шамшина Любовь (9В), Швецова Мария (9Д), Аржанцев Алексей (10Д), Белов Алексей (10Д), Воробьев Иван (10Д), Георгиев Филип (10Д), Клименко Злата (10Д), Ковалевский Андрей (10Е), Коряков Яков (10Б), Кулдошин Алексей (10Д), Кучумов Дмитрий (10Д), Лагутина Екатерина (10Д), Мальцева Алёна (10Е), Нистюк Василий (10Б), Раскинд Яков (10В), Романов Игнат (10Е), Романов Савелий (10Б), Тюков Марк (10Д), Хмельков Артём (10В), Царёв Дмитрий (10Д), Шлокова Ксения (10Д), Аленин Данила (11Д), Вьюнов Василий (11Б), Денисенко Наталья (11Б), Деркач Илья (11Д), Захаров Дмитрий (11Б), Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Лебедев Иван (11Д), Новочадов Дмитрий (11Б), Павлов Вадим (11Б), Севостьянов Иван (11Б), Сечкарь Кирилл (11В), Хавкина Мария (11В), Хорошавкина Надежда (11В), Чайковский Илья (11Д), Якобовская Татьяна (11Б).

Премиями турнира награждены:
Буряк Константин (8Б), Волкова Ия (8В), Ингман Гле (8В), Каляпин Владимир (8Б), Кириллов Даниил (8В), Литвак Марк (8Б), Меняйкин Алексей (8Б), Порфирьев Антон (8В), Рылин Илья (8В), Севастьянова Александра (8В), Смирнягин Артём (8В), Аннадурдыев Даниил (9Д), Балашова Анна (9В), Биктимирова Инна (9В), Бойков Алексей (9Б), Борозенец Николай (9Б), Вигдорчик Леонид (9В), Георгиев Максим (9В), Гридунов Олег (9В), Гутерман Григорий (9Д), Евтушенко Дмитрий (9Д), Ионин Даниил (9Б), Калгин Александр (9Д), Карнаухов Арсений (9В), Кашкин Глеб (9Д), Кретов Леонид (9В), Крячкова Анастасия (9Б), Малюгина Екатерина (9В), Михайлов Илья (9В), Никулин Иван (9Д), Пискалов Дмитрий (9В), Половинкина Анастасия (9Д), Прохоров Артём (9Б), Решин Кирилл (9В), Рыбаков Лев (9В), Туниянц Доминика (9Д), Фастов Артур (9Б), Чеканов Арсений (9Д), Чемерисов Егор (9Д), Яковлева Юлия (9В), Ярчук Дмитрий (9Д), Аксенов Владислав (10Д), Баринов Денис (10В), Ватузов Сергей (10Б), Золотарева Светлана (10В), Козлова Ольга (10Д), Польгейм Александра (10В), Рацеева Ольга (10Б), Сумаренко Егор (10В), Фурик Варвара (10В), Чуканов Илья (10Д), Янкелевич Борис (10Д), Андреева Мария (11Е), Башарин Артем (11Б), Бенуа Кристиан (11Д), Ваньков Тимур (11Д), Денисюк Евгений (11Е), Кокина Валерия (11Д), Конов Михаил (11Д), Луканкин Максим (11В), Новак Василий (11В), Пахалко Илья (11Д), Порфирьев Артем (11Д), Садыков Артур (11Б), Ситкарев Артемий (11В), Удовиченко Антон (11Д), Фомичев Степан (11Д), Фролова Варвара (11В), Хинкиладзе Инна (11Д), Хмельникова Ксения (11Б), Цыс Александра (11Д), Шакура Максим (11В), Шипиль Анна (11Д).

XXXIX Международный математический Турнир городов, весенний устный тур

Дипломами первой степени награждены:
Садыков Артур (11Б), Якобовская Татьяна (11Б).

Дипломами второй степени награждены:
Барабанщикова Полина (11Б), Молодык Пётр (11Б), Павлов Вадим (11Б).


Дипломами третьей степени награждены:
Вьюнов Василий (11Б), Деркач Илья (11Д).

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Победители регионального этапа:
Аржанцев Алексей (10Д), Воробьев Иван (10Д), Рацеева Ольга (10Б), Яворский Александр (10Б), Захаров Дмитрий (11Б), Павлов Вадим (11Б).

Призёры регионального этапа:
Башарин Денис (8Б), Данилин Иван (8Б), Караваев Георгий (8Б), Рощина Надежда (8В), Смирнягин Артем (8В), Ускова Александра (8Б), Беляев Андрей (9Д), Бойков Алексей (9Б), Буряк Елизавета (9В), Быков Фёдор (9Б), Георгиев Максим (9В), Грунтов Михаил (9Б), Гусев Михаил (9Б), Иванов Никита (9В), Климанова Ирина (9Б), Клячин Артемий (9Б), Королёв Фёдор (9Б), Кудрявцев Александр (9В), Михайлов Илья (9В), Мищенко Станислав (9В), Огибалова Ульяна (9Д), Плотников Николай (9Б), Поволоцкий Максим (9В), Половинкина Анастасия (9Д), Филиппова Надежда (9В), Яковлева Юлия (9В), Адамов Тимур (10Д), Балныкин Герман (10В), Баринов Денис (10В), Белов Алексей (10Д), Георгиев Филип (10Д), Корбашов Дмитрий (10Б), Лисов Сергей (10Д), Нистюк Василий (10Б), Преснова Екатерина (10Б), Раскинд Яков (10В), Царёв Дмитрий (10Б), Чижиков Артём (10Д), Чуканов Илья (10Д), Барабанщикова Полина (11Б), Вьюнов Василий (11Б), Деркач Илья (11Д), Карташев Николай (11Д), Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Новак Василий (11В), Родионов Никита (11Д), Садыков Артур (11Б), Салимгареев Руслан (11Б), Старостин Иван (11Б), Чайковский Илья (11Д).

Математический праздник

Дипломом первой степени награждён:
Лепешов Всеволод (7Б)

Дипломами второй степени награждён:
Шулятьев Артём (7Б)

Дипломами третьей степени награждены:
Белый Илья (6Е), Абишев Виктор (7Б), Агеев Николай (7Е), Акулин Степан (7Б), Божевольнов Николай (7Б), Миронов Валерий (7Б), Некрасов Александр (7Б), Савватеев Михаил (7Б), Смирнов Андрей (7Б), Чивикова Анастасия (7Е).

Похвальными грамотами награждены:
Гусева Дарья (6Е), Зверев Алексей (6Е), Кузнецова Дарья (6Е), Брик Олеся (7Б), Демин Дмитрий (7Б), Зутлер Григорий (7Б), Иванов Игорь (7Е), Корочков Николай (7Б), Родимина Екатерина (7Б), Ярошевич Михаил (7Б).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель заключительного этапа:
Захаров Дмитрий (11Б).

Призёры заключительного этапа:
Аржанцев Алексей (10Д), Белов Алексей (10Д), Царёв Дмитрий (10Б), Яворский Александр (10Б), Павлов Вадим (11Б), Салимгареев Руслан (11Б).

Московская математическая олимпиада

Дипломом первой степени награждён:
Павлов Вадим (11Б).

Дипломами второй степени награждены:
Караваев Георгий (8Б), Павлек Николай (8В), Рощина Надежда (8В), Смирнягин Артём (8В), Иванов Никита (9В), Кудрявцев Александр (9В), Белов Алексей (10Д), Георгиев Филип (10Д), Раскинд Яков (10В), Рацеева Ольга (10Б), Царёв Дмитрий (10Б), Барабанщикова Полина (11Б), Лаврик-Кармазин Максим (11В).

Дипломами третьей степени награждены:
Дьяконов Фёдор (7Б, выступал за 8 класс), Корочков Николай (7Б, выступал за 8 класс), Лепешов Всеволод (7Б, выступал за 8 класс), Данилин Иван (8Б), Чеботарев Иван (8Б), Беляев Андрей (9Д), Борозенец Николай (9Е), Буряк Елизавета (9В), Георгиев Максим (9В), Гусев Михаил (9Б), Климанова Ирина (9Б), Королёв Фёдор (9Б), Кузнецова Алина (9Д), Малюгина Екатерина (9В), Аржанцев Алексей (10Д), Воробьёв Иван (10Б), Корбашов Дмитрий (10Б), Романов Игнат (10Е), Виновец Анна (11Б), Вьюнов Василий (11Б), Деркач Илья (11В), Кокина Валерия (11В), Мироненко Станислав (11В), Молодык Петр (11Б), Новак Василий (11В), Новочадов Дмитрий (11Б), Пахалко Илья (11В), Родионов Никита (11В), Сечкарь Кирилл (11В), Хорошавкина Надежда (11В).

Похвальными грамотами награждены:
Демин Дмитрий (7Б, выступал за 8 класс), Смирнов Андрей (7Б, выступал за 8 класс), Абдуллин Саид (8Б), Аксарина Евгения (8В), Башарин Денис (8В), Делекторский Алексей (8В), Ингман Глеб (8В), Калабай Михаил (8В), Кирьяков Сергей (8В), Клячина Алёна (8Б), Литвак Марк (8В), Плисканос Глеб (8В), Приходько Тимофей (8В), Рылин Илья (8В), Сутый Дмитрий (8В), Фирсов Фёдор (8В), Бойков Алексей (9Б), Быков Фёдор (9Б), Вигдорчик Леонид (9В), Калгин Александр (9Д), Мищенко Станислав (9В), Огибалова Ульяна (9Д), Пискалов Дмитрий (9В), Плотников Николай (9Б), Решин Кирилл (9В), Струнков Степан (9В), Туниянц Доминика (9Д), Филиппова Надежда (9В), Швецова Мария (9Д), Баринов Денис (10В), Преснова Екатерина (10Б), Романов Савелий (10Б), Сумаренко Егор (10В), Чижиков Артем (10Д), Луканкин Максим (11В), Садыков Артур (11Б), Удовиченко Антон (11Д), Якобовская Татьяна (11Б).

Информатика

Московская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломами первой степени награждены:
Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Ичалов Леонид (10В), Запольский Дмитрий (11Д)
Миронов Алексей (11Д), Чайковский Илья (11Д), Шубин Валентин (11Б)

Дипломами второй степени награждены:
Карташев Николай (11Д), Соколовский Алексей (11Б), Садыков Артур (11Б)
Аржанцев Алексей (10Д), Кулдошин Алексей (10Б), Романов Савелий (10Б)
Шеховцов Александр (9В) – в составе сборной команды
Пискалов Дмитрий (9В) – в составе сборной команды
Башарин Денис (8Б) – в составе сборной команды

Дипломами третьей степени награждены:
Быков Фёдор (9Б), Грунтов Михаил (9Б), Конов Михаил (11Д)
Рацеева Ольга (10В), Козлова Ольга (10Д) – в составе сборной команды
Удовиченко Антон (11Д) – в составе сборной команды
Новак Василий (11В) – в составе сборной команды

Дипломами второй степени в лиге B награждены:
Карнаухов Арсений (9В), Мищенко Станислав (9В), Гридунов Олег (9В)
Абишев Виктор (7Б), Некрасов Александр (7Б) – в составе сборной команды

Дипломами третьей степени в лиге B награждены:
Павлек Николай (8В), Овчинников Андрей (8В), Смирнягин Артем (8В)
Чеканов Арсений (9Д), Швецова Мария (9Д) – в составе сборной команды

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломами третьей степени награждены:
Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Ичалов Леонид (10В), Запольский Дмитрий (11Д)
Аржанцев Алексей (10Д), Кулдошин Алексей (10Б), Романов Савелий (10Б)
Миронов Алексей (11Д), Чайковский Илья (11Д), Шубин Валентин (11Б)
Карташев Николай (11Д), Соколовский Алексей (11Б), Садыков Артур (11Б)
Пискалов Дмитрий (9В) – в составе сборной команды
Башарин Денис (8Б) – в составе сборной команды
Шеховцов Александр (9В) – в составе сборной команды

Московская олимпиада по информатике для 6-7 классов

Дипломами первой степени награждён:
Савватеев Михаил (7Б).

Дипломами второй степени награждены:
Некрасов Александр (7Б), Андрианов Илиан (7Б), Некрасов Александр (7Б), Шулятьев Артем (7Б), Семенов Глеб (7Б).

Дипломами третьей степени награждены:
Дьяконов Федор (7Б), Абишев Виктор (7Б).

Московская олимпиада по информатике для 8-9 классов

Дипломами первой степени награждены:
Бойков Алексей (9Б), Пискалов Дмитрий (9В), Павлек Николай (8В).

Дипломами второй степени награждены:
Филиппова Надежда (9В), Мищенко Станислав (9В), Климанова Ирина (9Б), Быков Фёдор (9Б), Клячин Артемий (9Б), Смирнягин Артем (8В), Грунтов Михаил (9Б), Жаров Иван (9Б).

Дипломами третьей степени награждены:
Беляев Андрей (9Д), Кашкин Глеб (9Д).

Московская олимпиада по информатике для 10-11 классов

Дипломами победителя награждены:
Новак Василий (11В), Лаврик-Кармазин Максим (11Д).

Дипломами призера награждены:
Кулдошин Алексей (10Б), Молодык Пётр (11Б), Лебедев Иван (11Б), Павлов Вадим (11Б), Рацеева Ольга (10Б), Романов Савелий (10Б), Удовиченко Антон (11Д), Ваньков Тимур (11Д).

Первая европейская олимпиада юниоров по информатике

Золотой медалью награждён:
Шеховцов Александр (9В) – абсолютное третье место

Вторая европейская олимпиада юниоров по информатике

Серебряной медалью награждён:
Башарин Денис (8Б)

Олимпиада Romanian Master of Informatics

Бронзовой медалью награждён:
Шеховцов Александр (9В)

IX Международный турнир по информатике, Болгария, Шумен

Золотой медалью в группе юниоров награждён:
Шеховцов Александр (9В) – максимально возможный результат (600 из 600)

Открытая олимпиада школьников по программированию

Дипломами первой степени награждён:
Шеховцов Александр (9В).

Дипломом второй степени награждён:
Запольский Дмитрий (11Д).

Дипломами третьей степени награждены:
Миронов Алексей (11Д), Рацеева Ольга (10Б), Соколовский Алексей (11Б), Чайковский Илья (11Д), Бойков Алексей (9Б), Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Павлов Вадим (11Б), Башарин Денис (8Б).

Открытая олимпиада университета Иннополис по информатике

Дипломом первой степени награжден:
Миронов Алексей (11Д).

Дипломами второй степени награждены:
Шеховцов Александр (9В), Кулдошин Алексей (10Б),

Дипломом третьей степени награжден:
Лаврик-Кармазин Максим (11Д).

Олимпиада школьников по программированию «ТехноКубок»

Дипломом победителя награждён:
Запольский Дмитрий (11Д) – второе место.

Дипломами призёров награждены:
Карташев Николай (11Д), Шеховцов Александр (9В)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победители регионального этапа:
Башарин Денис (8Б), Бойков Алексей (9Б), Климанова Ирина (9Б), Пискалов Дмитрий (9В), Шеховцов Александр (9В), Аржанцев Алексей (10Д), Ичалов Леонид (10В), Кулдошин Алексей (10Б), Лисов Сергей (10Д), Рацеева Ольга (10Б), Запольский Дмитрий (11Д), Карташев Николай (11Д), Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Миронов Алексей (11Д), Павлов Вадим (11Б), Чайковский Илья (11Д).

Призёры регионального этапа:
Некрасов Александр (7Б), Данилин Иван (8Б), Павлек Николай (8В), Рощина Надежда (8В), Быков Фёдор (9Б), Грунтов Михаил (9Б), Евтушенко Дмитрий (9Д), Жаров Иван (9Б), Клячин Артемий (9Б), Королёв Фёдор (9Б), Михайлов Илья (9В), Мищенко Станислав (9В), Филиппова Надежда (9В), Чеканов Арсений (9Д), Адамов Тимур (10Д), Аксенов Владислав (10Д), Ванеев Максим (10Д), Козлова Ольга (10Д), Кучумов Дмитрий (10Б), Магомедов Абдуррахман (10Е), Романов Савелий (10Б), Субботин Павел (10В), Царёв Дмитрий (10Б), Чижиков Артём (10Д), Бенуа Кристиан (11Д), Ваньков Тимур (11Д), Денисенко Наталья (11Б), Захаров Дмитрий (11Б), Конов Михаил (11Д), Лебедев Иван (11Д), Молодык Петр (11Б), Новак Василий (11В), Родионов Никита (11Д), Садыков Артур (11Б), Соколовский Алексей (11Б), Удовиченко Антон (11Д), Хавкина Мария (11В), Шубин Валентин (11Б), Якобовская Татьяна (11Б).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победитель заключительного этапа:
Пискалов Дмитрий (9В)

Призёры заключительного этапа:
Бойков Алексей (9Б), Шеховцов Александр (9В), Аржанцев Алексей (10Д), Ичалов Леонид (10В), Рацеева Ольга (10Б), Запольский Дмитрий (11Д), Карташев Николай (11Д), Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Миронов Алексей (11Д), Павлов Вадим (11Б), Соколовский Алексей (11Б)

Физика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Призёры регионального этапа:
Беляев Андрей (9Д), Вдовиченко Артемий (9В), Кашкин Глеб (9Д), Мищенко Станислав (9В), Муравьев Денис (9Е), Трейвиш Илья (9В), Лагутина Екатерина (10Д), Лисов Сергей (10Д), Найданов Евгений (10Е), Нистюк Василий (10Б), Раскинд Яков (10В), Рудак Георгий (10Б), Сороковых Дмитрий (10В), Сумаренко Егор (10В), Царёв Дмитрий (10Б), Яворский Александр (10Б), Климова Мария (11Е), Родионов Никита (11Д), Салимгареев Руслан (11Б), Севостьянов Иван (11Б), Старостин Иван (11Б).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Призёр заключительного этапа:
Салимгареев Руслан (11Б).

Заключительный этап олимпиады по физике имени Дж.К. Максвелла

Победитель заключительного этапа:
Евтеев Тихон (8Е).

Призёр заключительного этапа:
Зутлер Григорий (7Б).

Московская олимпиада школьников по физике

Дипломами призёра награждены:
Печёнкин Иван (7Б), Севастьянова Александра (8В), Беляев Андрей (9Д), Клячин Артемий (9Б), Мищенко Станислав (9В), Преснова Екатерина (10Б), Свинцов Михаил (10Е), Сороковых Дмитрий (10В), Севостьянов Иван (11Б).

Астрономия

XXII Международная астрономическая олимпиада (IAO-2017)

Серебряной медалью награждена:
Кузнецова Алина (9Д).

ХI Международная олимпиада по астрономии и астрофизике (IOAA-2017)

Бронзовой медалью награждён:
Старостин Иван (11Б).

Региональный этап XXV всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победители регионального этапа:
Кузнецова Алина (9Д), Царёв Дмитрий (10Б), Салимгареев Руслан (11Б), Старостин Иван (11Б).

Призёры регионального этапа:
Беляев Андрей (9Д), Поволоцкий Максим (9В), Сливяк Егор (9Д), Дёмина Елизавета (10Е), Козлова Ольга (10Д), Лисов Сергей (10Д), Хмельков Артём (10В), Хухлаев Святослав (10Е), Бокатенко Данил (11Б), Лавров Никита (11Б), Святковская Ольга (11В).

Заключительный этап XXV всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победители заключительного этапа:
Царёв Дмитрий (10Б), Старостин Иван (11Б)

Призёры заключительного этапа:
Кузнецова Алина (9Д), Сливяк Егор (9Д), Дёмина Елизавета (10Е), Лисов Сергей (10Д), Хухлаев Святослав (10Е), Бокатенко Данил (11Б), Салимгареев Руслан (11Б)

XXI Открытая олимпиада Центральной России по астрономии и физике космоса

Дипломом второй степени награждён:
Бокатенко Данил (11Б).

Дипломами третьей степени награждены:
Лавров Никита (11Б), Гридунов Олег (9В), Сливяк Егор (9Д).

XIII Российско-Международный астрономический турнир школьников

Дипломом третьей степени награждена сборная команда М2 межшкольного факультатива по астрономии и физике космоса школы № 179, в составе команды – Никита Лавров (11Б, капитан) и Максим Муртазин (9Г)

72-я Московская астрономическая олимпиада

Дипломами победителей награждены:
Старостин Иван (11Б), Кузнецова Алина (9Д)

Дипломами призёра награждены:
Лавров Никита (11Б), Святковская Ольга (11В), Мищенко Станислав (9В), Поволоцкий Максим (9В)

XXV Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада

Дипломами первой степени награждены:
Старостин Иван (11Б), Царёв Дмитрий (10Б), Дёмина Елизавета (10Е), Кузнецова Алина (9Д)

Дипломом второй степени награждён:
Бокатенко Данил (11Б)

Дипломами третьей степени награждены:
Хухлаев Святослав (10Е), Сливяк Егор (9Д)

Химия

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

Призёры регионального этапа:
Салимгареев Руслан (11Б), Черных Иван (11Е).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

Победитель заключительного этапа:
Бардонов Даниил (10Е).

52 Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии

Золотой медалью награждён:
Бардонов Даниил (10Е).

Международная олимпиада школьников по химии

Серебряной медалью награждён:
Бардонов Даниил (10Е).

Московская олимпиада школьников по химии

Дипломом первой степени награждён:
Бардонов Даниил (10Е).

Дипломами третьей степени награждены:
Крячкова Анастасия (9Б), Салимгареев Руслан (11Б).

Биология

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель регионального этапа:
Суздаленко Анна (9Г).

Призёры регионального этапа:
Игонина Мария (9Г), Николаев Олег (9Г), Славина Елизавета (9Г), Тихомирова Александра (9Г), Тюрин Константин (9Г), Козлов Даниил (10Г), Маркина Мария (10Г), Назаров Лев (10Г), Поликарпова Ксения (10Г), Федяинова Ирина (10Г), Цидулко Аглая (10Г), Черных Иван (11Е).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель заключительного этапа:
Суздаленко Анна (9Г).

Экономика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители регионального этапа:
Башарин Денис (8Б), Маркелов Игорь (9Е), Польгейм Александра (10В), Павлов Вадим (11Б), Слепов Фёдор (11Е).

Призёры регионального этапа:
Биктимирова Инна (9В), Мищенко Станислав (9В), Георгиев Филип (10Д), Рацеева Ольга (10Б), Бокатенко Данил (11Б), Деркач Илья (11Д), Дрождев Алексей (11Е), Молодык Петр (11Б), Родионов Никита (11Д), Старостин Иван (11Б), Чайковский Илья (11Д).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победитель заключительного этапа:
Павлов Вадим (11Б).

Призёры заключительного этапа:
Бокатенко Данил (11Б), Деркач Илья (11Д), Слепов Фёдор (11Е), Чайковский Илья (11Д).

Московская олимпиада школьников по экономике

Дипломами победителя награждены:
Польгейм Александра (10В), Слепов Фёдор (11Е).

Дипломами призёра награждены:
Делекторский Алексей (8В), Лопатин Владимир (9Е), Деркач Илья (11В).

Московская олимпиада школьников по финансовой грамотности

Дипломом призёра награждена:
Польгейм Александра (10В).

География

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Призёры регионального этапа:
Ускова Александра (8Б), Кислицын Алексей (9Д).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Призёр заключительного этапа:
Ускова Александра (8Б).

Московская олимпиада школьников по географии

Дипломом победителя награждена:
Ускова Александра (8Б).

Технология

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

Призёр регионального этапа:
Муравьев Денис (9Е).

Робототехника

Московская олимпиада школьников по робототехнике

Дипломом победителя награждён:
Ярошевич Михаил (7Б).

Русский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёры регионального этапа:
Беклемишев Никита (9Е), Лобанова Алина (9Е), Врубель Диана (10В), Козлова Ольга (10Д), Лагутина Екатерина (10Д), Линич Анастасия (10В), Польгейм Александра (10В), Раскинд Яков (10В), Шлокова Ксения (10Д), Салимгареев Руслан (11Б), Хавкина Мария (11В).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победитель заключительного этапа:
Раскинд Яков (10В).

Призёры заключительного этапа:
Трейвиш Илья (9В), Врубель Диана (10В), Лагутина Екатерина (10Д), Хавкина Мария (11В).

Английский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Призёры регионального этапа:
Чупраков Алексей (8Б), Родригес-Цао Эдуардо (9Е), Врубель Диана (10В), Молодык Петр (11Б).

Лингвистика

XLVIII Московская традиционная олимпиада по лингвистике

Дипломом первой степени награждён:
Раскинд Яков (10В).

Дипломом второй степени награждена:
Феклина Елизавета (10Б).

Дипломами третьей степени награждены:
Беклемишев Никита (9Е), Землянская София (9Е), Лобанова Алина (9Е).

Искусство (МХК)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Призёр регионального этапа:
Лавров Никита (11Б).

История

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр регионального этапа:
Ильевцев Тимофей (11Е).

Московская олимпиада школьников по истории

Дипломом победителя награждён:
Ильевцев Тимофей (11Е).