Призеры олимпиад, 2017-2018 учебный год

Информатика

Московская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломами первой степени награждены:

Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Ичалов Леонид (10В), Запольский Дмитрий (11Д)
Миронов Алексей (11Д), Чайковский Илья (11Д), Шубин Валентин (11Б)

Дипломами второй степени награждены:

Карташев Николай (11Д), Соколовский Алексей (11Б), Садыков Артур (11Б)
Аржанцев Алексей (10Д), Кулдошин Алексей (10Б), Романов Савелий (10Б)
Шеховцов Александр (9В) – в составе сборной команды
Пискалов Дмитрий (9В) – в составе сборной команды
Башарин Денис (8Б) – в составе сборной команды

Дипломами третьей степени награждены:

Быков Фёдор (9Б), Грунтов Михаил (9Б), Конов Михаил (11Д)
Рацеева Ольга (10В), Козлова Ольга (10Д) – в составе сборной команды
Удовиченко Антон (11Д) – в составе сборной команды
Новак Василий (11В) – в составе сборной команды

Дипломами второй степени в лиге B награждены:

Карнаухов Арсений (9В), Мищенко Станислав (9В), Гридунов Олег (9В)
Абишев Виктор (7Б), Некрасов Александр (7Б) – в составе сборной команды

Дипломами третьей степени в лиге B награждены:

Павлек Николай (8В), Овчинников Андрей (8В), Смирнягин Артем (8В)
Чеканов Арсений (9Д), Швецова Мария (9Д) – в составе сборной команды

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломами третьей степени награждены:

Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Ичалов Леонид (10В), Запольский Дмитрий (11Д)
Аржанцев Алексей (10Д), Кулдошин Алексей (10Б), Романов Савелий (10Б)
Миронов Алексей (11Д), Чайковский Илья (11Д), Шубин Валентин (11Б)
Карташев Николай (11Д), Соколовский Алексей (11Б), Садыков Артур (11Б)
Пискалов Дмитрий (9В) – в составе сборной команды
Башарин Денис (8Б) – в составе сборной команды
Шеховцов Александр (9В) – в составе сборной команды

Первая европейская олимпиада юниоров по информатике

Золотой медалью награждён:

Шеховцов Александр (9В) – абсолютное третье место

Олимпиада Romanian Master of Informatics

Бронзовой медалью награждён:

Шеховцов Александр (9В)

IX Международный турнир по информатике, Болгария, Шумен

Золотой медалью в группе юниоров награждён:

Шеховцов Александр (9В) – максимально возможный результат (600 из 600)

Астрономия

XXII Международная астрономическая олимпиада (IAO-2017)

Серебряной медалью награждена:

Кузнецова Алина (9Д).

ХI Международная олимпиада по астрономии и астрофизике (IOAA-2017)

Бронзовой медалью награждён:

Старостин Иван (11Б).