Призеры олимпиад, 2017-2018 учебный год

Математика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Победители регионального этапа:

Аржанцев Алексей (10Д), Воробьев Иван (10Д), Рацеева Ольга (10Б), Яворский Александр (10Б), Захаров Дмитрий (11Б), Павлов Вадим (11Б).

Призёры регионального этапа:

Башарин Денис (8Б), Данилин Иван (8Б), Караваев Георгий (8Б), Рощина Надежда (8В), Смирнягин Артем (8В), Ускова Александра (8Б), Беляев Андрей (9Д), Бойков Алексей (9Б), Буряк Елизавета (9В), Быков Фёдор (9Б), Георгиев Максим (9В), Грунтов Михаил (9Б), Гусев Михаил (9Б), Иванов Никита (9В), Климанова Ирина (9Б), Клячин Артемий (9Б), Королёв Фёдор (9Б), Кудрявцев Александр (9В), Михайлов Илья (9В), Мищенко Станислав (9В), Огибалова Ульяна (9Д), Плотников Николай (9Б), Поволоцкий Максим (9В), Половинкина Анастасия (9Д), Филиппова Надежда (9В), Яковлева Юлия (9В), Адамов Тимур (10Д), Балныкин Герман (10В), Баринов Денис (10В), Белов Алексей (10Д), Георгиев Филип (10Д), Корбашов Дмитрий (10Б), Лисов Сергей (10Д), Нистюк Василий (10Б), Преснова Екатерина (10Б), Раскинд Яков (10В), Царёв Дмитрий (10Б), Чижиков Артём (10Д), Чуканов Илья (10Д), Барабанщикова Полина (11Б), Вьюнов Василий (11Б), Деркач Илья (11Д), Карташев Николай (11Д), Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Новак Василий (11В), Родионов Никита (11Д), Садыков Артур (11Б), Салимгареев Руслан (11Б), Старостин Иван (11Б), Чайковский Илья (11Д).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Победитель заключительного этапа:

Захаров Дмитрий (11Б).

Призёры заключительного этапа:

Аржанцев Алексей (10Д), Белов Алексей (10Д), Царёв Дмитрий (10Б), Яворский Александр (10Б), Павлов Вадим (11Б), Салимгареев Руслан (11Б).

Информатика

Московская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломами первой степени награждены:

Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Ичалов Леонид (10В), Запольский Дмитрий (11Д)
Миронов Алексей (11Д), Чайковский Илья (11Д), Шубин Валентин (11Б)

Дипломами второй степени награждены:

Карташев Николай (11Д), Соколовский Алексей (11Б), Садыков Артур (11Б)
Аржанцев Алексей (10Д), Кулдошин Алексей (10Б), Романов Савелий (10Б)
Шеховцов Александр (9В) – в составе сборной команды
Пискалов Дмитрий (9В) – в составе сборной команды
Башарин Денис (8Б) – в составе сборной команды

Дипломами третьей степени награждены:

Быков Фёдор (9Б), Грунтов Михаил (9Б), Конов Михаил (11Д)
Рацеева Ольга (10В), Козлова Ольга (10Д) – в составе сборной команды
Удовиченко Антон (11Д) – в составе сборной команды
Новак Василий (11В) – в составе сборной команды

Дипломами второй степени в лиге B награждены:

Карнаухов Арсений (9В), Мищенко Станислав (9В), Гридунов Олег (9В)
Абишев Виктор (7Б), Некрасов Александр (7Б) – в составе сборной команды

Дипломами третьей степени в лиге B награждены:

Павлек Николай (8В), Овчинников Андрей (8В), Смирнягин Артем (8В)
Чеканов Арсений (9Д), Швецова Мария (9Д) – в составе сборной команды

Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию

Дипломами третьей степени награждены:

Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Ичалов Леонид (10В), Запольский Дмитрий (11Д)
Аржанцев Алексей (10Д), Кулдошин Алексей (10Б), Романов Савелий (10Б)
Миронов Алексей (11Д), Чайковский Илья (11Д), Шубин Валентин (11Б)
Карташев Николай (11Д), Соколовский Алексей (11Б), Садыков Артур (11Б)
Пискалов Дмитрий (9В) – в составе сборной команды
Башарин Денис (8Б) – в составе сборной команды
Шеховцов Александр (9В) – в составе сборной команды

Московская олимпиада по информатике для 6-7 классов

Дипломами первой степени награждён:

Савватеев Михаил (7Б).

Дипломами второй степени награждены:

Некрасов Александр (7Б), Андрианов Илиан (7Б), Некрасов Александр (7Б), Шулятьев Артем (7Б), Семенов Глеб (7Б).

Дипломами третьей степени награждены:

Дьяконов Федор (7Б), Абишев Виктор (7Б).

Московская олимпиада по информатике для 8-9 классов

Дипломами первой степени награждены:

Бойков Алексей (9Б), Пискалов Дмитрий (9В), Павлек Николай (8В).

Дипломами второй степени награждены:

Филиппова Надежда (9В), Мищенко Станислав (9В), Климанова Ирина (9Б), Быков Фёдор (9Б), Клячин Артемий (9Б), Смирнягин Артем (8В), Грунтов Михаил (9Б), Жаров Иван (9Б).

Дипломами третьей степени награждены:

Беляев Андрей (9Д), Кашкин Глеб (9Д).

Московская олимпиада по информатике для 10-11 классов

Дипломами победителя награждены:

Новак Василий (11В), Лаврик-Кармазин Максим (11Д).

Дипломами призера награждены:

Кулдошин Алексей (10Б), Молодык Пётр (11Б), Лебедев Иван (11Б), Павлов Вадим (11Б), Рацеева Ольга (10Б), Романов Савелий (10Б), Удовиченко Антон (11Д), Ваньков Тимур (11Д).

Первая европейская олимпиада юниоров по информатике

Золотой медалью награждён:

Шеховцов Александр (9В) – абсолютное третье место

Вторая европейская олимпиада юниоров по информатике

Серебряной медалью награждён:

Башарин Денис (8Б)

Олимпиада Romanian Master of Informatics

Бронзовой медалью награждён:

Шеховцов Александр (9В)

IX Международный турнир по информатике, Болгария, Шумен

Золотой медалью в группе юниоров награждён:

Шеховцов Александр (9В) – максимально возможный результат (600 из 600)

Открытая олимпиада школьников по программированию

Дипломами первой степени награждён:

Шеховцов Александр (9В).

Дипломом второй степени награждён:

Запольский Дмитрий (11Д).

Дипломами третьей степени награждены:

Миронов Алексей (11Д), Рацеева Ольга (10Б), Соколовский Алексей (11Б), Чайковский Илья (11Д), Бойков Алексей (9Б), Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Павлов Вадим (11Б), Башарин Денис (8Б).

Открытая олимпиада университета Иннополис по информатике

Дипломом первой степени награжден:

Миронов Алексей (11Д).

Дипломами второй степени награждены:

Шеховцов Александр (9В), Кулдошин Алексей (10Б),

Дипломом третьей степени награжден:

Лаврик-Кармазин Максим (11Д).

Олимпиада школьников по программированию «ТехноКубок»

Дипломом победителя награждён:

Запольский Дмитрий (11Д) – второе место.

Дипломами призёров награждены:

Карташев Николай (11Д), Шеховцов Александр (9В)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победители регионального этапа:

Башарин Денис (8Б), Бойков Алексей (9Б), Климанова Ирина (9Б), Пискалов Дмитрий (9В), Шеховцов Александр (9В), Аржанцев Алексей (10Д), Ичалов Леонид (10В), Кулдошин Алексей (10Б), Лисов Сергей (10Д), Рацеева Ольга (10Б), Запольский Дмитрий (11Д), Карташев Николай (11Д), Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Миронов Алексей (11Д), Павлов Вадим (11Б), Чайковский Илья (11Д).

Призёры регионального этапа:

Некрасов Александр (7Б), Данилин Иван (8Б), Павлек Николай (8В), Рощина Надежда (8В), Быков Фёдор (9Б), Грунтов Михаил (9Б), Евтушенко Дмитрий (9Д), Жаров Иван (9Б), Клячин Артемий (9Б), Королёв Фёдор (9Б), Михайлов Илья (9В), Мищенко Станислав (9В), Филиппова Надежда (9В), Чеканов Арсений (9Д), Адамов Тимур (10Д), Аксенов Владислав (10Д), Ванеев Максим (10Д), Козлова Ольга (10Д), Кучумов Дмитрий (10Б), Магомедов Абдуррахман (10Е), Романов Савелий (10Б), Субботин Павел (10В), Царёв Дмитрий (10Б), Чижиков Артём (10Д), Бенуа Кристиан (11Д), Ваньков Тимур (11Д), Денисенко Наталья (11Б), Захаров Дмитрий (11Б), Конов Михаил (11Д), Лебедев Иван (11Д), Молодык Петр (11Б), Новак Василий (11В), Родионов Никита (11Д), Садыков Артур (11Б), Соколовский Алексей (11Б), Удовиченко Антон (11Д), Хавкина Мария (11В), Шубин Валентин (11Б), Якобовская Татьяна (11Б).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике

Победитель заключительного этапа:

Пискалов Дмитрий (9В)

Призёры заключительного этапа:

Бойков Алексей (9Б), Шеховцов Александр (9В), Аржанцев Алексей (10Д), Ичалов Леонид (10В), Рацеева Ольга (10Б), Запольский Дмитрий (11Д), Карташев Николай (11Д), Лаврик-Кармазин Максим (11Д), Миронов Алексей (11Д), Павлов Вадим (11Б), Соколовский Алексей (11Б)

Физика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Призёры регионального этапа:

Беляев Андрей (9Д), Вдовиченко Артемий (9В), Кашкин Глеб (9Д), Мищенко Станислав (9В), Муравьев Денис (9Е), Трейвиш Илья (9В), Лагутина Екатерина (10Д), Лисов Сергей (10Д), Найданов Евгений (10Е), Нистюк Василий (10Б), Раскинд Яков (10В), Рудак Георгий (10Б), Сороковых Дмитрий (10В), Сумаренко Егор (10В), Царёв Дмитрий (10Б), Яворский Александр (10Б), Климова Мария (11Е), Родионов Никита (11Д), Салимгареев Руслан (11Б), Севостьянов Иван (11Б), Старостин Иван (11Б).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

Призёр заключительного этапа:

Салимгареев Руслан (11Б).

Заключительный этап олимпиады по физике имени Дж.К. Максвелла

Победитель заключительного этапа:

Евтеев Тихон (8Е).

Призёр заключительного этапа:

Зутлер Григорий (7Б).

Астрономия

XXII Международная астрономическая олимпиада (IAO-2017)

Серебряной медалью награждена:

Кузнецова Алина (9Д).

ХI Международная олимпиада по астрономии и астрофизике (IOAA-2017)

Бронзовой медалью награждён:

Старостин Иван (11Б).

Региональный этап XXV всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победители регионального этапа:

Кузнецова Алина (9Д), Царёв Дмитрий (10Б), Салимгареев Руслан (11Б), Старостин Иван (11Б).

Призёры регионального этапа:

Беляев Андрей (9Д), Поволоцкий Максим (9В), Сливяк Егор (9Д), Дёмина Елизавета (10Е), Козлова Ольга (10Д), Лисов Сергей (10Д), Хмельков Артём (10В), Хухлаев Святослав (10Е), Бокатенко Данил (11Б), Лавров Никита (11Б), Святковская Ольга (11В).

Заключительный этап XXV всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Победители заключительного этапа:

Царёв Дмитрий (10Б), Старостин Иван (11Б)

Призёры заключительного этапа:

Кузнецова Алина (9Д), Сливяк Егор (9Д), Дёмина Елизавета (10Е), Лисов Сергей (10Д), Хухлаев Святослав (10Е), Бокатенко Данил (11Б), Салимгареев Руслан (11Б)

XXI Открытая олимпиада Центральной России по астрономии и физике космоса

Дипломом второй степени награждён:

Бокатенко Данил (11Б).

Дипломами третьей степени награждены:

Лавров Никита (11Б), Гридунов Олег (9В), Сливяк Егор (9Д).

XIII Российско-Международный астрономический турнир школьников

Дипломом третьей степени награждена сборная команда М2 межшкольного факультатива по астрономии и физике космоса школы № 179, в составе команды – Никита Лавров (11Б, капитан) и Максим Муртазин (9Г)

72-я Московская астрономическая олимпиада

Дипломами победителей награждены:

Старостин Иван (11Б), Кузнецова Алина (9Д)

Дипломами призёра награждены:

Лавров Никита (11Б), Святковская Ольга (11В), Мищенко Станислав (9В), Поволоцкий Максим (9В)

XXV Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада

Дипломами первой степени награждены:

Старостин Иван (11Б), Царёв Дмитрий (10Б), Дёмина Елизавета (10Е), Кузнецова Алина (9Д)

Дипломом второй степени награждён:

Бокатенко Данил (11Б)

Дипломами третьей степени награждены:

Хухлаев Святослав (10Е), Сливяк Егор (9Д)

Химия

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

Призёры регионального этапа:

Салимгареев Руслан (11Б), Черных Иван (11Е).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по химии

Победитель заключительного этапа:

Бардонов Даниил (10Е).

52 Международная Менделеевская олимпиада школьников по химии

Золотой медалью награждён:

Бардонов Даниил (10Е).

Международная олимпиада школьников по химии

Серебряной медалью награждён:

Бардонов Даниил (10Е).

Биология

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель регионального этапа:

Суздаленко Анна (9Г).

Призёры регионального этапа:

Игонина Мария (9Г), Николаев Олег (9Г), Славина Елизавета (9Г), Тихомирова Александра (9Г), Тюрин Константин (9Г), Козлов Даниил (10Г), Маркина Мария (10Г), Назаров Лев (10Г), Поликарпова Ксения (10Г), Федяинова Ирина (10Г), Цидулко Аглая (10Г), Черных Иван (11Е).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель заключительного этапа:

Суздаленко Анна (9Г).

Экономика

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победители регионального этапа:

Башарин Денис (8Б), Маркелов Игорь (9Е), Польгейм Александра (10В), Павлов Вадим (11Б), Слепов Фёдор (11Е).

Призёры регионального этапа:

Биктимирова Инна (9В), Мищенко Станислав (9В), Георгиев Филип (10Д), Рацеева Ольга (10Б), Бокатенко Данил (11Б), Деркач Илья (11Д), Дрождев Алексей (11Е), Молодык Петр (11Б), Родионов Никита (11Д), Старостин Иван (11Б), Чайковский Илья (11Д).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

Победитель заключительного этапа:

Павлов Вадим (11Б).

Призёры заключительного этапа:

Бокатенко Данил (11Б), Деркач Илья (11Д), Слепов Фёдор (11Е), Чайковский Илья (11Д).

География

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Призёры регионального этапа:

Ускова Александра (8Б), Кислицын Алексей (9Д).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по географии

Призёр заключительного этапа:

Ускова Александра (8Б).

Технология

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии

Призёр регионального этапа:

Муравьев Денис (9Е).

Русский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Призёры регионального этапа:

Беклемишев Никита (9Е), Лобанова Алина (9Е), Врубель Диана (10В), Козлова Ольга (10Д), Лагутина Екатерина (10Д), Линич Анастасия (10В), Польгейм Александра (10В), Раскинд Яков (10В), Шлокова Ксения (10Д), Салимгареев Руслан (11Б), Хавкина Мария (11В).

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Победитель заключительного этапа:

Раскинд Яков (10В).

Призёры заключительного этапа:

Трейвиш Илья (9В), Врубель Диана (10В), Лагутина Екатерина (10Д), Хавкина Мария (11В).

Английский язык

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Призёры регионального этапа:

Чупраков Алексей (8Б), Родригес-Цао Эдуардо (9Е), Врубель Диана (10В), Молодык Петр (11Б).

Искусство (МХК)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)

Призёр регионального этапа:

Лавров Никита (11Б).

История

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

Призёр регионального этапа:

Ильевцев Тимофей (11Е).